Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Марта 2024, 11:09:38

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Автофорум
| | |-+  Женщины за рулем
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Женщины за рулем  (Прочитано 24600 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #15 : 14 Декабря 2015, 18:45:38 »

Сегодня наблюдала, как внутри квартала водитель-мужчина не включал сигнал поворота, поворачивая сам.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #16 : 14 Декабря 2015, 18:58:35 »

какойе страшное преступление. Йа креведко наверное этим злодеем бы я. Facepalm Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #17 : 14 Декабря 2015, 19:02:14 »

какойе страшное преступление. Йа креведко наверное этим злодеем бы я. Facepalm Смеющийся

)) Это к слову о внимании. Я-то его пропускаю, думая, что он прямо едет. А он, не мигая, сворачивает! А ты каков! ))
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Metropolis
Постоялец
***

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 435



« Ответ #18 : 14 Декабря 2015, 22:19:56 »

Прям не провинциальный, а медицинский форум какой то. Диагнозы дают, лечение советуют.

Господа, я разве писал, что женщины за рулем хуже мужчин? Я даже не опускаюсь до слов "баба за рулем". Разуйте глаза, выпейте чернику или что там ещё от глаз, тоже мой совет.

Легенда эта, что женщина водит автомобиль так, что меньше нарушает и провоцирует аварийных ситуаций - так и остаётся легендой. Невозможно при наших дорогах, суетливостью и агрессивностью мужчин-водителей, быть белой и пушистой.

Как водитель и пешеход я обращаюсь к женщинам за рулем быть внимательным при перестроении и проезде пешеходных переходов и нерегулируемых перекрестков!
Записан
Metropolis
Постоялец
***

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 435



« Ответ #19 : 25 Декабря 2015, 19:47:05 »

Водитель автомашины ВАЗ-21150, женщина 1975 года рождения, при выезде с парковки не предоставила преимущество в движении и допустила столкновение с автомашиной Hyundai Tucson, - сообщают инспекторы. - В результате аварии травмы получила женщина-водитель, ей назначено амбулаторно лечение.
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #20 : 26 Декабря 2015, 17:28:16 »

Знатно пригорело.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #21 : 28 Декабря 2015, 09:58:33 »

Для симметричности еще выкладывайте новость про каждое ДТП с водителем-мужчиной  Йа креведко
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!