Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 04:33:13

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Пропаганда. Информационные войны
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 219   Вниз
Печать
Автор Тема: Пропаганда. Информационные войны  (Прочитано 795528 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #300 : 16 Марта 2015, 13:24:58 »

других в методичке нету. В замешательстве да пофиг, привыкли уже как к шуму дождя.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #301 : 16 Марта 2015, 13:51:04 »

хотя да, мы же особенные, пукаем бабочками и рыгаем радугой.)))


а неее, всё в порядке, как раз чижов троллит на эту тему:
Цитировать
Россия не будет публиковать «чёрные списки» в ответ на расширение санкций Евросоюза об этом сообщил постпред РФ при ЕС Владимир Чижов.
16.03.2015, 11:02
Как отметил дипломат, в Москве «слишком серьёзно» относятся к теме защиты персональных данных, отмечает РИА Новости.
«Поэтому мы, даже включая людей в «чёрный список», тем не менее, уважаем их права на защиту их персональных данных», - заявил Чижов.

Оригинал новости RT на русском: http://russian.rt.com/article/79724

подъ:cens: техничный. Смеющийся такие вот информационные войны. Крутой
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #302 : 16 Марта 2015, 14:10:43 »

О наличии ядерного оружии в Ираке речи не шло, или у вас память коротка, или специально выдумываете Крутой
Ню-ню... Власти США сфабриковали доказательства того, что Ирак занимается разработкой оружия массового поражения, в частности, закупка Ираком алюминиевых трубок была представлена как доказательство разработки центрифуг для обогащения урана и атомного оружия.
Год напомнить?
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #303 : 16 Марта 2015, 14:27:20 »

Ню-ню... Власти США сфабриковали доказательства того, что Ирак занимается разработкой оружия массового поражения, в частности, закупка Ираком алюминиевых трубок была представлена как доказательство разработки центрифуг для обогащения урана и атомного оружия.
Год напомнить?

Там об оружии массового поражения речь шла - и это правда, только не о ядерном, а о химическом/бактериологическом и даже картинки мобильных хим. лабораторий показывали, желая произвести в совбезе тот же эффект, какой произвели когда-то, во время показа картинок с ракетами на Кубе  Крутой Пугать мир разработкой ядерного оружия было не так эффективно, все ведь понимали, что даже возьмись иракцы за разработку, это заняло бы не один год, максимум, что они могли бы сделать - "грязную бомбу" (которой тоже в то время пугали всех подряд) и, соответственно одобрения немедленного нападения получено бы не было  Крутой

Наличие и применение Ираком химического оружия - факт. Правда мобильных хим лабораторий так и не нашли, но кто ж его знает, что нам показывают, а что нет  Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #304 : 16 Марта 2015, 14:31:24 »

Там об оружии массового поражения речь шла - и это правда, только не о ядерном, а о химическом/бактериологическом и даже картинки мобильных хим. лабораторий показывали, желая произвести в совбезе тот же эффект, какой произвели когда-то, во время показа картинок с ракетами на Кубе  Крутой Пугать мир разработкой ядерного оружия было не так эффективно, все ведь понимали, что даже возьмись иракцы за разработку, это заняло бы не один год, максимум, что они могли бы сделать - "грязную бомбу" (которой тоже в то время пугали всех подряд) и, соответственно одобрения немедленного нападения получено бы не было  Крутой

Наличие и применение Ираком химического оружия - факт. Правда мобильных хим лабораторий так и не нашли, но кто ж его знает, что нам показывают, а что нет  Крутой
Разговор в отношении Ирака был именно про ядерное оружие. И даже фотоцехов по производству грязной бомбы выкладывали. А про разработки в области ядерного производства в Ираке говорили ещё с конца 80-х.
Про хим оружие упор был сделан при нападении на Сирию и Ливию...
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #305 : 16 Марта 2015, 14:32:55 »

Разговор в отношении Ирака был именно про ядерное оружие. И даже фотоцехов по производству грязной бомбы выкладывали. А про разработки в области ядерного производства в Ираке говорили ещё с конца 80-х.
Про хим оружие упор был сделан при нападении на Сирию и Ливию...

Дак всё таки "грязной бомбы" или ядерного оружия?  Йа креведко
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #306 : 16 Марта 2015, 14:39:39 »

Доколе вы будете повторятся? Раз сказали, два сказали, три сказали... Скажите новую мысль.

   Повторюсь, это точный диагноз ! 
Записан
Cannie
Постоялец
***

Карма: +40/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 489


« Ответ #307 : 16 Марта 2015, 15:53:32 »

Оригинал новости RT на русском: http://russian.rt.com/article/79724
подъ:cens: техничный. Смеющийся такие вот информационные войны. Крутой

Так и не понял в чем троллинг? Постпред намекает на "черные списки" оппозиционеров. Их они не будут публиковать из уважения к защите персональных данных?  Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #308 : 16 Марта 2015, 16:03:08 »

Так и не понял в чем троллинг? Постпред намекает на "черные списки" оппозиционеров. Их они не будут публиковать из уважения к защите персональных данных?  Йа креведко
троллинг в том, что они не такие, а добрые и законопослушные. В отличии от других. тех кто не уважает чужие права на персональные данные. зайки вобщем.
да хоть чьи списки.
кстати, что за черные списки оппозиционеров и в чем их чернота? Улыбка
потому что я почемуто подумал про симметричные списки ограничений на въезд и активы.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #309 : 16 Марта 2015, 16:06:47 »

троллинг в том, что они не такие, а добрые и законопослушные. В отличии от других. тех кто не уважает чужие права на персональные данные.
да хоть чьи списки.
кстати, что за черные списки оппозиционеров и в чем их чернота? Улыбка
потому что я почемуто подумал про симметричные списки ограничений на въезд и активы.

Как! Ты ещё не в курсе?  Шокирован Есть чооорный чооорный список оппозиционеров, ненебесная сотня в котором Немцов был под номером 1, соответственно теперь тот (та) кто был(-а) под номером 2, стал(-а) под номером 1... Непонимающий Непонимающий Непонимающий 
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Cannie
Постоялец
***

Карма: +40/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 489


« Ответ #310 : 16 Марта 2015, 16:20:04 »

потому что я почемуто подумал про симметричные списки ограничений на въезд и активы.
Ну я также подумал, только юмора не уловил. Типа опубликовать имена-фамилии людей (из Европы), попадающих под ответные российские санкции, это значит нарушить право этих людей на приватность? В замешательстве  Тупость же какая-то несусветная.

Про "черные списки" оппозиционеров - это уже мой троллинг постпреда  Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #311 : 16 Марта 2015, 16:22:00 »

это не тупость. это информационные войны. нормальный ход: скрываем недостатки, подчеркиваем достоинства. Улыбка
там в списке может 3 человека, у которых нет тут нифига и в гости не собираются. но это не важно. всё по теме. Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #312 : 17 Марта 2015, 01:15:58 »

или вот ещё новости буйного отделения:
http://newsdaily.com.ua/post/793007




на башни-излучатели денег пока нет, поэтому эконом вариант аналогового вещания:

http://gazeta.ua/ru/articles/life/_v-mariupole-ezhednevno-budet-zvuchat-gimn-ukrainy/615519
« Последнее редактирование: 17 Марта 2015, 11:07:06 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #313 : 18 Марта 2015, 01:27:03 »

те которые какбы небратья все таки не удержались от ответа.  Улыбка

Я Цивилизатор. Ответ на видео "Я русский оккупант"


агитка-ответ ещё более жалкой получилась. оскорбления и америка с нами. В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #314 : 18 Марта 2015, 08:05:24 »

те которые какбы небратья все таки не удержались от ответа.  Улыбка

Я Цивилизатор. Ответ на видео "Я русский оккупант"

агитка-ответ ещё более жалкой получилась. оскорбления и америка с нами. В замешательстве

Особенно показателен последний кадр, где на слова о верховенстве права у Фемиды падают из рук весы правосудия!!!
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 219   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!