Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 15:43:37

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Пропаганда. Информационные войны
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 219   Вниз
Печать
Автор Тема: Пропаганда. Информационные войны  (Прочитано 795673 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #255 : 16 Марта 2015, 00:46:08 »

ну, в разрезе этой темы многим нос утерли. сейчас поглядим на реакцию мировой общественности на этот блокбастер.)))
ютуб режет все копии.

   Не беспокойтесь, вокруг умные люди! Смеющийся
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #256 : 16 Марта 2015, 00:48:06 »

  Дорогая Мила! Рекомендую посмотреть этот фильм лет через двадцать! Смеющийся

Вы так говорите, как будто Россияне Крым вернут Украине.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #257 : 16 Марта 2015, 00:48:58 »

   Не беспокойтесь, вокруг умные люди! Смеющийся
умные люди борются за рейтинги и блокируют по просьбе правообладателя, а не потому что это демократия. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #258 : 16 Марта 2015, 00:51:38 »

Вы так говорите, как будто Россияне Крым вернут Украине.

   Честно говоря, я совсем не уверен, что Россия сохранится в нынешних границах и, судя по всему, сохранится ли, вообще!
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #259 : 16 Марта 2015, 00:58:41 »

   Честно говоря, я совсем не уверен, что Россия сохранится в нынешних границах и, судя по всему, сохранится ли, вообще!

Вы уже на форуме "Вирткама" шестой сезон. И всегда предрекали развал страны. И с каждым разом ваш прогноз не оправдывался. Жду от Вас новой даты сия события.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #260 : 16 Марта 2015, 01:03:13 »

Вы уже на форуме "Вирткама" шестой сезон. И всегда предрекали развал страны. И с каждым разом ваш прогноз не оправдывался. Жду от Вас новой даты сия события.

   Это не сейчас произойдёт!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #261 : 16 Марта 2015, 01:07:29 »

Жду от Вас новой даты сия события.
через 20 лет, он же сказал Миле. или через 200. смысл жизни как ожидание развала россии. Улыбка

а вообще пуканы бомбануло у огромного количества человеков, в комментах просто ядовитая кислота. Непонимающий я же говорил - бомба.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #262 : 16 Марта 2015, 01:22:46 »

через 20 лет, он же сказал Миле. или через 200. смысл жизни как ожидание развала россии. Улыбка

а вообще пуканы бомбануло у огромного количества человеков, в комментах просто ядовитая кислота. Непонимающий я же говорил - бомба.)))

   Действительно, в России сложилась такая обстановка, что никто не может сказать о времени развязок. Прежде всего, есть ли человеческий ресурс для полноценного реформирования страны? Главная проблема - кадровая! Об этом откровенно говорили и говорят учёные-экономисты, социологи, политологи... Система работает против будущего России!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #263 : 16 Марта 2015, 01:29:56 »

  Действительно, в России сложилась такая обстановка, что никто не может сказать о времени развязок. Прежде всего, есть ли человеческий ресурс для полноценного реформирования страны? Главная проблема - кадровая! Об этом откровенно говорили и говорят учёные-экономисты, социологи, политологи... Система работает против будущего России!
это нормальный ход - срок надо назначать побольше, а дальше..))
 "Ведь за двадцать лет, — говорит он, — кто-нибудь из нас троих обязательно умрёт — или эмир, или ишак, или я."(с)

20лет, точно по притче.))
« Последнее редактирование: 16 Марта 2015, 01:33:57 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #264 : 16 Марта 2015, 02:28:32 »

  Честно говоря, я совсем не уверен, что Россия сохранится в нынешних границах и, судя по всему, сохранится ли, вообще!


Зеев, наступит день, когда за вранье придется отвечать.
 

Всегда секите за Зеевым, он индикатор.  Музыка
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #265 : 16 Марта 2015, 03:58:15 »

Посмотрела фильм. Было несколько интересных моментов, но в целом - слишком официально и много Путина, фильму не хватает динамики  В замешательстве

   Мила, во всём этом деле с Крымом выйграл только рейтинг Путина. Я всегда был за возвращение Крыма в Россию, но  не таким образом, чтобы в перспективе быть непризнанной в мире территорией. Маленький пример, в случае участия крымских футбольных команд в первенстве России, УЕФА лишит РФС возможности участия в кубках Европы, а ФИФА - проведение ЧМ-2018 в России. Выход знают только Флай, мин и "ицик".
   Вопрос по Крыму может решаться только за столом переговоров. Чтобы поддерживать хорошие отношения с соседями нужно с пониманием относиться к их проблемам и интересам. Украина нуждается в реформации. Это европейская страна. Что ей может предложить сегодняшняя Россия? Сама Россия нуждается в глубоких реформах и без сотрудничества с Западом всё это будет чрезвычайно проблематично. Сегодняшние люди Кремля не думают о перспективах страны. Главное для них - удерживаться во власти. Простимулирован русский национализм. К чему это может привести в такой стране, как Россия...
   Хватит противопоставлять себя всему миру. Это бездарная политика! С большим недоверием сейчас относятся к России даже Беларусь с Казахстаном. Убеждён, что только ВОЗВРАЩЕНИЕ России в семью европейских народов может иметь благоприятную, во всех отношениях, перспективу.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #266 : 16 Марта 2015, 07:12:34 »

ну, в разрезе этой темы многим нос утерли. сейчас поглядим на реакцию мировой общественности на этот блокбастер.)))
ютуб режет все копии.
Ну, Псаки уже несколько дней назад всем объявила, что это сплошное вранье! так что реакция общественности уже установлена.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #267 : 16 Марта 2015, 07:19:04 »

Маленький пример, в случае участия крымских футбольных команд в первенстве России, УЕФА лишит РФС возможности участия в кубках Европы, а ФИФА - проведение ЧМ-2018 в России. Выход знают только Флай, мин и "ицик".
без сотрудничества с Западом всё это будет чрезвычайно проблематично.
1. Вы за политизацию спорта? А как же главный принцип спорта - "Никакой политики!"Непонимающий Где же тут Ваша хваленая демократия???
2. Ну и что такого супер-пупер в западе, что без него крах? В западе, который сейчас трещит по всем швам?
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #268 : 16 Марта 2015, 07:34:10 »

Ну, Псаки уже несколько дней назад всем объявила, что это сплошное вранье! так что реакция общественности уже установлена.
Вокруг Псаки много фэйков, английским языком, в нужной мере, мало кто владеет, первоисточники не читаем, так что ко всем её "заявлениям" надо относиться с сомнением, а вдруг его не было или российские "особенности перевода".
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #269 : 16 Марта 2015, 08:25:01 »


то это покруче будет
 чем "Ленин в 18 году".

В лучших традициях Лени Рифеншталь.(((  шитый суровыми белыми нитками материал, но снято красиво. Дорого, бохато.(((
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 219   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!