Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Сентября 2024, 09:07:30

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 246 247 [248] 249 250 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3242670 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3705 : 05 Мая 2014, 17:06:11 »

Цитировать
Как стало известно «Газете.Ru», американские IT-компании, в том числе Microsoft, Oracle, Symantec и Hewlett-Packard (HP), прекращают сотрудничество с банками и компаниями, в отношении которых власти США ввели санкции. Об этом «Газете.Ru» рассказали источники в IT-подразделениях двух банков, ранее попавших под санкции США.
MS и HP решили лишить себя прибыли?

Допускаю ситуацию, когда для получения большей прибыли конкретного клиента нужно "слить". Возможно они просто решили заработать больше снизив издержки.  Крутой
Ага, госдеп будет выплачивать компенсации всем отказавшимся работать с Россией!  Подмигивающий
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #3706 : 05 Мая 2014, 17:22:05 »

   Ситуация в Украине, действительно, очень сложная и тяжёлая.
До которой довели Ваши любимые сторонники Майдана, которые не хотят слушать русскоязычный Юго-Восток.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3707 : 05 Мая 2014, 17:28:19 »

АУУУУУ!!!! Г-н Зеев, Вы готовы прокомментировать?!
Цитировать
Еврейское население Одессы готовится к эвакуации из города, сообщает The Jerusalem Post со ссылкой на нескольких лидеров еврейской общины. Эвакуация начнется в случае эскалации насилия по отношению к мирным жителям. Как рассказали собеседники издания, они уже сейчас делают все возможное, чтобы обезопасить членов еврейской общины Одессы.

По словам раввина Рефаэля Крускаля, главы еврейской благотворительной организации, в минувшие выходные была закрыта Большая хоральная синагога, а членам еврейской общины были отправлены телефонные сообщения с просьбой не выходить на улицу без крайней необходимости. По словам Крускаля, в пятничных столкновениях пострадали несколько евреев.

Он и другие лидеры общины признают, что действия зачинщиков беспорядков не были направлены конкретно против еврейского населения города, но заявляют о необходимости учитывать разные сценарии развития событий. В случае продолжения насилия в Одессе, членов еврейской общины, в первую очередь детей, планируют вывезти в другой город, а возможно, и в другую страну. По некоторым данным, это может быть Молдавия. В Одессе исторически существует большая еврейская диаспора.

http://www.dal.by/news/1/05-05-14-11/
Кстати, г-н Зеев, могли бы Вы объяснить мне тёмному и неграмотному, ЧЕМ бардак в Украине выгоден России?
  
Цитировать
Давайте сначала признаем очевидное - это война. Причем Россию особо никто не спрашивают, хочет ли, будет ли она воевать. Потому что против России уже воюют. Украина - явно и открыто. Запад - из-за её спины - по - иезуитски. Стандартная дихотомическая пара: "Хороший полицейский - плохой полицейский". А если она уже началась, морализаторствовать поздно, a la guerre comme a la guerre (на войне, как на войне).

И не будем себя обманывать. Независимо от поведения России все санкции, которые грозятся ввести ЕU&USA, они все равно введут. И всю кровь, которую смогут пролить, они прольют. Слишком большие ставки. Если у Запада не получится победить в этой войне, то с большей долей вероятности, мы станем свидетелями грандиозного финансового краха и распада обоих столпов Западного мира (ЕU&USA), сравнимого с распадом СССР и СЭВ 25 лет назад. Велик Запад, а отступать некуда. Позади - ФРС и ТНК.

http://www.dal.by/news/119/05-05-14-6/
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3708 : 05 Мая 2014, 17:32:10 »

Ну и, как я и опасался, война началась. Одесса восстала:
Цитировать
Одесса: итоги евромайдановской Хатыни
Одесса нехорошо молчит в очередях, на улицах, в квартирах. Одесса зла. Одесса знает, где ложь. Одесса в понедельник будет хоронить ребят. Одесса после похорон захочет крови желто-синих нацистов.
Одессу предали. Обманули и предали очень серьёзных людей. Эти люди не прощают такого - они не прощают кидков и угрозы своему бизнесу. Киев предал их.
Прошлой ночью первый "правосек" уже отправился к бандере. Серьёзные люди зашли к нему в дом и перерезали глотку на виду у родных. Милиция оформила как бытовуху. Никто расследовать не будет. Милиционеры - они тоже дети Одессы. Им больно за Маму, они не простят сожжённых ребят.
"Правый сектор" = смерть. Каждый, кто участвовал в "Правом Секторе", отмечен смертью. Каждый "правосек" по всей Украине Новый Год встретит в тепле, надёжно спрятавшись от снега и мороза под двумя метрами земли.
  http://www.dal.by/news/119/04-05-14-13/
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #3709 : 05 Мая 2014, 17:41:32 »

АУУУУУ!!!! Г-н Зеев, Вы готовы прокомментировать?!
Цитировать
Еврейское население Одессы готовится к эвакуации из города, сообщает The Jerusalem Post со ссылкой на нескольких лидеров еврейской общины. Эвакуация начнется в случае эскалации насилия по отношению к мирным жителям. Как рассказали собеседники издания, они уже сейчас делают все возможное, чтобы обезопасить членов еврейской общины Одессы.

По словам раввина Рефаэля Крускаля, главы еврейской благотворительной организации, в минувшие выходные была закрыта Большая хоральная синагога, а членам еврейской общины были отправлены телефонные сообщения с просьбой не выходить на улицу без крайней необходимости. По словам Крускаля, в пятничных столкновениях пострадали несколько евреев.

Он и другие лидеры общины признают, что действия зачинщиков беспорядков не были направлены конкретно против еврейского населения города, но заявляют о необходимости учитывать разные сценарии развития событий. В случае продолжения насилия в Одессе, членов еврейской общины, в первую очередь детей, планируют вывезти в другой город, а возможно, и в другую страну. По некоторым данным, это может быть Молдавия. В Одессе исторически существует большая еврейская диаспора.

http://www.dal.by/news/1/05-05-14-11/



Мне тоже прислали такую же информацию по линии Федеральной ЕНКА.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3710 : 05 Мая 2014, 17:49:14 »

Ещё версия за Одессу:
http://frallik.livejournal.com/781599.html
http://vlad-dolohov.livejournal.com/876486.html
Много мути, но... после заявления Тимошенко об акции против ветеранов на 9 мая, уже не удивлюсь, если в этой версии много правды.
  
всё веселее и веселее:
Цитировать
Ультрас Одессы и Харькова к столкновениям готовы не были, многие были в повседневной одежде или обычных майках, с клубными шарфами на шее. Потому среди них так много пострадавших. К примеру, 19-летнего студента спас обычный алюминиевый фонарик, который остановил пулю, выпущенную из АК. Она застряла у него в бедре, но до кости не добралась.

Тут я реально сполз под стол...   Это ТО чем пичкают украинцев по событиям в Одессе. Если почитать, сплошные нестыковки, но ведь всем на это наср... главное ведь не это...
  
Цитировать
Главреду Цензор.НЕТ Юрию Бутусову в телефонном разговоре с главой МВД Арсеном Аваковым стало известно, что решение об освобождении пророссийских боевиков в Одессе принимал прокурор.
Он отметил: " Только что в Цензор.НЕТ позвонил министр МВД Aрсен Аваков* и передал следующую информацию: "У меня нет слов, чтобы выразить свой гнев позорным фактом освобождения 10 провокаторов, по вине которых в Одессе было убито 43 человека и 160 ранено. Я хочу откровенно сказать о причинах происшедшего. Задержанные провокаторы должны были быть вчера ночью отконвоированы в Киев. Однако заместитель генерального прокурора Банчук прямо запретил этапировать задержанных из Одессы. В результате горотдел милиции был заблокирован. Милиция получила приказ не выпускать провокаторов и приготовиться к отражению штурма. Однако прокурор вынес решение об освобождении задержанных. Это самоуправное решение прокуратуры требует самого серьезного расследования. Освобождение провокаторов может привести к новым вспышкам насилия в Одессе. Действия МВД: все руководство УВД отстранено в полном составе, возбуждены уголовные дела. Новый начальник Одесского УВД Иван Катеринчук прибывает на место прямо сейчас".

http://censor.net.ua/n283905 Источник: http://censor.net.ua/n283905
  
Цитировать
В Одессе убит снайпер по кличке "Боцман" Об этом сообщил нардеп Ляшко.
После того как милиция отпустила задержанного в Одессе (в связи с обстрелом митингующих) некоего Виталия Чудько, более известного в криминальной среде как Боцман, его убили агенты ФСБ. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал народный депутат Олег Ляшко.
«Мне сообщили из надежного источника, что агенты ФСБ приблизительно 40 минут назад застрелили Боцмана, чтобы потом списать это преступление на „бандеровцев“ с целью совершения дальнейших провокаций в Одессе», — пишет нардеп.
По утверждению Ляшко, именно Боцман из-за спин милиционеров расстреливал участников партиотического митинга в Одессе 2 мая. Он был задержан, но вскоре милиция его отпустила.
http://odessa.net/news/incident/17275/

В общем, всё это было бы смешно, если бы не количество погибших... Грустный
 
Ну а вот и причина бардака в Украине:
Цитировать
Путин готов к войне. Остановить его может только НАТО, - Илларионов
"Мы хотим быть уверенными, что мы можем прийти на помощь этим странам в случае любой, даже непрямой угрозы очень быстро, еще до прояснения фактов на месте событий", - подчеркнул Вершбоу. В числе прочих возможных действий НАТО он назвал размещение более значительных контингентов в Восточной Европе либо на постоянной основе, либо вахтовым методом.
По мнению Вершбоу, альянс имеет все права на то, чтобы отказаться от обязательств 1997 года не размещать ядерные силы и значительные группировки войск на территории Польши и других новых восточноевропейских членов НАТО. Лидеры альянса рассмотрят данный вопрос этим летом, сообщил заместитель генсека организации.
http://censor.net.ua/n283993
« Последнее редактирование: 05 Мая 2014, 18:29:09 от min@ » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3711 : 05 Мая 2014, 18:59:13 »

Они там все чокнулись, похоже... В замешательстве   если читаешь комменты украинцев, то через пять минут, начинаешь ощущать себя экскурсантом в дурке  Facepalm
Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #3712 : 05 Мая 2014, 19:13:51 »

Депутат Одесского Облсовета Савенко и Депутат Верховной Рады Царёв утверждают, что погибло более 110 человек.



МОСКВА, 5 мая — РИА Новости. Депутат Одесского областного совета заявил, что киевские власти скрывают данные о погибших активистах "антимайдана" в Доме профсоюзов, который подожгли экстремисты: по его сведениям, в Одессе в пятницу 2 мая погибли 116 человек.
Десятки активистов "антимайдана" погибли во время пожара в здании Дома профсоюзов, который подожгли экстремисты радикального "Правого сектора" и их сторонники в ходе столкновений в пятницу. По данным МВД Украины, погибли 42 человека, 214 пострадали. Прокуратура же сообщала о 46 погибших.
"По нашим данным, в Доме профсоюзов в Одессе — 116 человек убитых. Именно не погибших, а убитых. Слово "сгорели" или "задохнулись" мы не употребляем, потому что вскрытие тел не производится, а не производится лишь по той причине, что у людей пулевые ранения в голову", — заявил РИА Новости депутат облсовета Вадим Савенко.
Он также заявил, что у большинства погибших есть ожоги на голове и предплечьях. "То есть, людей специально обжигали горючими материалами, для того, чтобы нельзя было опознать трупы", — сказал Савенко, уточнив, что информация получена от активистов "антимайдана", "людей, которые непосредственно находились в Доме профсоюзов".
Отвечая на вопрос, почему озвученное им число погибших разнится с официальными данными больше чем в два раза, Савенко заявил, что "украинским властям дана команда замалчивать размеры трагедии для того, чтобы скрыть перед мировой общественностью то, что в Одессе произошла карательная операция против пророссийско настроенных граждан".


РИА Новости http://ria.ru/world/20140505/1006617152.html#ixzz30qmUSFkR


РИА Новости. Лидер общественного движения "Юго-Восток" Олег Царев, заявивший о снятии своей кандидатуры с президентских выборов на Украине, убежден, что погибших в столкновениях в Одессе 2 мая более сотни, и среди них есть дети; при этом доказательств он не привел.
"Мы считаем, что трупов, которые находятся в здании профсоюзов, гораздо больше, чем сто. Мы уверены, что милиция не пропускает в это здание для того, чтобы не посчитали количество трупов. Мы точно знаем, что там есть малолетние дети. И мы уверены, что власть будет делать все для того, чтобы скрыть следы своего преступления. Мы хотим расследовать и судить тех, кто привел к этому страшному преступлению", — сказал он РИА Новости.
"Создается впечатление, что людей убивали, и, глядя на то, как раздеты женщины, возможно, и насиловали — по всему зданию. И только потом обливали их из "коктейля Молотова" и поджигали, поэтому фрагментами сгорели человеческие тела", — сказал Царев.
По его мнению, действующая власть "не имеет права расследовать этот случай". "Потому что действующая власть, временное правительство выступало организатором того, что там произошло", — заключил собеседник агентства.


РИА Новости http://ria.ru/world/20140505/1006620656.html#ixzz30qnG8Mfo
« Последнее редактирование: 05 Мая 2014, 19:26:28 от Ицик » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3713 : 05 Мая 2014, 20:31:45 »

   http://tvrain.ru/articles/besporjadki_v_odesse_horosho_produmannaja_provokatsija_kogda_ljudej_ubivajut_oni_soprotivljajutsja_intervju_s_kandidatom_v_mery_odessy_eduardom_gurvitsem-367928/

   Я уверен, что этот человек говорит правду. Он настоящий одессит. Видно, что он искренне страдает. Думаю, для всех нас будет полезно знать его мнение. Пожалуйста, посмотрите и послушайте внимательно!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3714 : 05 Мая 2014, 20:41:21 »

   http://tvrain.ru/articles/besporjadki_v_odesse_horosho_produmannaja_provokatsija_kogda_ljudej_ubivajut_oni_soprotivljajutsja_intervju_s_kandidatom_v_mery_odessy_eduardom_gurvitsem-367928/

   Я уверен, что этот человек говорит правду. Он настоящий одессит. Видно, что он искренне страдает. Думаю, для всех нас будет полезно знать его мнение. Пожалуйста, посмотрите и послушайте внимательно!
 
Цитировать
Будем говорить прямо: Россия ведет агрессию против Украины. Россия без объявления войны делает то, что она напрактиковалась делать при советской власти, когда «братская помощь» афганскому народу вылилась в два миллиона убитых афганцев и 13 с лишним тысяч погибших российских солдат, когда она вторгалась в Чехословакию, в Венгрию. Теперь это задело Украину.

Очень в этом сомневаюсь. А учитывая, что он баллотируется в Мэры Одессы....
Интересно, откуда он взял про 2 млн??? Так, для красного словца? Да и про наших погибших он, похоже, не в курсах...
Зеев, вы уж внимательнее читайте, кого рекомендуете. А то у Вы как увидите, что против Путина и России, так тут же радостно начинаете рекомендовать к прочтению.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #3715 : 05 Мая 2014, 20:50:03 »

   http://tvrain.ru/articles/besporjadki_v_odesse_horosho_produmannaja_provokatsija_kogda_ljudej_ubivajut_oni_soprotivljajutsja_intervju_s_kandidatom_v_mery_odessy_eduardom_gurvitsem-367928/

   Я уверен, что этот человек говорит правду. Он настоящий одессит. Видно, что он искренне страдает. Думаю, для всех нас будет полезно знать его мнение. Пожалуйста, посмотрите и послушайте внимательно!


Какой он одессит, если он родился в Могилёве-Подольском, в семье выходцев из Бессарабии (нынешняя Молдова, юг Одесской области), получившим образование в Легнинграде и работавший в Бельцах.. Всегда занимал антироссийскую позицию. Последний раз власть получил после вмешательства извне, т.е. Майдана. Так он и в этот раз получит с помощью Евромайдана место мэра Одессы.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3716 : 05 Мая 2014, 20:51:10 »

   http://tvrain.ru/articles/besporjadki_v_odesse_horosho_produmannaja_provokatsija_kogda_ljudej_ubivajut_oni_soprotivljajutsja_intervju_s_kandidatom_v_mery_odessy_eduardom_gurvitsem-367928/

   Я уверен, что этот человек говорит правду. Он настоящий одессит. Видно, что он искренне страдает. Думаю, для всех нас будет полезно знать его мнение. Пожалуйста, посмотрите и послушайте внимательно!
 
Цитировать

  
 Будем говорить прямо: Россия ведет агрессию против Украины. Россия без объявления войны делает то, что она напрактиковалась делать при советской власти, когда «братская помощь» афганскому народу вылилась в два миллиона убитых афганцев и 13 с лишним тысяч погибших российских солдат, когда она вторгалась в Чехословакию, в Венгрию. Теперь это задело Украину.

Очень в этом сомневаюсь. А учитывая, что он баллотируется в Мэры Одессы....
Интересно, откуда он взял про 2 млн??? Так, для красного словца? Да и про наших погибших он, похоже, не в курсах...
Зеев, вы уж внимательнее читайте, кого рекомендуете. А то у Вы как увидите, что против Путина и России, так тут же радостно начинаете рекомендовать к прочтению.


   min@, вы в своём амплуа... Отвечать вам не буду! Одно скажу, как и в Украине, в России, и это чувствуется и здесь, буквально схлёстываются средневековье и ХХI век. Эти страны на пороге эпохального перехода. Далеко невсегда это происходит безболезненно!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3717 : 05 Мая 2014, 20:52:40 »

   http://tvrain.ru/articles/besporjadki_v_odesse_horosho_produmannaja_provokatsija_kogda_ljudej_ubivajut_oni_soprotivljajutsja_intervju_s_kandidatom_v_mery_odessy_eduardom_gurvitsem-367928/

   Я уверен, что этот человек говорит правду. Он настоящий одессит. Видно, что он искренне страдает. Думаю, для всех нас будет полезно знать его мнение. Пожалуйста, посмотрите и послушайте внимательно!

Вот это тоже одесситы пишут...  В замешательстве

Одесская трагедия: неизвестные подробности
http://expert.ru/2014/05/5/odesskaya-hatyin-kak-eto-byilo-na-samom-dele/

Кто начал бойню в Одессе
http://www.snob.ru/profile/28395/blog/75808
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3718 : 05 Мая 2014, 20:53:47 »

   http://tvrain.ru/articles/besporjadki_v_odesse_horosho_produmannaja_provokatsija_kogda_ljudej_ubivajut_oni_soprotivljajutsja_intervju_s_kandidatom_v_mery_odessy_eduardom_gurvitsem-367928/

   Я уверен, что этот человек говорит правду. Он настоящий одессит. Видно, что он искренне страдает. Думаю, для всех нас будет полезно знать его мнение. Пожалуйста, посмотрите и послушайте внимательно!


Какой он одессит, если он родился в Могилёве-Подольском, в семье выходцев из Бессарабии (нынешняя Молдова, юг Одесской области), получившим образование в Легнинграде и работавший в Бельцах.. Всегда занимал антироссийскую позицию. Последний раз власть получил после вмешательства извне, т.е. Майдана. Так он и в этот раз получит с помощью Евромайдана место мэра Одессы.


   Хочешь сказать, что он такой же еврей, как и ты? За него голосует ОДЕССА!
Записан
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #3719 : 05 Мая 2014, 20:54:01 »

   http://tvrain.ru/articles/besporjadki_v_odesse_horosho_produmannaja_provokatsija_kogda_ljudej_ubivajut_oni_soprotivljajutsja_intervju_s_kandidatom_v_mery_odessy_eduardom_gurvitsem-367928/

   Я уверен, что этот человек говорит правду. Он настоящий одессит. Видно, что он искренне страдает. Думаю, для всех нас будет полезно знать его мнение. Пожалуйста, посмотрите и послушайте внимательно!
 
Цитировать

  
 Будем говорить прямо: Россия ведет агрессию против Украины. Россия без объявления войны делает то, что она напрактиковалась делать при советской власти, когда «братская помощь» афганскому народу вылилась в два миллиона убитых афганцев и 13 с лишним тысяч погибших российских солдат, когда она вторгалась в Чехословакию, в Венгрию. Теперь это задело Украину.

Очень в этом сомневаюсь. А учитывая, что он баллотируется в Мэры Одессы....
Интересно, откуда он взял про 2 млн??? Так, для красного словца? Да и про наших погибших он, похоже, не в курсах...
Зеев, вы уж внимательнее читайте, кого рекомендуете. А то у Вы как увидите, что против Путина и России, так тут же радостно начинаете рекомендовать к прочтению.


   min@, вы в своём амплуа... Отвечать вам не буду! Одно скажу, как и в Украине, в России, и это чувствуется и здесь, буквально схлёстываются средневековье и ХХI век. Эти страны на пороге эпохального перехода. Далеко невсегда это происходит безболезненно!


XXI век - это, видимо, Правый сектор?
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Страниц: 1 ... 246 247 [248] 249 250 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!