Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Апреля 2024, 11:50:56

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3153732 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #675 : 23 Февраля 2014, 14:49:35 »


Во многих городах милиции не видно. Царит разбой и мародёрство. По улицам ходят мальчики с битами, типа правохранители...
ага, вообще страшно. прям ужас. но всё будет хорошо.
 а про какие города речь? где не видно и царит?
Больше всего говорят за Львов, называют ещё маленькие городки. Названия даже и не запоминаю...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #676 : 23 Февраля 2014, 14:51:43 »

да может и нет там нифига. может спокойно всё. вобщем неподтвержденная инфа.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #677 : 23 Февраля 2014, 14:52:08 »

В Львовской области снесли памятник советскому солдату
В субботу, 22 февраля, в Стрые (районном центре в Львовской области Украины) был снесен памятник советскому солдату. Об этом сообщает местный сайт Stryi.com.ua.

Скульптуру, изображающую солдата с ребенком на руках, демонтировали с помощью автокрана. Затем ее, по данным источника, увезли на территорию местного комбината коммунальных предприятий.



По информации Lviv24.at.ua, горсоветом снос памятника санкционирован не был. Очевидно, горожане, как полагает ресурс, «решили избавиться от одного из символов советского периода на фоне всеобщей эйфории по поводу сноса памятников Ленину».

На YouTube выложено видео, на котором показан пустой постамент, где раньше стоял памятник.
У Стрию демонтували пам'ятник радянському солдату (1/2)

Памятник советскому солдату, по информации Zaxid.net, был установлен в Стрые в 1965 году. Он был частью мемориального комплекса, включающего обелиск и «вечный огонь». В 2009 году сноса памятника добивалась националистическая партия «Свобода» (впоследствии принявшая активное участие в «Евромайдане»), однако местные власти тогда эту инициативу не поддержали.
http://lenta.ru/news/2014/02/23/monument/
Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #678 : 23 Февраля 2014, 14:55:58 »

Ломать не строить. Улыбка
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #679 : 23 Февраля 2014, 15:00:24 »

Может уже вмешаться России. Забрать своё и оставить Украине украинское? Подмигивающий
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #680 : 23 Февраля 2014, 15:02:49 »

ага, монголы потом тоже свои карты достанут и попросят дань за все годы с прОцентами. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #681 : 23 Февраля 2014, 15:10:15 »

ага, монголы потом тоже свои карты достанут и попросят дань за все годы с прОцентами. Смеющийся
А вот тут стоп. Монголы никогда и не владели землями. Ибо были кочевниками. И даже ига, как нам подавали в школе, не было. А вот Урал тюркам отдать бы пришлось. Да ведь они не возьмут...
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #682 : 23 Февраля 2014, 15:24:11 »

И как будут забирать? И кто будет отдавать? Есть в России ещё сыны отечества? Когда мобилизация?
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2014, 15:28:10 от R5SK » Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #683 : 23 Февраля 2014, 15:25:49 »

И да, я не пойду отбирать ибо страшно мне и не вижу ради чего это можно сделать.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #684 : 23 Февраля 2014, 15:27:16 »

Можа правда, можа ни... но появилась информация, что на неугодных журналистов радикалы объявили настоящую охоту. В частности, боевики "Правого сектора" на своей странице в социальной сети призвали сторонников отыскать в Киеве журналиста "Вестей" Артема Кола. В последнее время он вел репортажи и прямые включения из украинской столицы. Артема обвинили в том, что он "льет грязь на украинский народ". По некоторым данным, за его голову даже объявили награду — 10 000 гривен (40 000 рублей).
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #685 : 23 Февраля 2014, 15:29:35 »

Можа правда, можа ни... но появилась информация, что на неугодных журналистов радикалы объявили настоящую охоту. В частности, боевики "Правого сектора" на своей странице в социальной сети призвали сторонников отыскать в Киеве журналиста "Вестей" Артема Кола. В последнее время он вел репортажи и прямые включения из украинской столицы. Артема обвинили в том, что он "льет грязь на украинский народ". По некоторым данным, за его голову даже объявили награду — 10 000 гривен (40 000 рублей).
нищеброды жадины  RTFM  не видать им ни чьих голов  Йа креведко
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2014, 15:32:10 от Мила » Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #686 : 23 Февраля 2014, 15:32:05 »

давайте всякую грязь из сети, которую иногда пишут экстремально больные головой люди, собирать не будем сюда. Улыбка

а Кола на кол, пусть про кока-колу пишет. Йа креведко

за 40тыщ даже бомжа не заказать. Смеющийся наверное.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #687 : 23 Февраля 2014, 15:34:54 »

1. Ивано-Франковск.
2. на футбольном матче в Сербии
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #688 : 23 Февраля 2014, 15:37:31 »

первая инсталляция и в россии возле некоторых госучреждений была бы уместна. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #689 : 23 Февраля 2014, 15:41:28 »

Ещё один взгляд из Киева. Разговор был 20 февраля.
Цитировать
- Нашего Киева нет. Весь наш подъезд сгорел. Потому что "они" просто бросали в окна жилого дома зажигательные смеси. И ничего нельзя было сделать, рассказывают шокированная хозяйка..- Сначала загорелись две квартиры внизу. А потом и наша, на 3 этаже. Соседи выскакивали и помогали тушить, но ничего из этого не получилось, от этой зажигательной смеси все очень мощно горит и быстро сгорает.
Пожарные машины к дому не пустили, хотя и были слышны их сирены. Когда одна из соседок выскочила и стала кричать "пустите к нам пожарные машины!", ей просто проломили голову. Врачебная помощь, как и пожарная, оказалась невозможной, соседка до сих пор не может подняться с постели.
Семья профессора и его жены-домохозяйки, люди, чьим хобби было киевское краеведение, вмиг лишились абсолютно всего.
- Приезжайте в Москву, пересидите, переждите, - звала своих киевских друзей наша коллега.
Они ответили: "Ну если уж совсем будет плохо…".
"А что такое для вас "совсем плохо"?" , - спросили мы их . И они ответили, поскольку мы в такие ситуации не попадали, нам трудно умозрительно измерить градус ужаса.
Машина - старенький Фольксваген, который стоял во дворе дома, теперь разбит полностью. Его просто разбили кувалдой, а потом подожгли.
Выходить в город они боятся, переживая от увиденного состояние шока
- Я плачу, пью валерьянку, и не знаю что делать, - говорит хозяйка. - И еще не до конца верю в то, что это с нами происходит.
В магазины они не ходят. В первые дни приезжала мама из другого района и приносила им еду.
А сейчас мама не приезжает, и они говорят: нам и кушать не хочется.
Родственники звали их к себе в современный микрорайон на окраину столицы, но они отправили туда только детей. Это пришлось делать беспрекословно, потому что как только на Майдане начали собираться протестующие, старший сын - аспирант, мирно возвращающийся домой по краю майдана, пришел с синяками и шишками, к нему сразу прицепились. Отправив детей к родственникам, хозяева продолжали верить, что "восставшие" все-таки не пойдут по квартирам.
А теперь соседи по дому рассказывают им, что грабежи идут бесконечно, и грабят уже даже квартиры с хозяевами.
Молодчиков-грабителей все идентифицируют как "ребят из западных областей". Никто не считает их переодетыми "титушками", как убеждают рисующие в фейсбуке романтичный образ восстания якобы свидетели. Очень характерный акцент и содержание разговоров грабителей не оставляет больших сомнений в том, кто перед тобою.
Молодчики заняты грабежом квартир и магазинов. В квартирах с жильцами они просто выбивают двери, выносят и складывают награбленное в подъезжающие машины.
После этого разговора наш сотрудник вот уже 2 дня снова не может дозвониться до своих друзей.
К сожалению не могу скопировать и вставить ссылку, так что кому надо гуглите...
Записан
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!