Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Апреля 2024, 21:12:55

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Полмиллиона за взорванный танк
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14   Вниз
Печать
Автор Тема: Полмиллиона за взорванный танк  (Прочитано 37865 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #165 : 20 Декабря 2013, 21:29:18 »


Вы уверены? Мила, Жизнь несколько отличается от того, что вам в инторнетах говорят.
Скорее - да, чем - нет...  но, если у Вас есть другие сведения, то с интересом их прочитаю и признаю свою неправоту...  Улыбка
По вопросам сведений, это к вам. У вас же везде свои люди, Вам всё из первых рук передают. А я в инторнетах просто "лабух переходный".
Я то армию не по сайтам знаю. так что...
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #166 : 20 Декабря 2013, 21:31:54 »


Вы уверены? Мила, Жизнь несколько отличается от того, что вам в инторнетах говорят.
Скорее - да, чем - нет...  но, если у Вас есть другие сведения, то с интересом их прочитаю и признаю свою неправоту...  Улыбка
По вопросам сведений, это к вам. У вас же везде свои люди, Вам всё из первых рук передают. А я в инторнетах просто "лабух переходный".
Я то армию не по сайтам знаю. так что...
То есть фактов нет, статистики по судам с выплатами тоже нет, ничего нет, но генерал вам не с неба упал, и техника имеет свойство воспламеняться по ночам, пока никто не видит.  Смеющийся
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Nebulus
Старожил
****

Карма: +69/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 759



« Ответ #167 : 21 Декабря 2013, 09:21:01 »

Я то армию не по сайтам знаю. так что...
Оно и видно.. Который день уже поете военные песни.  Боян!
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #168 : 21 Декабря 2013, 10:23:21 »


Переведу на Вас (для примера). Вы отправляете сделать ТО молодого специалиста, который уже имеет некоторый опыт (напомню, парень прослужил более половины срока). Даже с учетом "защиты от дурака", вечером проверил его работу, увидели, что он сделал её с нарушением. Указали ему на это, приказав исправить. И пошли домой. Рабочий день давно закончился. Дома ждёт жена и дети. Ваш специалист решил, что исправит с утра.и тоже пошел домой. А ночью техника стоимостью несколько сотен тысяч(сколько там у Вас базовая стоит?) сгорает, и в лучшем случае без дополнительного ущерба. Кто должен нести ответственность? По Вашей логике - ВЫ! Именно Вас должны судить, а парень должен продолжать работать как ни в чём не бывало.

Вы описываете изначально неверный управленческий подход. При таком раскладе виноват буду я.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #169 : 21 Декабря 2013, 11:35:24 »


Переведу на Вас (для примера). Вы отправляете сделать ТО молодого специалиста, который уже имеет некоторый опыт (напомню, парень прослужил более половины срока). Даже с учетом "защиты от дурака", вечером проверил его работу, увидели, что он сделал её с нарушением. Указали ему на это, приказав исправить. И пошли домой. Рабочий день давно закончился. Дома ждёт жена и дети. Ваш специалист решил, что исправит с утра.и тоже пошел домой. А ночью техника стоимостью несколько сотен тысяч(сколько там у Вас базовая стоит?) сгорает, и в лучшем случае без дополнительного ущерба. Кто должен нести ответственность? По Вашей логике - ВЫ! Именно Вас должны судить, а парень должен продолжать работать как ни в чём не бывало.
Вы описываете изначально неверный управленческий подход. При таком раскладе виноват буду я.
Мотивируйте.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #170 : 21 Декабря 2013, 16:08:31 »

на что и зачем мне вас мотивировать?
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #171 : 21 Декабря 2013, 16:14:00 »

на что и зачем мне вас мотивировать?

Заработался совсем. Хотел сказать АРГУМЕНТИРУЙТЕ.  Подмигивающий
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #172 : 22 Декабря 2013, 14:59:26 »


Переведу на Вас (для примера). Вы отправляете сделать ТО молодого специалиста, который уже имеет некоторый опыт (напомню, парень прослужил более половины срока). Даже с учетом "защиты от дурака", вечером проверил его работу, увидели, что он сделал её с нарушением. Указали ему на это, приказав исправить. И пошли домой. Рабочий день давно закончился. Дома ждёт жена и дети. Ваш специалист решил, что исправит с утра.и тоже пошел домой. А ночью техника стоимостью несколько сотен тысяч(сколько там у Вас базовая стоит?) сгорает, и в лучшем случае без дополнительного ущерба. Кто должен нести ответственность? По Вашей логике - ВЫ! Именно Вас должны судить, а парень должен продолжать работать как ни в чём не бывало.

Вы описываете изначально неверный управленческий подход. При таком раскладе виноват буду я.
  Всё правильно-такой подход в армии Смеющийся Смеющийся Смеющийся
-поэтому и сделали виновным солдатика. А кто же ещё виноват?..тока он.Со стороны офицеров всё было сделано супер гуд.
 В обчем паренька того бы послушать.
 Мина-вот вы мне скажите тогда другое. Почему ни один из офицеров не сказал-что то типа "блаблабла-виноват не один паренёк-виноват я!. Я недостаточно проконтролировал и всё такое прочее"
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #173 : 22 Декабря 2013, 15:07:21 »

 а вообще, эта...., неплохая статья доходов для МО, не? Смеющийся

http://sledcom.ru/news/370040.html
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #174 : 22 Декабря 2013, 15:29:39 »

Если из за тех же перемычек в мирное время не первый танк сгорает, наверное стоит КБ задуматься о внесении изменений в конструкцию и самого узла и системы пожаротушения.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #175 : 22 Декабря 2013, 15:36:02 »

Если из за тех же перемычек в мирное время не первый танк сгорает, наверное стоит КБ задуматься о внесении изменений в конструкцию и самого узла и системы пожаротушения.
Ну это тоже подход немного неправильный...так можно чо угодно пересматривать..Вон-пересмотрели же милицию в полицию...и чо? Йа креведко
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #176 : 22 Декабря 2013, 15:43:53 »

Я говорю о решении чисто технической задачи. Придумали же в своё время аккумуляторные клеммы в автомобиле делать разного диаметра, чтоб физически чрезвычайно трудно было батарею подключить не соблюдая полярность. А тут дважды неверно устанавливают перемычки и дважды не срабатывает автоматическая система пожаротушения.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #177 : 22 Декабря 2013, 16:05:25 »

Да не дважды было, гораздо больше...просто тут чего то решило МО бабла заробить таким образом....я так думаю Подмигивающий
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #178 : 22 Декабря 2013, 16:23:46 »

Да не дважды было, гораздо больше...просто тут чего то решило МО бабла заробить таким образом....я так думаю Подмигивающий

Я тоже так думаю, но продолжаю свято верить в то, что наше самое лучшее вооружение - самое лучшее в мире!
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #179 : 22 Декабря 2013, 16:29:39 »

Это даже не обсуждается Улыбка
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!