Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 16:38:11

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Медицина
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 24   Вниз
Печать
Автор Тема: Медицина  (Прочитано 72356 раз)
0 Пользователей и 67 Гостей смотрят эту тему.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #270 : 12 Ноября 2011, 11:41:18 »

Подскажите пожалуйста, в психиатрической больнице могут ответить состоит ли человек на учете у них или это врачебная тайна?
Написали заявление на соседа участковому, и он теперь начал молотком долбасить в стену. И поведение у него будто ихний клиент.

Ищите плюс, - по стене, а не по голове. Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #271 : 12 Ноября 2011, 12:18:00 »

Подскажите пожалуйста, в психиатрической больнице могут ответить состоит ли человек на учете у них или это врачебная тайна?
Написали заявление на соседа участковому, и он теперь начал молотком долбасить в стену. И поведение у него будто ихний клиент.

Ищите плюс, - по стене, а не по голове. Йа креведко


Вам надо в самой больнице узнавать. Мне как-то доводилось консультироваться по одному человеку.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
monaliza
Пользователь
**

Карма: +35/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258



« Ответ #272 : 13 Ноября 2011, 11:44:05 »

Шансов узнать это,думаю, практически никаких, если это не ваш родственник, ибо врачебная тайна. Я получаю медицинское обслуживание в медчасти УВД, так вот, нам говорили, что если наш человек попал в "психушку" или КВД, те не выдадут.Думаю, такого рода информацию   возможно узнать только по запросу суда.
Записан
elisej
Старожил
****

Карма: +193/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182


« Ответ #273 : 28 Декабря 2011, 10:54:59 »

Честно говоря не проверял, но похоже на правду: часть управления культуры уже переехала в помещения ликвидируемого управления здравоохранения в бывший детсад по Сибирской (правда, этот детсад включен в областную программу реконструкции и в 2013-м году должен быть отдан детям, смысл переезда?)
Записан
demos
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32



« Ответ #274 : 28 Декабря 2011, 18:27:44 »

На сколько знаю Управление здравоохранения находится по адресу Синарская 7, и с Нового года  на 2-й этаж здания заезжает спорткомитет, а здравоохранение остается на первом.
Записан
Dedmoroz2008
Пользователь
**

Карма: +10/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204


Мороз...Дед Мороз!


« Ответ #275 : 30 Декабря 2011, 20:35:33 »

Каменские врачи - это нечто: пофигизм и некомпетентность в одном флаконе! Только этих врачей  не будет - другие к ним на смену не прийдут. вот так и терпим...
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2011, 20:37:09 от Dedmoroz2008 » Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #276 : 28 Апреля 2012, 03:10:17 »

Люто, зверски бешусь!!!! Младшему сыну почти 5 месяцев, а мы до сих пор не можем пройти окулиста!!! Потому, что в поликлинике на Сибирской его больше нет. Надо брать талон в поликлинику на Карла Маркса. А талонов НЕТ! Вот нет и всё! И никто не знает, когда они будут. Вроде периодически появляются, но куда деваются - не понятно. Сейчас ещё старшему надо срочно проходить того же врача, иначе не будет мед. допуска в садик. Вот что делать?  Апстена  Апстена  Апстена
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Perez
Новичок
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46


Я люблю Каменск


« Ответ #277 : 28 Апреля 2012, 07:37:30 »

Возьмите в руки его полис ОМС, на нём указан телефон медицинской страховой компании. Позвоните туда и сообщите примерно следующее: "Мы у вас застрахованы. Не можем получить талон (попасть к врачу) уже 2 недели, месяц, год (вставить нужное). Правда ли, что в соответствии территориальной программой бесплатной медицинской помощи, время ожидания приема врача не может превышать 10 дней? Может ли страховая компания помочь мне в данной ситуации? Куда можно направить жалобу на действия лечебного учреждения?
Все это говорите спокойным, уверенным голосом.
Мне 100% случаев перезванивали в течении 4 часов, и предлагали варианты подойти к нужному специалисту.     
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #278 : 28 Апреля 2012, 09:40:50 »

Еще вопрос. В садик действует справка только от врача участковой поликлиники или от любого врача? Как вариант, есть частный доктор. По моему, он бесплатно принимает и практически без очереди.

Говорю об этом, потому что не знаю сейчас ситуации (свои дети выросли). А сама хожу по специалистам очень редко, в особых случаях. К частным, конечно.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #279 : 28 Апреля 2012, 10:36:11 »

Еще вопрос. В садик действует справка только от врача участковой поликлиники или от любого врача? Как вариант, есть частный доктор. По моему, он бесплатно принимает и практически без очереди.

Говорю об этом, потому что не знаю сейчас ситуации (свои дети выросли). А сама хожу по специалистам очень редко, в особых случаях. К частным, конечно.

это садиковская комиссия, которая окончательно подпишет карту в садик и не один врач не имеет права поставить окончательной резолюции без нее

Ветро, позвони в диагностику. Там, вроде платно детей принимали
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #280 : 28 Апреля 2012, 10:37:23 »

частный? бесплатно? Лариса, вы что-то путаете
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #281 : 28 Апреля 2012, 11:09:09 »

частный? бесплатно? Лариса, вы что-то путаете


Нет, не путаю. Что-то слишком часто мне стали говорить это.  Улыбка Да, я ньюсмейкер, для тех, кто забыл об этом (или не знал), и у меня огромный объем информации, которая может пригодиться в разных сферах.

Но ближе к теме. Об окулисте. Зарабатывает он на другом, а прием ведет бесплатно. Только я не знаю, как он работает с детьми. Это можно уточнить.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #282 : 28 Апреля 2012, 11:24:51 »

Что-то очень сомнительно, вот просто очень
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #283 : 28 Апреля 2012, 11:33:28 »

Что-то очень сомнительно, вот просто очень

Почему?

Вспомните принцип сотовых операторов. Сим карту дарят, а вы потом делаете оплату. Регулярные платежи за разговоры.

В случае с частным доктором, почему бы не сделать людям консультацию бесплатно, если пациент потом делает покупку по рекомендации врача.  Причем, кто-то делает, а кто-то не делает. И это нормально. Это и есть оптимизация наших расходов. Главное, не жадничать, и не за всеми копейками гнаться.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #284 : 28 Апреля 2012, 11:38:06 »

пациент потом делает покупку по рекомендации врача
Т.е. врач бады втюхивает и прочую гомеопатию?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 24   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!