Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 02:55:21

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Война в Сирии
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 90   Вниз
Печать
Автор Тема: Война в Сирии  (Прочитано 371693 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #705 : 07 Марта 2017, 17:11:22 »

Не беспокойся так за меня, земля на кладбище у нас есть, а похороны за счёт медицинской страховки оплачиваются, фирмы специальные занимаются, сделают всё в лучшем виде.
Как живешь за чужой счет, так и подохнешь, как собака. Ничего у тебя в жизни не было и не будет... Всё чужое... Страна, квартира, бутылки(которые ты подбираешь)... дети то хоть твои или тоже чужие?! А главное в тебе нет стержня, который делает мужчину мужчиной Так, зелень-трава и больше ничего из себя ты не представляешь... Ничего не достиг и не добился...
Наверно, разочарую тебя, но, скорей всего, ты сдохнешь первым и не сможешь позлорадствовать,
А вот тут я тебя разочарую... Вряд ли переживешь, либо яйца с головешкой оторвут за очередной украденный велик, либо (что скорее всего) от передоза сдохнешь, а вполне возможно и от обезвоживания во время поноса, который тебя от страха проймет, когда Литва окажется в полной заднице и экономической и политической...
Так что не тебе ст[вырезано цензурой]ся Ху из Ху...
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #706 : 07 Марта 2017, 17:24:32 »

Балбес, за медицинскую страховку я каждый год плачу, а поскольку не болею совсем, то они ещё наварятся на мне. Подмигивающий
Но ваще знатно бомбануло у тебя, как говорится, от души. В состоянии аффекта, наплёл вагон и маленькую тележку своих страхов и комплексов, всё по Фройду. Йа креведко
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #707 : 07 Марта 2017, 17:50:02 »

Балбес, за медицинскую страховку я каждый год плачу, а поскольку не болею совсем, то они ещё наварятся на мне. Подмигивающий
Но ваще знатно бомбануло у тебя, как говорится, от души. В состоянии аффекта, наплёл вагон и маленькую тележку своих страхов и комплексов, всё по Фройду. Йа креведко
Фобии тут только у тебя с Зеевым. Это только вам везде чудятся зелёные человечки. Может к врачу? Пока ещё лечится...
Кстати, к вам в Каунас уже натовские вояки пришли? Смотри аккуратнее там, а то они, говорят, очень любят длинноволосых мальчиков...
Кстати, а кто такой Фройд?  Смеющийся
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #708 : 07 Марта 2017, 18:12:59 »

Своим страхом анального изнасилования ты меня совсем не удивил, страх кастрации ты постом выше озвучил -- кладезь для психиаторов, хоть в поликлинику сдавай для опытов. Йа креведко
« Последнее редактирование: 07 Марта 2017, 18:16:22 от Dr.ШлягерЪ » Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #709 : 07 Марта 2017, 18:27:43 »

Своим страхом анального изнасилования ты меня совсем не удивил, страх кастрации ты постом выше озвучил -- кладезь для психиаторов, хоть в поликлинику сдавай для опытов. Йа креведко
Видишь ли Шлягер, в чём тут подвох. Я, в отличии от тебя, могу себя защитить. Ты же трус, можешь только сбегать и прятаться. Так что по проблемам страхов, это к тебе. Что до НАТОвских солдатиков, так уже достаточно свидетельств и даже судебных разбирательств связанных с их пристрастиями... Нас это не коснется, ибо их тут если и будет, то только в качестве пленных... А вот для вас, это уже реальность. И стычки с ними в Прибалтике уже периодически начинают происходить...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #710 : 07 Марта 2017, 18:30:17 »

бессмысленная свара. В замешательстве Не нарывайсо!
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #711 : 07 Марта 2017, 18:53:27 »

бессмысленная свара. В замешательстве Не нарывайсо!
Согласен. А вот то, что Администрация Трампа заявила о нежелании и отказе сотрудничества с Россией в Сирии по борьбе с ИГИЛ, меня лично беспокоит. Это может привести к военному противостоянию Россия-США, К тому, от чего с трудом буквально недавно удалось отойти...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #712 : 07 Марта 2017, 19:11:02 »

да фигня вопрос. сейчас во франции и германии своих людей поставим, а потом переизберем трампа если будет дергаться. Йа крут!
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #713 : 07 Марта 2017, 21:23:59 »

Понятно, что Мина в инторнетах трезвым не бывает в принципе, а Флай такой доброго психиатора косплеит -- всё будет хорошо, чувак, ща всё замутим, подкинем бабосов, решим вопросы, тока не нервничай, лол. Йа креведко
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #714 : 07 Марта 2017, 22:10:02 »

как доброму психиатру мне, Шлягер, твое отношение ожидаемо - надо понимать, что тебя (ну и не только тебя конечно) "правильно" кормят информацией. дозированно по секундам:


В Ираке уже который месяц продолжается операция по освобождению Мосула от террористов «Исламского государства»*, которые считают этот город своей столицей. Иракские военные при поддержке коалиции, возглавляемой США, ведут бои за западные районы Мосула. В городе остаются мирные жители. Им никто не помогает покинуть обстреливаемые дома, и они становятся живым щитом для экстремистов.

Однако при освещении мосульской операции западные СМИ предпочитают об этом не упоминать. Они уделяют очень мало внимания толпам иракцев, бегущим от войны, и практически игнорируют многочисленные жертвы среди мирного населения, которое, по сути, оказалось меж двух огней.

Совершенно иной подход у мейнстримных вещателей был в отношении операции по освобождению Алеппо, которая проводилась в декабре 2016 года. Основной акцент западные СМИ делали на страданиях жителей города, которые покидали свои дома по специальным коридорам, организованным сирийскими и российскими военными. Ситуация вокруг города оценивалась ими как гуманитарная катастрофа. Журналисты утверждали, что она разворачивалась на фоне военных преступлений, которые якобы совершали правительственные войска.

Между тем в Алеппо в заложниках у террористов находились около 100 тысяч мирных граждан, в то время как Мосул не имеют возможности покинуть более 750 тысяч человек.


Интересно сравнить, какое количество времени в эфире крупнейшие западные телеканалы уделяли этим двум операциям. Так, и британский BBC, и американский CNN, и французский France 24 очень много говорили о ситуации в Алеппо. Но основной темой, на которой останавливались журналисты, были последствия освободительных боёв для мирных жителей.

Под микроскопом рассматривались все разрушения в городе, особое внимание концентрировалось на ранениях, полученных гражданскими лицами. А мальчика Омрана Дакниша, пострадавшего в результате боёв, журналисты даже сделали своим своеобразным символом, голословно назвав его жертвой сирийско-российских действий. Представленные Минобороны России доказательства, подтверждающие непричастность сирийских и российских военных к этому инциденту, были проигнорированы.

Страданиям мирного населения в Мосуле западные СМИ посвящают гораздо меньше времени, а то и вовсе обходят вниманием эту тему. Жертвы среди гражданских лиц западные журналисты скрывают под удобным термином «побочный ущерб», перенятым ими у представителей коалиционных сил. А между тем лишь за прошлый месяц под ударами авиации США в Ираке и Сирии погибли 220 человек. И это только признанные коалиционным командованием жертвы.

«Термин «сопутствующий ущерб» прекрасно характеризует нештатную ситуацию, когда гибнут мирные граждане. Но ведь это противоречит заявлениям, согласно которым удары наносятся с хирургической точностью. Это не соответствует сообщениям о том, что хорошие парни убивают только злодеев, только боевиков «Исламского государства»*. Всё, что происходит в Сирии, абсолютно всё, будет освещаться не так благосклонно, оптимистично и детально, как события в Ираке. Мы имеем дело с дезинформацией».

подробнее: https://russian.rt.com/world/article/365663-siriya-irak-mosul-aleppo-zhurnalisty


т.е. ты просто типичный представитель потребителя западной пропаганды. В замешательстве
« Последнее редактирование: 07 Марта 2017, 22:13:51 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #715 : 08 Марта 2017, 00:56:51 »

Какой такой пропаганды?! Это вы тут с Миной кушать не можете, всё вам интересно -- шо там у хохлов?! Про Ирак тоже явно не на арабском читаете, специальные гафурки для вас стараются. Я ваще кроме фейсбука и фиф-ленты тифаретника не смотрю ничего, всякую херню мне приписываете, фантазёры, блин. Facepalm
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #716 : 08 Марта 2017, 10:29:16 »

Я ваще кроме  и фиф-ленты тифаретника не смотрю ничего,
Таки да, самый достоверный источник информации.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #717 : 09 Марта 2017, 13:15:31 »

посты в фейсбуке и тифаретнике, надо понимать, тоже не сами насрались. пишут их простые люди с про:cens:ми насквозь "независимыми западными СМИ" мозгами, иначе подмахивание бармалеям не объяснить. если только сам не бармалей.




Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #718 : 10 Марта 2017, 08:22:02 »

А вооруженное противостояние в Сирии между Россией и США с европейскими странами всё более реально:
Цитировать
Россия не будет участвовать в министерской встрече 68 стран коалиции во главе с США по борьбе с запрещенной в РФ группировкой "Исламское государство", заявил журналистам и.о. официального представителя госдепартамента Марк Тонер.

"Россия не будет принимать участие во встрече, они не часть коалиции", — сказал Тонер на брифинге в ответ на соответствующий вопрос.
https://ria.ru/syria/20170309/1489671637.html
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #719 : 27 Марта 2017, 04:18:19 »

Ещё одному гопнику из Челябинской области прострелили тупую башку. RTFM

Записан

Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 90   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!