Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Сентября 2024, 04:24:42

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 249 250 [251] 252 253 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3242449 раз)
0 Пользователей и 49 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3750 : 06 Мая 2014, 09:04:29 »

Цитировать
Как стало известно «Газете.Ru», американские IT-компании, в том числе Microsoft, Oracle, Symantec и Hewlett-Packard (HP), прекращают сотрудничество с банками и компаниями, в отношении которых власти США ввели санкции. Об этом «Газете.Ru» рассказали источники в IT-подразделениях двух банков, ранее попавших под санкции США.
MS и HP решили лишить себя прибыли?

Допускаю ситуацию, когда для получения большей прибыли конкретного клиента нужно "слить". Возможно они просто решили заработать больше снизив издержки.  Крутой
Ага, госдеп будет выплачивать компенсации всем отказавшимся работать с Россией!  Подмигивающий

А кто отказался работать с Россией? Я таких не знаю, если есть информация по таким фирмам - сообщите. В приведённом вами примере отказались работать только с несколькими конкретными клиентами попавшими под санкции. Не зная доли по этим клиентам в общих продажах нельзя переоценивать их значимость, а ассоциировать конкретные Российские организации с Россией либо глупость, либо дешёвая пропаганда  В замешательстве
был сарка
Я там смайлик специально поставил. Это был сарказм на тему санкций... :)
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3751 : 06 Мая 2014, 09:11:59 »

Вот здесь можно быстро пробежаться по телеканалам
и убедиться какой жир с них льётся.

http://5.lanet.tv/
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #3752 : 06 Мая 2014, 09:16:58 »


бла-бла-бла, пытать людей, в Донецкой Республике это нормальная практика и вот такая я плохая, а вот правосеки изверги, ай-ай. Двойные стандарты.
Приведи конкретные примеры пыток, пожалуйста  RTFM
мила изображает мину. не в обиду никому. )))
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #3753 : 06 Мая 2014, 09:23:22 »

Разве вы не замечаете как СМИ в наглую врут? При чём даже те которые раньше как казалось были объективными. Смотришь полные видео в ютубчиках, различные онлайны, делаешь для себя выводы, а потом смотришь то что монтируют СМИ и ужасаешься. Ведь монтируют так как им выгодно.
Постоянно во всём виноват Правый Сектор. Всегда упоминают его. Дайте пожалуйста ссылку где видно что ПС убивают русских.


Если вам не лень то почитайте тему от сюда http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,5627.msg515781.html#msg515781

Подробно со всеми ссылками, т.е. пройти по всем ссылкам (посмотреть и почитать). Выборка сделана такая, что вам самим придется долго делать. После того как прочитаете, проанализируете - вы придете к определенным выводам. Смотреть же просто ролики с ю-трубы равносильно рассматривать витрину магазина.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3754 : 06 Мая 2014, 09:48:02 »

   Я уверен В.Путин скоро или сам уйдёт, или его снимут, или заболеет, или его убьют. Его политика, это "вперёд, по нисходящей".
   Готовится вторжение в Украину. Это обернётся большими проблемами для российского народа. Итогом будет развал России. Встряхнитесь, оболваненные!
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #3755 : 06 Мая 2014, 10:07:08 »

   Я уверен В.Путин скоро или сам уйдёт, или его снимут, или заболеет, или его убьют. Его политика, это "вперёд, по нисходящей".
   Готовится вторжение в Украину. Это обернётся большими проблемами для российского народа. Итогом будет развал России. Встряхнитесь, оболваненные!
Ахах, ахахаха, ахахахахахахахахахамляяяя. Простите, неприлично взоржала. Необолваненный вы наш, о всеведующий, ещё 1 слово в адрес форумчан, которое мне не понравится, и вы отправитесь куда? Праааавильно! В бан! Денька на 3.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #3756 : 06 Мая 2014, 10:14:06 »

Любая война выгодна только богатым. Людям - нет! Разрушаются связи, разрушаются рынки, наступает бедность! В современной ситуации хуже всего то, что люди разрывают человеческие связи!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3757 : 06 Мая 2014, 10:14:47 »


бла-бла-бла, пытать людей, в Донецкой Республике это нормальная практика и вот такая я плохая, а вот правосеки изверги, ай-ай. Двойные стандарты.
Приведи конкретные примеры пыток, пожалуйста  RTFM
мила изображает мину. не в обиду никому. )))
Нет уж, коли ты заявляешь, чо "пытать людей, в Донецкой Республике это нормальная практика", хотелось бы узнать про эти пытки по-подробнее, а то может я что-то пропустила...  В замешательстве
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3758 : 06 Мая 2014, 10:19:13 »

Евгений Гришковец (драматург, режиссёр, актёр, писатель)
ПРО «ВАТНИКОВ» И ЗНАКОМОГО
- Позавчера писал своему хорошему знакомому в Одессе.  А он хороший человек. Большой и очень сильный, добрый. Мы знаем друг друга больше десяти лет. Я написал ему вчера сообщение о том, что волнуюсь, переживаю. А получил от него короткое послание о том, что он на Греческой, загоняет «ватников». Я не понял, что означает это слово, а он мне написал – это те, кто за Путина и те, кто хочет в «Рассею». Я очень удивился, и это слабо сказано. Я понял, что там творится страшное и написал простую просьбу: «Дружище, пожалуйста, будь осторожнее и прошу: не убей никого. Не бери грех на душу. Ты большой и сильный человек». Спустя пару часов мы узнали о страшной беде и сгоревших людях. На мои вопросы о том, что там произошло, уже была тишина. Я волновался. На следующий день он мне прислал ссылку на украинские информисточники, где было написано, что все в Доме профсоюзов устроили российские провокаторы, сами себя подожгли, а украинские активисты аки ангелы спасали, кого могли.

Я написал товарищу, что сожалею о том, что и его руки теперь в крови. Он мне ответил самым отвратительным образом, что у меня с головой не в порядке. Я ответил, что сейчас с головой не в порядке у всех, и что я не исключение. Но что у всех тех, кто своих соотечественников называет «ватниками» и «колорадскими жуками», у всех без исключения после одесских событий руки в крови и в пепле. На что он мне ответил, что это 95% украинцев. Последнее, что я написал ему: «Тогда оставайся в большинстве. Большинство успокаивает».
http://m.kp.ru/daily/26227.5/3110173/
Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #3759 : 06 Мая 2014, 11:22:08 »

Вот читаю некотороых с позволения сказать "господ" и диву даюсь...
Неужели, среди форумчан есть люди, которые искренне верят, что в Одессе мужчины, женщины, подростки, сами себя забаррикадировали и подожгли?
Кто-то искренне верят, что вот эти люди:


защитники доброго и вечного, а эти:

сплошные террористы и "наймиты" Кремля?
На прошлой неделе мы помогали украинской семье (он - врач, она педагог, двое детей) покупать квартиру в Заречном...  Глава семьи украинец с Полтавы, а супруга из Львова...
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #3760 : 06 Мая 2014, 11:27:37 »

я вообще ожидал что истерия грянет в хохляндии гораздо раньше, но думаю что экалация напряженности будет расти. единственно что меня мало беспокоит другая страна, которая вот-вот развалится. беспокоят процессы внутри России, они не аналогичны, но схожи, если Украина дала толчок к расколу и появлению "пятой колонны", то только вопрос времени как скоро начнут видеть врагов в окружающих. а про саму Украину можно уже и забыть, как про дружественное государство во всяком случае. пора закрывать границы и забыть о всяких вводах войск.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3761 : 06 Мая 2014, 11:29:42 »

   Выступая сегодня за единую и демократическую Украину, мы выступаем и за светлое будущее России!  В Украине, после выборов, будет проводиться децентрализация власти. Она хочет стать нормальной цивилизованной страной. Это потеря для сегодняшнего Кремля. Вот от чего нашёлся в этот трудный момент в Украине сепаратизм. Там действует третья сила, поджигающая и убивающая...

   P.S. В СССР тоже было меньшинство против ввода войск в Чехословакию, Венгрию, Афганистан. Пропаганда российских СМИ стимулирует русский имперский национализм. Всё это очень опасно для будущего русского народа.
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #3762 : 06 Мая 2014, 11:47:06 »

  Выступая сегодня за единую и демократическую Украину, мы выступаем и за светлое будущее России!  В Украине, после выборов, будет проводиться децентрализация власти. Она хочет стать нормальной цивилизованной страной. Это потеря для сегодняшнего Кремля. Вот от чего нашёлся в этот трудный момент в Украине сепаратизм. Там действует третья сила, поджигающая и убивающая...

   P.S. В СССР тоже было меньшинство против ввода войск в Чехословакию, Венгрию, Афганистан. Пропаганда российских СМИ стимулирует русский имперский национализм. Всё это очень опасно для будущего русского народа.
там, вообще одна сила, нехилая тронутость умом, одни считают что в Российских хорошо, что есть глупость, вторые что хорошо в ЕС, что тоже глупость. А вот то что они нашли в друг друге врагов то вот это, извините, они совсем съехали крышей.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3763 : 06 Мая 2014, 11:48:04 »

Герфрид Шперль | Der Standard
Украина и исторические параллели
В колонке для Der Standard Герфрид Шперль высказывается против некорректных, с его точки зрения, сравнений украинского кризиса с различными событиями в прошлом: "Российский президент - это авторитарный лидер с карманным парламентом. Но сравнения все же должны быть верными с точки зрения истории и политики".
"Поскольку войны всегда возникают на почве национализма, религиозных конфликтов, экономических интересов, появляется возможность отыскать параллели. Однако погоня за рейтингом путем раздувания страхов перед мировой войной выходит за рамки серьезного анализа", - говорится в статье.
Свою критику автор адресует в первую очередь главам внешнеполитических ведомств США и Чехии - Хиллари Клинтон и Карелу Шваренбергу. Упоминает он и высказывание министра финансов Германии Вольфганга Шойбле, уподобившего Крым Судетской области, а Путина - Гитлеру. В 2016 году их примеру обязательно последует и Барак Обама, убежден Шперль, ведь он "по-прежнему глава политической партии, а не просто благородный знаток истории".
Сравнения с Пражской весной 1968 года или подавлением Венгерского восстания 1956 года кажутся Шперлю "несколько более убедительными", чем аллюзии на начало двух мировых войн, но общий вывод остается неизменным: исторические сравнения "часто бывают привлекательными, но редко - оправданными".
Источник: Der Standard
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #3764 : 06 Мая 2014, 11:58:31 »

Всё это очень опасно для будущего русского народа.
А с чего Вы это так печетесь о русском народе? Шокирован
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Страниц: 1 ... 249 250 [251] 252 253 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!