Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 18:32:11

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Медицина
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 24   Вниз
Печать
Автор Тема: Медицина  (Прочитано 72665 раз)
0 Пользователей и 201 Гостей смотрят эту тему.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #195 : 15 Апреля 2010, 21:15:03 »

Мы фсе у дохтура Хауса  и Dr.ШлягерЪ лечимсо.
У Хауса всё таблетки иностранные, я же радикальный психиатр и в моих услугах большинство форумчан просто не нуждается, а вот если вам нужно поднять самооценку с помощью фокусов с лезвиями или превратить себя в парниковый овощ посредством "дедушкиного циклодола" -- советы доктора Лука будут как нельзя кстати (подкасты выходят регулярно по средам). Йа креведко
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #196 : 15 Апреля 2010, 21:41:03 »

Мы фсе у дохтура Хауса  и Dr.ШлягерЪ лечимсо.
У Хауса всё таблетки иностранные, я же радикальный психиатр и в моих услугах большинство форумчан просто не нуждается, а вот если вам нужно поднять самооценку с помощью фокусов с лезвиями или превратить себя в парниковый овощ посредством "дедушкиного циклодола" -- советы доктора Лука будут как нельзя кстати (подкасты выходят регулярно по средам). Йа креведко
Ради чего ты психиатр?
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #197 : 15 Апреля 2010, 22:01:07 »

Отпечатка мля получилася.

Мы фсе от дохтура Хауса  и Dr.ШлягерЪ лечимсо.

 Показывает язык

Люблю я вас обоих. Одного не дальше телевизора, другого не дальше форума.

Вопрос: Что общего между Хаусом и Шлягером?
Ответ: Придешь с прыщиком, уйдешь с сибирской чумой.  Смеющийся

« Последнее редактирование: 15 Апреля 2010, 22:02:56 от Blaze » Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #198 : 15 Апреля 2010, 22:14:55 »

Ради чего ты психиатр?
Ради тебя, дорогой ты мой человечек. Как спалось сегодня?? Глюков не было?? Паркопан регулярно принимаешь?? RTFM
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #199 : 15 Апреля 2010, 22:31:25 »

Ради чего ты психиатр?
Ради тебя, дорогой ты мой человечек. Как спалось сегодня?? Глюков не было?? Паркопан регулярно принимаешь?? RTFM
Неее, предпочитаю другие лекарства... более приятные моей утончённой натуре: коньяк и женщины!!! Улыбка
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #200 : 15 Апреля 2010, 22:45:30 »

Неее, предпочитаю другие лекарства... более приятные моей утончённой натуре: коньяк и женщины!!! Улыбка
Доведут они тебя до цугундера.. Крутой
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #201 : 15 Апреля 2010, 23:02:21 »

Неее, предпочитаю другие лекарства... более приятные моей утончённой натуре: коньяк и женщины!!! Улыбка
Доведут они тебя до цугундера.. Крутой
Эээээээхххххххххххх.................
Записан
ВЕСТА
Некоторые из женщин предпочитают экологически чистый вид транспорта - метлу.
Новичок
*

Карма: +21/-58
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 139


Больше читатель, чем писатель


« Ответ #202 : 16 Апреля 2010, 03:49:31 »

-- советы доктора Лука будут как нельзя кстати (подкасты выходят регулярно по средам). Йа креведко

Cоветы, как нельзя или как можно?  Йа креведко
Радикальные психиРаторы.  Смеющийся
Записан

"Не отнимай ни у кого убеждений, способствующих его счастью, если не можешь дать ему лучших." И.К. Лафатер
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #203 : 16 Апреля 2010, 05:27:46 »


Cоветы, как нельзя или как можно?  Йа креведко
Радикальные психиРаторы.  Смеющийся

Митя, а ты всё кокетничаешь?? Прописываю тебе мыльную клизьму и чтение креативов Юрия Румянцева перед сном. Йа креведко
Записан

Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #204 : 14 Июля 2010, 19:43:53 »

Заинтересовала новость. Кто пользовался отзовитесь.
Имел опыт с Ебургом. Два раза договаривался о приеме через инет. Первый раз года три назад.

http://www.kamensk-uralskiy.ru/vlast/mestnoe-samoupravlenie/administracia/press-slugba/daidgest/yr2010/mn7/dy14/10855/

Цитировать
В Каменске-Уральском стартовал инновационный проект «Самозапись.ру». Первые пациенты воспользовались электронной очередью 12 июля.
Оборудование и программное обеспечение, необходимое для реализации идеи правительства Российской Федерации, установлено в трех городских поликлиниках.
Теперь жители нашего города могут записаться на прием к врачу через Интернет. Нужно только выйти на главную страницу официального городского сайта и найти соответствующий баннер.
.......................
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #205 : 14 Июля 2010, 22:15:12 »

Я пользовался сегодня. Телефон бесплатный 88002009903
Оператор задавала долго очень много вопросов (адрес, дата рождения, телефон, элеткронный адрес...) Причем я набирал  с сотового прямо в поликлинике находясь. Обещала прислать СМСку напоминание - не пришло СМСообщение. На эладрес тож ничего не пришло.
Что удобно, так то, что вроде можно записаться к любому доктору любой из трёх поликлиник города, как я понял.
Но в итоге все равно пришлось брать талон в регистратуре поликлиники за 15 минут до начала приема.
Должна быть альтернатива выдачи талонов через окно. Но альтернативы мне не предоставли и где находится этот центр ответов не сказали.
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #206 : 14 Июля 2010, 23:17:51 »

Страшно далек народ от медициЫны, а медицЫна от высоких технологий...
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #207 : 15 Июля 2010, 06:26:00 »

Я пользовался сегодня. Телефон бесплатный 88002009903
Оператор задавала долго очень много вопросов (адрес, дата рождения, телефон, элеткронный адрес...) Причем я набирал  с сотового прямо в поликлинике находясь. Обещала прислать СМСку напоминание - не пришло СМСообщение. На эладрес тож ничего не пришло.
Что удобно, так то, что вроде можно записаться к любому доктору любой из трёх поликлиник города, как я понял.
Но в итоге все равно пришлось брать талон в регистратуре поликлиники за 15 минут до начала приема.
Должна быть альтернатива выдачи талонов через окно. Но альтернативы мне не предоставли и где находится этот центр ответов не сказали.
Ответ на бодрую сентенцию мальчика по телевизору (вчера краем глаза зацепил) - организатора проекта - ВСЁ работает  Йа креведко
Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #208 : 23 Июля 2010, 11:21:05 »

 Чо делают  Непонимающий
Прислали мне ссылочку на горячую тему с броским названием: «Против врачей скорой возбуждено дело». А чего? Красивое название, горячая тема. Народный гнев должен захлестнуть все слои общества, скорачей нужно просто порвать… Все верно? А теперь приглушите громкость ваших приемников и спокойно прочитаем статейку  еще раз. Потом вы будете бросать в меня тухлые помидоры, яйца и прочую продукцию ваших приусадебных участков.

продолжение тут: http://dok-zlo.livejournal.com/603460.html#cutid1
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #209 : 07 Сентября 2010, 10:22:57 »

Складно было на бумаге, но забыли про овраги (с)  Грустный

Самозапись.ру – записаться не могу 
Автор: Наталья Маркова     
06.09.2010 13:37 
Впервые после начала работы единой электронной регистратуры в Каменске-Уральском пришлось столкнуться с этой новой системой на практике.

Я была удивлена. Но не удобством регистрации пациента к врачу. А сознанием того, насколько неграмотный организационный подход может на корню испортить отличную идею.

Утро понедельника для моего четырехлетнего сына началось с простуды. Температура, кашель, насморк. Весь букет, в медицине называемый ОРВИ. Звоню в регистратуру детской поликлиники, чтобы узнать расписание работы нашего врача-педиатра. Мне отвечают, что необходимо оформить талон в электронной регистратуре.

Получив необходимый номер, начинаю звонить. Первые мысли о новой системе работы с пациентами положительные. Прийти к установленному времени к врачу с больным ребенком и попасть на прием без очереди, удобно. Но моим позитивным мыслям суждено было витать в голове недолго. Первая же попытка попасть в систему самозаписи, провалилась с треском — линия занята, набираю номер снова, потом еще раз и еще. Не поверите, но войти в систему мне удалось лишь через двадцать минут. Голос из телефонного аппарата попросил меня подождать еще пять, чтобы выйти на связь с оператором. Надеюсь, что это шутка и мне ответят через несколько секунд. Но ожидание затянулось на все заявленные пять минут. Жду, слушаю музыку и начинаю злиться. Где же оно это предполагаемое удобство и современный подход, если для того, чтобы записать на прием своего кроху, я уже потратила двадцать пять минут. Такого никогда не было!

Спустя заявленные пять минут мне отвечает оператор Людмила. Я называю фамилию, имя ребенка, год рождения, уточняю, что он болен и прошу выдать мне электронный талон на сегодня. Оператор мне отвечает, что талонов больше нет, и предлагает записаться на завтра. Я шокирована. И не только тем, что не получила талон. Моего больного ребенка оператор предлагает записать на вторник – день приема здоровых детей и детей до года! Моему возмущению нет предела!

Когда рос мой сынишка, я помню эти приемы по вторникам и четвергам в дни здоровых детей. Даже в эти дни приходили мамочки с больными ребятками, и мы стояли и волновались, чтобы в этой толпе наши здоровые детки не подхватили заразы. Но это были единичные случаи.

А сегодня с электронной регистратурой идет официальная перемешка больных и здоровых детей. О каком доброжелательном отношении к детям тогда может идти речь? Если, придя на банальное взвешивание и измерение роста, не достигшие года ляльки, получат насморк, кашель, температуру, а то и еще что хуже! Не понимаю.

Сделав лицо кирпичом, иду с Максимкой на прием без электронного талона. Детей с родителями в поликлинике видимо невидимо. Осень — период роста простудных заболеваний.

Вы думаете, что пациенты, имеющие электронный талон, заходят вовремя? Нет. Прием ведется через одного. Ребенок с талоном, ребенок без, и так далее. При такой системе время сбивается. Время по талону в моей очереди сдвинулось на двадцать-тридцать минут. Тогда зачем придумана вся эта система?

Итожу: я потратила полчаса личного времени, чтобы не получить возможность по электронной регистратуре записать своего сына в нужное для нас время на прием к врачу. А в результате в поликлинике обнаружила привычную систему приема пациентов.

Что еще удивило, так это само время ожидания. Известная в Каменске-Уральском справочная служба «Что? Где? Почем?» работает по тому же принципу, что и самозапись. Но в справочную дозваниваешься с первого раза, и время ожидания соединения с оператором занимает не более минуты. Почему же в такой жизненно важной системе как здравоохранение все получилось «не как у людей»? Отличную идею загубили на корню плохой организацией. Я, а вместе со мной большинство тех, кто стоял в очередь на прием к педиатру, решили, что больше звонить в эту единую регистрационную систему мы не будем. Лучше сразу же придем на прием. Время потратим то же. Да и негатива меньше.
 
http://k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/obschestvo/samozapis.ru-–-zapisatsya-ne-mogu/index.html
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 24   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!