Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 16:29:44

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Медицина
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24   Вниз
Печать
Автор Тема: Медицина  (Прочитано 72300 раз)
0 Пользователей и 28 Гостей смотрят эту тему.
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #330 : 28 Апреля 2012, 13:48:36 »

Что не сделаешь ради продвижения товара
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #331 : 28 Апреля 2012, 13:59:54 »

Что не сделаешь ради продвижения товара

Это ваши домыслы, доктор, как и то, что вы не поняли, что оплата за труд может быть включена в стоимость товара. Алаверды. Вам это можно не знать. Это маркетинг.

У предпринимателя не зарплата за определенные действия. У него - доход. Совокупный доход. Хотя и прайса никто не отменял.

Я в своей работе, например, могу make up сделать бесплатно впридачу. Чего я этим достигаю? Меньше сижу в программе и правлю чужие прыщи. Грубо сказано, но это так. Это работа на результат. А вы тут половиной форума кинулись охотиться на ведьм.

Есть другой доктор, который тоже проводит бесплатные консультации. А вот процедуры у него платные. И очень даже недешевые. Но люди к нему идут, потому что он результативен. И я тоже не буду здесь озвучивать его имя. По крайней мере сейчас, пока все переворачивается с ног на голову.
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2012, 18:13:58 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #332 : 28 Апреля 2012, 14:04:23 »

Это не домыслы, это реалии наши жизни
он с этого что-то имеет: будь как увеличесние объема продаж итд
Так он кто в первую очередь врач или предприниматель - это ключевой вопрос
зы вы никого не слышите, кроме себя
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #333 : 28 Апреля 2012, 14:07:48 »

Ойблин, не ругайтесь. В микрохирургии очередь на полтора месяца вперёд. А мне до 15го врача надо пройти. По телефону на полисе ещё не звонила, счас займусь.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #334 : 28 Апреля 2012, 14:09:57 »

Это не домыслы, это реалии наши жизни
он с этого что-то имеет: будь как увеличесние объема продаж итд
Так он кто в первую очередь врач или предприниматель - это ключевой вопрос
зы вы никого не слышите, кроме себя

Я слышу всех и все до деталей. Что вам дает ваше неверие?

Он врач, в первую очередь. И когда он придумал свое дело в таком виде, как оно есть, это и было той золотой серединой, выходом, как можно работать, получая удовлетворение от своей работы врача, бесплатной для пациента по советской традиции, и в то же время кормить семью, жить в достатке.

А что с того, что он с того что-то имеет, это криминал? Все мы с кого-то что-то имеем. И это тоже нормально. Или только Брынцалову надо наши денежки нести? Или у нас, все же, есть выбор?
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2012, 14:14:49 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #335 : 28 Апреля 2012, 14:18:28 »

Вы не понимаете.
Нормально - частному врачу брать деньги за консультации. А делать бесплатные консультации и утверждать, что никому ничего не впариваешь и живешь с продажи салфеточек - это на идиотов что ли рассчитано?
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #336 : 28 Апреля 2012, 14:24:40 »

Вы не понимаете.
Нормально - частному врачу брать деньги за консультации. А делать бесплатные консультации и утверждать, что никому ничего не впариваешь и живешь с продажи салфеточек - это на идиотов что ли рассчитано?

Правильно ли я поняла, что вы хотите переплачивать за визит к врачу?
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #337 : 28 Апреля 2012, 14:26:50 »

Вы не понимаете.
Нормально - частному врачу брать деньги за консультации. А делать бесплатные консультации и утверждать, что никому ничего не впариваешь и живешь с продажи салфеточек - это на идиотов что ли рассчитано?

Правильно ли я поняла, что вы хотите переплачивать за визит к врачу?
Если не бесплатно, то значит переплачивать?  Шокирован Я какбе не настолько наивна, чтобы рассчитывать, что частный врач проведет качественную консультацию совершенно безвозмездно и даже не попытается ничего втюхать  Йа креведко
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #338 : 28 Апреля 2012, 14:30:26 »

Да ладно бы салфеточки. Но ведь он втюхивает всякие "биоэнергетические нанотехнологии", заливая при этом в уши пациентам отборную чушь. Вот что позорно.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #339 : 28 Апреля 2012, 15:12:10 »

Да ладно бы салфеточки. Но ведь он втюхивает всякие "биоэнергетические нанотехнологии", заливая при этом в уши пациентам отборную чушь. Вот что позорно.

Кто об этом говорит? Почитайте тему внимательно. Вы с чего это взяли? С потолка?
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #340 : 28 Апреля 2012, 15:18:43 »

Да ладно бы салфеточки. Но ведь он втюхивает всякие "биоэнергетические нанотехнологии", заливая при этом в уши пациентам отборную чушь. Вот что позорно.

Кто об этом говорит? Почитайте тему внимательно. Вы с чего это взяли? С потолка?

Ваши слова, не?
Я думаю, что он может предложить биокорректоры, если посчитает нужным.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #341 : 28 Апреля 2012, 15:19:52 »

Вы не понимаете.
Нормально - частному врачу брать деньги за консультации. А делать бесплатные консультации и утверждать, что никому ничего не впариваешь и живешь с продажи салфеточек - это на идиотов что ли рассчитано?

Правильно ли я поняла, что вы хотите переплачивать за визит к врачу?
Если не бесплатно, то значит переплачивать?  Шокирован Я какбе не настолько наивна, чтобы рассчитывать, что частный врач проведет качественную консультацию совершенно безвозмездно и даже не попытается ничего втюхать  Йа креведко


Повторно спрошу, что вам дает ваше неверие?

Далее, почему вы меня пытаетесь убедить, что я что-то не понимаю.  О чем я не понимаю, о том я сама спрашиваю. И в этой теме тоже, кстати, если вы внимательно посмотрите.  

И представьте себе, большинство людей (и врачей в том числе) ничего не втюхивают. Они просто делают то, что должно.  Откуда здесь в теме вообще взялось это выражение? Речь зашла о частно практикующем враче. Вы его не знаете, а так дружно принялись очернять. И это ли не домыслы?!  Смеющийся
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2012, 18:15:45 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
elisej
Старожил
****

Карма: +193/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182


« Ответ #342 : 28 Апреля 2012, 15:23:08 »

   В  3-ю больницу (кардиоцентр) приобрели ангиограф, сейчас намереваются проводить конкурс на ремонт помещения, где аппарат установят, планируют на монтаж-покраску-побелку потратить  миллион руб.

http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=3197776
http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=3197554

   Ангиогра́фия — метод контрастного рентгенологического исследования кровеносных сосудов. Применяется в рентгенографии, рентгеноскопии, компьютерной томографии. Ангиография изучает функциональное состояние сосудов

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2012, 15:26:04 от elisej » Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #343 : 28 Апреля 2012, 15:34:21 »

Вы не понимаете.
Нормально - частному врачу брать деньги за консультации. А делать бесплатные консультации и утверждать, что никому ничего не впариваешь и живешь с продажи салфеточек - это на идиотов что ли рассчитано?

Правильно ли я поняла, что вы хотите переплачивать за визит к врачу?
Если не бесплатно, то значит переплачивать?  Шокирован Я какбе не настолько наивна, чтобы рассчитывать, что частный врач проведет качественную консультацию совершенно безвозмездно и даже не попытается ничего втюхать  Йа креведко


Повторно спрошу, что вам дает ваше неверие?

Далеее, почему вы меня пытаетесь убедить, что я что-то не понимаю.  О чем я не понимаю, о том я сама спрашиваю. И в этой теме тоже, кстати, если вы внимательно посмотрите.  

И представьте себе, большинство людей (и врачей в том числе) ничего не втюхивают. Они просто делают то, что должно.  Откуда здесь в теме вообще взялось это выражение? Речь зашла о частно практикующем враче. Вы его не знаете, а так дружно принялись очернять. И это ли не домыслы?!  Смеющийся
Поправочка, не "неверие", а "здравый смысл"  RTFM
Поклонникам БАДов и биореакторов биокорректоров такое выражение, конечно, слабо знакомо, но вообще, это качество по жизни помогает  Подмигивающий
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #344 : 28 Апреля 2012, 15:35:18 »

Да ладно бы салфеточки. Но ведь он втюхивает всякие "биоэнергетические нанотехнологии", заливая при этом в уши пациентам отборную чушь. Вот что позорно.

Кто об этом говорит? Почитайте тему внимательно. Вы с чего это взяли? С потолка?

Ваши слова, не?
Я думаю, что он может предложить биокорректоры, если посчитает нужным.

Но это был ответ на ваш первый пост. Я, как специалист, не могла не поправить вас.  Хотите, документы покажу? ( БАД, более привычное для большинства обывателей, более правильно называть "биокорректоры". Именно это определение предлагает использовать Институт Питания РАМН. Сейчас это так называется.) А начали говорить об этом именно вы. Или вы умнее академиков?

 И, раз меня провоцируют на подробности, хочу обратиться к модераторам, что в упоминании именно в этой теме "Медицина", нет ничего криминального. Это имеет прямое отношение к медицине. Например  в больницах есть должность диетсестры. Диетическое питание может быть разным. Это прямое отношение к здоровью и медицине. Вариант оздоровления и реабилитации после тяжелых заболеваний.

А то в космос летать можно, используя нанотехнологии, а в остальном ни-ни!  Рот на замке  В замешательстве

P.S.
Сочувствую тем, кому на пути повстречались мошеники.
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2012, 18:16:57 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!