Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 18:36:39

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Медицина
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 24   Вниз
Печать
Автор Тема: Медицина  (Прочитано 72748 раз)
0 Пользователей и 201 Гостей смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #300 : 28 Апреля 2012, 12:00:16 »

Нафига сдался врач, основная цель которого - втюхать какой-нибудь продукт  Смеющийся
Впрочем, я и у платных врачей сталкивалась с тем, что начинают втюхивать вагон и маленькую тележку барахла  Йа креведко

Основная цель врача - помочь пациенту. Максимально помочь.
doctor14, я права? Я не давала клятву Гиппократа, могу быть неточной.
Ога, а вот моя основная цель - качественно вести нал. и бух. учет, и поэтому я буду этим заниматься даже за бесплатно?  Смеющийся Да ололо же!
Я сталкивалась с подобными "врачами", у них прямо видно как денежки в глазах считаются и начинают автоматом предлагать такой-то БАД, такой-то кремчик, такие-то витаминчики, надо тебе это или нет  Апстена Апстена Апстена
Впрочем, не удивлюсь, если у них, как у вас, есть глубокая убежденность, что без БАДов не прожить  Смеющийся

Я об этом не говорила. Читайте ответы в других постах. Очки сегодня дороже БАДов. Технологии опять же.
Вот только БАДы нужно постоянно пить, а очки по несколько лет носятся  Йа креведко Я, есличо, очкарик, хорошо знаю  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #301 : 28 Апреля 2012, 12:01:19 »

Все всё поняли, не тупые. Что врач зарабатывает продажами, и поэтому будет пытаться втюхать пациенту барахла во время бесплатной консультации по максимуму  Йа креведко
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #302 : 28 Апреля 2012, 12:01:49 »

У предпринимателя все посчитано.

Угу, особенно когда анализы показывают, что у пациента много денег. Смеющийся

Цитировать
Он достаточно зарабатывает на продажах, что может позволить себе консультировать бесплатно. Он не в дополнительное время работает, а в основное. И работает официально.

 Кто еще что не понял?
 

Уж назовите Larissa имя этого чудо-доктора. Улыбка
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #303 : 28 Апреля 2012, 12:03:55 »

Нафига сдался врач, основная цель которого - втюхать какой-нибудь продукт  Смеющийся
Впрочем, я и у платных врачей сталкивалась с тем, что начинают втюхивать вагон и маленькую тележку барахла  Йа креведко

Основная цель врача - помочь пациенту. Максимально помочь.
doctor14, я права? Я не давала клятву Гиппократа, могу быть неточной.
Ога, а вот моя основная цель - качественно вести нал. и бух. учет, и поэтому я буду этим заниматься даже за бесплатно?  Смеющийся Да ололо же!
Я сталкивалась с подобными "врачами", у них прямо видно как денежки в глазах считаются и начинают автоматом предлагать такой-то БАД, такой-то кремчик, такие-то витаминчики, надо тебе это или нет  Апстена Апстена Апстена
Впрочем, не удивлюсь, если у них, как у вас, есть глубокая убежденность, что без БАДов не прожить  Смеющийся

Я об этом не говорила. Читайте ответы в других постах. Очки сегодня дороже БАДов. Технологии опять же.
Вот только БАДы нужно постоянно пить, а очки по несколько лет носятся  Йа креведко Я, есличо, очкарик, хорошо знаю  Йа креведко


Пообщавшись с одной пенсионеркой, я узнала, что и очки тоже надо с определенной регулярностью менять. Об этом говорят все врачи.

Если зрение упало, то и лекарства надо пить постоянно в определенных случаях. Сосудистые и т.п. Капли разные потреблять. Это известный факт.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #304 : 28 Апреля 2012, 12:04:53 »

У предпринимателя все посчитано.

Угу, особенно когда анализы показывают, что у пациента много денег. Смеющийся

Цитировать
Он достаточно зарабатывает на продажах, что может позволить себе консультировать бесплатно. Он не в дополнительное время работает, а в основное. И работает официально.

 Кто еще что не понял?
 

Уж назовите Larissa имя этого чудо-доктора. Улыбка

Нет, не назову. Реклама.  Улыбка
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #305 : 28 Апреля 2012, 12:06:50 »

Все всё поняли, не тупые. Что врач зарабатывает продажами, и поэтому будет пытаться втюхать пациенту барахла во время бесплатной консультации по максимуму  Йа креведко

Нет. Не будет. Ни пытаться, ни втюхивать. Что это вы за других все решаете?   Улыбка
Ему достаточно продажи очков. И салфеток к ним.   Улыбка
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #306 : 28 Апреля 2012, 12:07:09 »

Пообщавшись с одной пенсионеркой, я узнала, что и очки тоже надо с определенной регулярностью менять. Об этом говорят все врачи.

Если зрение упало, то и лекарства надо пить постоянно в определенных случаях. Сосудистые и т.п. Капли разные потреблять. Это известный факт.
Как заученно отвечаете то, а Йа креведко
Да, с определенной регулярностью, но уж точно не каждый месяц покупать, как БАДы  Подмигивающий Если зрение не меняется, то несколько лет спокойно можно носить.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #307 : 28 Апреля 2012, 12:08:27 »

на   таких барыг/врачей.  тут однозначно или/или.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #308 : 28 Апреля 2012, 12:08:41 »

Все всё поняли, не тупые. Что врач зарабатывает продажами, и поэтому будет пытаться втюхать пациенту барахла во время бесплатной консультации по максимуму  Йа креведко

Нет. Не будет. Ни пытаться, ни втюхивать. Что это вы за других все решаете?   Улыбка
Ему достаточно продажи очков. И салфеток к ним.   Улыбка
Я не решаю, я констатирую очевидный факт.
Прям умилилась от мысли о бескорыстном благородном враче, живущем продажами салфеточек  Плачущий Смеющийся
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #309 : 28 Апреля 2012, 12:09:32 »

Если зрение не меняется, то несколько лет спокойно можно носить.
очки изнашиваются. их проглядывают до дыр. RTFM

 Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #310 : 28 Апреля 2012, 12:11:09 »

Все всё поняли, не тупые. Что врач зарабатывает продажами, и поэтому будет пытаться втюхать пациенту барахла во время бесплатной консультации по максимуму  Йа креведко

Нет. Не будет. Ни пытаться, ни втюхивать. Что это вы за других все решаете?   Улыбка
Ему достаточно продажи очков. И салфеток к ним.   Улыбка
"у вас рак сетчатки, купите 2 пары очков и третью получите в подарок. а при заказе в течении часа салфетка в подарок."(с) Йа креведко Йа креведко Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #311 : 28 Апреля 2012, 12:13:27 »

Если зрение не меняется, то несколько лет спокойно можно носить.
очки изнашиваются. их проглядывают до дыр. RTFM

 Смеющийся
Не, ну линзы царапаются, а дужки могут покоцаться  Йа креведко
Я цветные оправы ношу, так на предыдущей после пары лет ношения краска начала слазить  Шокирован
Нынешней больше полугода - как новая.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #312 : 28 Апреля 2012, 12:13:52 »

Сейчас бы еще один минус поставила!  Смеющийся Но через 72 часа!  Улыбка

Речь не о шарлатанах.
Батхерт такой батхерт.

Ну, если не о шарлатанах, тогда о мошенниках, очевидно же. Человек, предлагающий купить "биокорректоры" и прочие ништяки или шарлатан, или мошенник. Третьего не дано, увы.

Вы не правы. Третий вариант есть. Человек, если он предлагает купить, может быть просто продавцом. Причем, честным. Принцип "не обманешь - не продашь" здесь неуместен.

 Есть такая наука, нутрициология. Она как раз БАДы изучает.

И без фанатизма! Пожалуйста, не надо ни преувеличивать, ни преуменьшать возможности БАД.
А вы от темы отвлеклись.  Подмигивающий
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #313 : 28 Апреля 2012, 12:15:28 »

Если зрение не меняется, то несколько лет спокойно можно носить.
очки изнашиваются. их проглядывают до дыр. RTFM

 Смеющийся
Не, ну линзы царапаются, а дужки могут покоцаться  Йа креведко
Я цветные оправы ношу, так на предыдущей после пары лет ношения краска начала слазить  Шокирован
Нынешней больше полугода - как новая.

А вот за это плюс! Здраво начали рассуждать. И мода еще меняется. Я тоже бывший очкарик.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #314 : 28 Апреля 2012, 12:16:34 »

Есть такая наука, нутрициология. Она как раз БАДы изучает.

Цитировать
Нутрициология (греч. Νυτριτιο - питание) — наука о питании (в России - этими вопросами занимается гигиена питания), включающая в себя: изучение пищевых веществ и компонентов, содержащихся в продуктах питания, правила приема пищи, законы взаимодействия пищи, влияние ее на организм. Цель нутрициологии - изучить законы влияния пищи и процесса потребления на здоровье человека, найти пути легкого усвоения пищи, переработки, утилизации и выведения из организма, а также изучить мотивы выбора пищи человеком и механизмы влияния этого выбора на его здоровье.
ни слова про БАДы. В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 24   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!