Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 16:25:34

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Медицина
Страниц: 1 ... 22 23 [24]   Вниз
Печать
Автор Тема: Медицина  (Прочитано 72271 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #345 : 28 Апреля 2012, 15:38:10 »

Вы не понимаете.
Нормально - частному врачу брать деньги за консультации. А делать бесплатные консультации и утверждать, что никому ничего не впариваешь и живешь с продажи салфеточек - это на идиотов что ли рассчитано?

Правильно ли я поняла, что вы хотите переплачивать за визит к врачу?
Если не бесплатно, то значит переплачивать?  Шокирован Я какбе не настолько наивна, чтобы рассчитывать, что частный врач проведет качественную консультацию совершенно безвозмездно и даже не попытается ничего втюхать  Йа креведко


Повторно спрошу, что вам дает ваше неверие?

Далеее, почему вы меня пытаетесь убедить, что я что-то не понимаю.  О чем я не понимаю, о том я сама спрашиваю. И в этой теме тоже, кстати, если вы внимательно посмотрите.  

И представьте себе, большинство людей (и врачей в том числе) ничего не втюхивают. Они просто делают то, что должно.  Откуда здесь в теме вообще взялось это выражение? Речь зашла о частно практикующем враче. Вы его не знаете, а так дружно принялись очернять. И это ли не домыслы?!  Смеющийся
Поправочка, не "неверие", а "здравый смысл"  RTFM
Поклонникам БАДов и биореакторов биокорректоров такое выражение, конечно, слабо знакомо, но вообще, это качество по жизни помогает  Подмигивающий


Ха! Это я всегда говорю о здравом смысле!   
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #346 : 28 Апреля 2012, 16:04:38 »

Снова подменяете понятия  Вы не про здравый смысл, а про БАДы  RTFM
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #347 : 28 Апреля 2012, 16:34:23 »

Но это был ответ на ваш первый пост. Я, как специалист, не могла не поправить вас.  Хотите, документы покажу? ( БАД, более привычное для большинства обывателей, более правильно называть "биокорректоры". Именно это определение предлагает использовать Институт Питания РАМН. Сейчас это так называется.) А начали говорить об этом именно вы. Или вы умнее академиков?
Умнее. Академики же академикам рознь. Задорнов, вон, тоже академик. Со справкой дипломом. Так что да, хочу, покажите документы пожалуйста. И фамилию дохтура, занимающегося сетевым маркетингом под видом бесплатных консультаций тоже озвучьте все таки, а то ведь действительно, вдруг человек настоящий альтруист и специалист, а я вас неправильно понял и неправ.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #348 : 28 Апреля 2012, 16:56:35 »

Снова подменяете понятия  Вы не про здравый смысл, а про БАДы  RTFM


Я не подменяю понятия, но мои оппоненты!

И почему вы во всем большом разговоре видите только БАДы? Вы их боитесь? Вопрос прямой, ничего не имеющий общего со скрытым смыслом.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #349 : 28 Апреля 2012, 17:01:11 »

Но это был ответ на ваш первый пост. Я, как специалист, не могла не поправить вас.  Хотите, документы покажу? ( БАД, более привычное для большинства обывателей, более правильно называть "биокорректоры". Именно это определение предлагает использовать Институт Питания РАМН. Сейчас это так называется.) А начали говорить об этом именно вы. Или вы умнее академиков?
Умнее. Академики же академикам рознь. Задорнов, вон, тоже академик. Со справкой дипломом. Так что да, хочу, покажите документы пожалуйста. И фамилию дохтура, занимающегося сетевым маркетингом под видом бесплатных консультаций тоже озвучьте все таки, а то ведь действительно, вдруг человек настоящий альтруист и специалист, а я вас неправильно понял и неправ.


WOW! Time! Срочно публикуйте новость! У нас в Каменске новый академик завелся!

Ерничать, пожалуйста, не надо. И оффтопить. Где вы взяли, что кто-то (доктор) занимается сетевым маркетингом? Читайте внимательно! Где это было написано? То, о чем говорила я, о возможных рекомендациях, было предположением. Не утверждением. Рекомендовать не запрещено.

Фамилию не назову. Вам это не надо. ИМХО.  
Он не вдруг альтруист и специалист. Он давно работает.
 
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2012, 17:06:02 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #350 : 28 Апреля 2012, 17:09:24 »

А я и не ерничаю. Все просто же. Или вы говорите, кто же этот доктор и что продает, и тогда все становится ясно - бады, не бады, занимается ли он СМ или же нет, и все такое прочее. Или не говорите, и я, пользуясь свободой слова и прочим, остаюсь при своем мнении, основанном на ваших высказываниях и моем оценочном мнении о вас, что - казачок-то засланный (это образное выражение означает, что вашего знакомого доктора я считаю проходимцем, который пудрит народу мозг).
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #351 : 28 Апреля 2012, 17:15:46 »

А я и не ерничаю. Все просто же. Или вы говорите, кто же этот доктор и что продает, и тогда все становится ясно - бады, не бады, занимается ли он СМ или же нет, и все такое прочее. Или не говорите, и я, пользуясь свободой слова и прочим, остаюсь при своем мнении, основанном на ваших высказываниях и моем оценочном мнении о вас, что - казачок-то засланный (это образное выражение означает, что вашего знакомого доктора я считаю проходимцем, который пудрит народу мозг).

В теме на все ваши вопросы ответы есть!

Имя не назову. ИМХО реклама.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #352 : 28 Апреля 2012, 17:17:45 »

То, о чем говорила я, о возможных рекомендациях, было предположением. Не утверждением. Рекомендовать не запрещено.
Так и замечательно же. Вы предположили, что ..., я основываясь на этом, предположил что... . В чем проблема? Предполагать не запрещено.
И нет в теме ответов на мои вопросы - имя вы отказываетесь называть, что продает - тоже. А вы еще сами предложили показать документы и не показали. Ну как это называется, а?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #353 : 28 Апреля 2012, 17:34:51 »

То, о чем говорила я, о возможных рекомендациях, было предположением. Не утверждением. Рекомендовать не запрещено.
Так и замечательно же. Вы предположили, что ..., я основываясь на этом, предположил что... . В чем проблема? Предполагать не запрещено.
И нет в теме ответов на мои вопросы - имя вы отказываетесь называть, что продает - тоже. А вы еще сами предложили показать документы и не показали. Ну как это называется, а?


Есть разница. То, о чем говорю я, не запрещено. Более того, мой ответ был сразу на заданный вопрос. А вы меня убеждаете в обратном. Вплоть до оскорблений. Мне это неприятно.  Я говорю факт. Вы  мне, не зная сути - обратное. Я говорю другой факт. Опять получаю море помоев. Но я то знаю, о чем говорю, а вы пытаетесь убедить меня в обратном. То есть, вы не доверяете моим словам. И черное - это белое, а белое - черное, по вашему. Тему заболтали. Я позволю себе напомнить всем, что форум существует не только для развлекаловки, но и для получения достоверных данных  и обмена ими. Поэтому, просьба, развлекайтесь во флудилке.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #354 : 28 Апреля 2012, 17:50:43 »

То, о чем говорила я, о возможных рекомендациях, было предположением. Не утверждением. Рекомендовать не запрещено.
Так и замечательно же. Вы предположили, что ..., я основываясь на этом, предположил что... . В чем проблема? Предполагать не запрещено.
И нет в теме ответов на мои вопросы - имя вы отказываетесь называть, что продает - тоже. А вы еще сами предложили показать документы и не показали. Ну как это называется, а?

Читайте еще внимательнее!  Смеющийся
Отсканирую, покажу документы. Только тогда прилюдно извинитесь. Не боитесь?
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #355 : 28 Апреля 2012, 18:00:04 »

Я не могу прочитать то, что не было написано, не экстрасенс, извините.
Имя доктора, чем торгует, документы. Окажется, что доктор приличный человек, а не очередной лохотронщик - извинюсь, я не гордый.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #356 : 28 Апреля 2012, 18:03:46 »

Я не могу прочитать то, что не было написано, не экстрасенс, извините.
Имя доктора, чем торгует, документы. Окажется, что доктор приличный человек, а не очередной лохотронщик - извинюсь, я не гордый.


Вы опять за свое! Оказывается, и читать не умеете внимательно. Я не буду больше к этому возвращаться. Только подсказку дам.  Написано, кто он по специальности, что продает, и какими принципами руководствуется в бизнесе. Начните читать с вопроса Саши Ветер. http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,583.msg387800.html#msg387800
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2012, 18:05:54 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #357 : 28 Апреля 2012, 18:10:20 »

Прочитал.
Имени доктора - нет.
Чем торгует - тоже нет.
Про принципы - я не спрашивал такой вопрос, зачем вы отвечаете на вопрос который я не спрашивал?

Действительно, лучше не возвращаться к этому.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #358 : 28 Апреля 2012, 18:18:20 »

Прочитал.
Имени доктора - нет.
Чем торгует - тоже нет.
Про принципы - я не спрашивал такой вопрос, зачем вы отвечаете на вопрос который я не спрашивал?

Действительно, лучше не возвращаться к этому.

Имени нет. Чем торгует - есть! "Пилите, Шура, пилите!"  Апстена
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #359 : 28 Апреля 2012, 18:21:18 »

выпиливать ваши пересуды мне надоело.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 22 23 [24]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!