Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 10:33:32

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  28 апреля.О.В.с горожанами будет общаться глава грода Михаил Семёнович Астахов
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19   Вниз
Печать
Автор Тема: 28 апреля.О.В.с горожанами будет общаться глава грода Михаил Семёнович Астахов  (Прочитано 83834 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #240 : 28 Апреля 2014, 19:49:59 »

Когда наконец то сломают,уберут, унесут, своруют ЗАБОР на проспекте Победы, где был рынок?
Глава города в течении нескольких лет отмалчивается по этой теме.
Готов ли он ответить конструктивно в 2014 году?
Желаю услышать ответ.
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #241 : 28 Апреля 2014, 19:58:53 »

Звонил 40 минут по т.прямого эфира-37 8888 непрерывно но так и не дозвонился..трубку никто не брал Грустный
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Артемка
На самом деле я хороший)))
Новичок
*

Карма: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #242 : 28 Апреля 2014, 20:25:41 »

Звонил 40 минут по т.прямого эфира-37 8888 непрерывно но так и не дозвонился..трубку никто не брал Грустный

аналогично  Апстена
Записан
Наталья Лисовая
Постоялец
***

Карма: +118/-9
Offline Offline

Сообщений: 339


« Ответ #243 : 28 Апреля 2014, 20:28:16 »

Обещанные острейшие вопросы за эфиром (в ютубе) были ничуть не острее "острых" вопросов в основной части. Улыбка
Записан
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #244 : 28 Апреля 2014, 20:35:04 »

По крайней мере государство пообещало деньги на восстановление здания бывшей школы №18. Посмотрим через сколько времени дойдут... Улыбка

Да никто никому ничего не обещал. Здание находится в федеральной собственности, а у ПФР - в оперативном управлении. Потому ПФР и не платит огромные налоги за землю и строение и дурочку гоняет, вешая лапшу на уши горадминистрации. Брать здание в собственность - значит брать на себя и его содержание и налоги. ПФР это даром не надо. По предварительным оценкам на ремонт здания нужно порядка 300 (трехсот) миллионов рублей - это общественное здание и в нем в первую очередь нужно менять перекрытия, снося деревянные и заливая бетонные. Плюс отопление, электросети, водоснабжение и канализация, окна, полы, охранно-пожарная сигнализация, мебель, крыша и т.д. А ПФР поет про 40 млн. - причем брать на себя такую обузу не собирается.
С учетом стоимости ремонта и наличия 80 соток участка территории школы - наиболее вероятно развитие событий по прогнозу инферно - снос и строительство торгового центра.

Я думал, Астахов хоть это знает - нет, не в курсе. Хотя скорее всего - как раз в курсе.
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2014, 20:37:54 от Marker » Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #245 : 28 Апреля 2014, 20:54:37 »

Я смотрю в окно на наш двор и не понимаю, о чем говорят эти люди. Это острые вопросы?))
Считаю, неправильная тактика "держать лицо", когда все плохо. Если бы власть хотя бы признавала, что где-то она не справляется, вместо бравурных отписок....
Не могу даже сформулировать никакого вопроса. Понятно, что это не имеет НИКАКОГО смысла. Эфир - лишь формальность для видимости диалога.

Потому что в реальности половина городских проблем федеральное законодательство и федеральные деньги
 и на городском уровне это действительно не решаемо, только в рамках великой парти ЕдРо.

А в городе можно только усиливать ответственность и дисциплину, но это бесплатное нажитие врагов  В замешательстве
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #246 : 28 Апреля 2014, 21:04:19 »

Звонил 40 минут по т.прямого эфира-37 8888 непрерывно но так и не дозвонился..трубку никто не брал Грустный
Открою секрет старого "модератора"... Там АТС и в конечном итоге звонок по очереди уходит по трубкам, а их море... штук 6 кажется... Если на 2- х уже "висят" звонки, то третью никто и брать не будет - а она может валяться совсем в другом кабинете...
Я (героически посмотрев в зеркало Подмигивающий) умудрялся держать по 3 звонка, причем по 2-м объяснял ситуацию в меру компетентности... Естественно, звонок про Дедал я бы не пропустил... этот баян уже полгода как отыграл свое...
И, самое главное, когда РИМ уже с фоном справится? Ведь даже Богданов хотел в пульт залезть, поискать отпавшую землю...
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #247 : 28 Апреля 2014, 21:08:40 »

Обещанные острейшие вопросы за эфиром (в ютубе) были ничуть не острее "острых" вопросов в основной части. Улыбка
Я не смотрел... пошел по предложению МС стоянку чистить. Убрал машину с газона, срубил 2 м. колеи чтобы заехать на парковку... Спину "сдернул" во имя МС... Намазался, сижу в форуме... Жизнь продолжается... Показывает язык
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #248 : 28 Апреля 2014, 21:12:42 »

Язык стёр объяснять   Апстена
SMS и только sms  RTFM

Если интересный вопрос - перезвонили на сотовый и вывели в эфир,
если не интересный - распечатали и отдали в приёмную горадминистрации.  
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #249 : 28 Апреля 2014, 21:16:39 »

Язык стёр объяснять   Апстена
SMS и только sms  RTFM

Если интересный вопрос - перезвонили на сотовый и вывели в эфир,
если не интересный - распечатали и отдали в приёмную горадминистрации.  
А как же бабушки? Любимый электорат власти? Я тоже, например, терпеть ненавижу СМСки писать... Полнотекстовые с вопросом... Вы, нас, простых людей, не загоняйте за черту "информационной оседлости"
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #250 : 28 Апреля 2014, 21:27:07 »

дайте ссылку на ютьюб, где смотреть то?
Все нашел, острый вопрос снимаю.
До сих пор интересна встреча с героем передачи?
Записан
inferno
Переходи на сторону зла - ничего не потеряешь.
Старожил
****

Карма: +13/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 623



« Ответ #251 : 28 Апреля 2014, 21:28:30 »

Звонил 40 минут по т.прямого эфира-37 8888 непрерывно но так и не дозвонился..трубку никто не брал Грустный
Открою секрет старого "модератора"... Там АТС и в конечном итоге звонок по очереди уходит по трубкам, а их море... штук 6 кажется... Если на 2- х уже "висят" звонки, то третью никто и брать не будет - а она может валяться совсем в другом кабинете...
Я (героически посмотрев в зеркало Подмигивающий) умудрялся держать по 3 звонка, причем по 2-м объяснял ситуацию в меру компетентности... Естественно, звонок про Дедал я бы не пропустил... этот баян уже полгода как отыграл свое...
И, самое главное, когда РИМ уже с фоном справится? Ведь даже Богданов хотел в пульт залезть, поискать отпавшую землю...

Вот потому и отчислили.Звонки про Дедал и про мусор на Ленинском это были основные вопросы.
Записан

Самое перенаселенное место - АД
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #252 : 28 Апреля 2014, 21:29:21 »

Обещанные острейшие вопросы за эфиром (в ютубе) были ничуть не острее "острых" вопросов в основной части. Улыбка
Я не смотрел... пошел по предложению МС стоянку чистить. Убрал машину с газона, срубил 2 м. колеи чтобы заехать на парковку... Спину "сдернул" во имя МС... Намазался, сижу в форуме... Жизнь продолжается... Показывает язык
Да, пара мозолей то же заимел. А у мса спина, мозоли?
Записан
inferno
Переходи на сторону зла - ничего не потеряешь.
Старожил
****

Карма: +13/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 623



« Ответ #253 : 28 Апреля 2014, 21:34:57 »

Обещанные острейшие вопросы за эфиром (в ютубе) были ничуть не острее "острых" вопросов в основной части. Улыбка
Я не смотрел... пошел по предложению МС стоянку чистить. Убрал машину с газона, срубил 2 м. колеи чтобы заехать на парковку... Спину "сдернул" во имя МС... Намазался, сижу в форуме... Жизнь продолжается... Показывает язык

Еще раз увижу твою машину на газоне,будешь постоянным клиентом жестянщиков
Записан

Самое перенаселенное место - АД
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #254 : 28 Апреля 2014, 21:50:31 »

В общем Михаил Семенович все таки отказывается моменты бесхозяйственности признавать.
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!