Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 16:35:38

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Ельцин-центр за распад России. Факты. Обсуждение.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14   Вниз
Печать
Автор Тема: Ельцин-центр за распад России. Факты. Обсуждение.  (Прочитано 66754 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #135 : 18 Августа 2017, 09:39:59 »

 Шокирован

Прокуратура подтвердила факт развращения малолетних детей в Ельцин-центре
http://zergulio.livejournal.com/5205657.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #136 : 02 Октября 2017, 00:39:45 »

 Йа креведко
Записан

кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #137 : 03 Ноября 2017, 02:16:19 »

Спектакль Ельцин Центра "Колымские рассказы" попал в лонг-лист российской театральной премии "Золотая маска", т.е., попал в число самых заметных российских постановок: http://www.goldenmask.ru/fest_24_184.html
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #138 : 03 Ноября 2017, 13:53:57 »

Спектакль Ельцин Центра "Колымские рассказы" попал в лонг-лист российской театральной премии "Золотая маска", т.е., попал в число самых заметных российских постановок: http://www.goldenmask.ru/fest_24_184.html


Хм. Не любитель ходить по театрам, но с десяток спектаклей из драматического списка, наверно стоит посмотреть, хотя бы в записи...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #139 : 04 Ноября 2017, 01:27:41 »

Flagman_ 6 ч.
Ельцин-центр - урна, в которую может плюнуть каждый, выживший в 90-е. Для того и открыли. Спасибо вам, либералы!
Записан

кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #140 : 04 Ноября 2017, 01:40:45 »

Хм. Не любитель ходить по театрам, но с десяток спектаклей из драматического списка, наверно стоит посмотреть, хотя бы в записи...

Попасть в этот лонг-лист невероятно трудно. В этом списке не бывает слабых спектаклей, т.ч., следует посмотреть все и желательно не в записи, что, конечно, утопия. Такая же утопия, как и попасть в этот список. Раньше, во всяком случае, так считалось в среде театралов нашего города – попасть на «Маску» то же, что сняться всей труппой в Голливуде. И вот уже второй раз каменская драма попадает в списки: сначала два года назад с «Лодочником», и в этом году с «Девочкой из переулка (Хэллоуином)» Туда же попал и Ельцин-Центр. Я к тому, что это очень большой успех Центра. (к слову, от Екатеринбурга в этом году не попал ни один из театров: ни театр Коляды, ни драма, ни ТЮЗ, а всего от Свердловской области – 3 театра, включая наш) Так, что это один из весомых поводов для посещения Ельцин-Центра.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #141 : 04 Ноября 2017, 10:30:54 »

Попасть в этот лонг-лист невероятно трудно. В этом списке не бывает слабых спектаклей, т.ч., следует посмотреть все и желательно не в записи, что, конечно, утопия. Такая же утопия, как и попасть в этот список. Раньше, во всяком случае, так считалось в среде театралов нашего города – попасть на «Маску» то же, что сняться всей труппой в Голливуде. И вот уже второй раз каменская драма попадает в списки: сначала два года назад с «Лодочником», и в этом году с «Девочкой из переулка (Хэллоуином)» Туда же попал и Ельцин-Центр. Я к тому, что это очень большой успех Центра. (к слову, от Екатеринбурга в этом году не попал ни один из театров: ни театр Коляды, ни драма, ни ТЮЗ, а всего от Свердловской области – 3 театра, включая наш) Так, что это один из весомых поводов для посещения Ельцин-Центра.
А ещё туда топал Сребреников. После реформы "ЗМ" Многие решения её комиссии лично мне кажутся весьма странными. И я бы не стал так уж сильно превозносить значимость этого списка. В этом плане сегодня куда интереснее фестиваль "Театров Малых городов". Если мне не изменяет память "Драма №3" там тоже хорошо засветилась...(или ошибаюсь?)
ПиСи. За "Драму №3" РАД, искренне!!!
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #142 : 05 Ноября 2017, 02:00:19 »

Не понял про "Сребренникова": то, что он  попал (или "топал"?) в лонг-лист - это хорошо или плохо? Из контекста непонятно...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #143 : 05 Ноября 2017, 02:04:07 »

Не понял про "Сребренникова": то, что он  попал (или "топал"?) в лонг-лист - это хорошо или плохо? Из контекста непонятно...
Попал (опечатка была). Контекст таков, что если в топ-лист попадают весьма неоднозначно-странные (мягко выражаясь) спектакли, то каково доверие к данному достижению?
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #144 : 05 Ноября 2017, 02:05:50 »

А что Серебренников уже плохим режиссёром стал? Квалификацию потерял, разучился спектакли ставить?
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #145 : 05 Ноября 2017, 08:17:25 »

А что Серебренников уже плохим режиссёром стал? Квалификацию потерял, разучился спектакли ставить?
А что, он хорошим режиссером был? Или для Вас эпатажный и хороший это одно и тоже?
Я посмотрел три его спектакля. Мне было достаточно. А Вы сколько посмотрели?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #146 : 06 Ноября 2017, 02:07:57 »

Спектакли Серебренникова  не видел, посмотреть не было возможности. Смотрел его фильмы «Выбирая жертву», «Юрьев день».
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #147 : 06 Ноября 2017, 02:30:29 »

К собственному сожалению, у меня нет возможности ездить на спектакли Серебренников, так и других режиссёров, вообще, не имею возможности  Москву посещать. Последний раз, год или чуть больше назад, когда ездил в столицу на три дня  (совсем не с целью театрального  паломничества), удалось попасть на «Бег» Бутусова в театре Вахтангова (не самый плохой спектакль, судя по  прессе и отзывам). Мысль, после просмотра спектакля: «Ради этого не стоило  ехать в Москву,  спектакли такого уровня (и получше) можно спокойно посмотреть и в  Екатеринбурге, и в Каменске-Уральском, и даже в области, в Серове, например». Эту мысль подтверждают и многие (большинство) московские гастролёры, недавний, например, приезд с «Ревизором» театра на Малой Бронной. 
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #148 : 06 Ноября 2017, 02:37:25 »

 Я не являюсь дотошным   театралом, так же, как, например, не являюсь   заядлым любителем, предположим, авторской песни, или, скажем,  поэзии   (с потолка) Бальмонта. Просто, стараюсь быть в «курсе культурных событий»

Что касается, Серебренникова, от того смотрел я или нет спектакли Серебренникова, они хуже не станут и режиссёр квалификацию свою и мастерство не утратит, которая и которое никоим образом не зависят от того, смотрели эти спектакли я и Вы или нет. Режиссёр, 12 раз номинировавшийся на «Золотую маску» за последние 15 лет, априори является профессионалом высокой пробы, хотя этот факт  для многих сейчас, судя по предыдущему обсуждению хотя бы, и является компрометирующим для самой «Маски. Хотя, понятно, что нынешнее низвержение Серебренникова  – заказная кампания, заказанная понятно где и кем.
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2017, 19:32:10 от кумохоб » Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #149 : 06 Ноября 2017, 02:39:31 »

Существует  определённый набор определённых критериев, по которым определяется профессиональный уровень, требуемый для номинирования на «Золотую маску». Можно один –два раза каким-то образом проигнорировать эти критерии и протащить режиссёра в номинации, но не двенадцать же раз. Тем более, что эксперты «Золотой маски» периодически меняются.
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2017, 18:55:03 от кумохоб » Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!