Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 16:02:19

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Ельцин-центр за распад России. Факты. Обсуждение.
Страниц: [1] 2 3 ... 14   Вниз
Печать
Автор Тема: Ельцин-центр за распад России. Факты. Обсуждение.  (Прочитано 66792 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« : 14 Декабря 2016, 09:55:44 »

Уважаемые форумчане, я не сразу решился на создание новой темы, но день ото дня я обнаруживаю всё новые и новые (для меня, разумеется) факты.
Сначала просто в новостной строке "яндекса" упоминание о наезде Михалкова в связи с ельцин-центром, потом наезды на Михалков из-за его наезда.
Потом с Михалковым оказались согласны Соловьёв, Стариков, чуть позже Мединский. Против Николай Фёдоров, Наина Ельцина, разумеется, и прочая, прочая .. 

Но уже после новостных упоминаний я нашёл и посмотрел "бесогон" № 94, а потом комментарий Сванидзе и до сих пор пребываю в шоке от увиденного!
А потом прочёл, как отзываются по теме Ройзман, ранее мной уважаемый за книгу егойную. А потом...  и ещё потом...  и снова.
И вот уже о признание власовцев борцами с Советской Властью и под эту сурдинку их реабилитация, и это всё из уст второго чела этого самого ельцин-центра.

Имхо, тема  того, что творит ельцин-центр....   короче, спрашиваю Вашего мнения, а мысли материальны, гладишь и переможем врагов наших. Спасибо.
Записан
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #1 : 14 Декабря 2016, 09:58:16 »

Уважаемые форумчане, я не сразу решился на создание новой темы, но день ото дня я обнаруживаю всё новые и новые (для меня, разумеется) факты.
Сначала просто в новостной строке "яндекса" упоминание о наезде Михалкова в связи с ельцин-центром, потом наезды на Михалков из-за его наезда.
Потом с Михалковым оказались согласны Соловьёв, Стариков, чуть позже Мединский. Против Николай Фёдоров, Наина Ельцина, разумеется, и прочая, прочая .. 

Но уже после новостных упоминаний я нашёл и посмотрел "бесогон" № 94, а потом комментарий Сванидзе и до сих пор пребываю в шоке от увиденного!
А потом прочёл, как отзываются по теме Ройзман, ранее мной уважаемый за книгу егойную. А потом...  и ещё потом...  и снова.
И вот уже о признание власовцев борцами с Советской Властью и под эту сурдинку их реабилитация, и это всё из уст второго чела этого самого ельцин-центра.

Имхо, тема  того, что творит ельцин-центр....   короче, спрашиваю Вашего мнения, а мысли материальны, гладишь и переможем врагов наших. Спасибо.

Что будем делать с переможенными?
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #2 : 14 Декабря 2016, 10:09:57 »

Что будем делать с переможенными?
Спасибо за вопрос. Пока  живы враги живы и мы, врагов России хватит на весь Российский век. Потому заботиться о судьбе переможенных не нужно.
Наша жизнь в борьбе, стоит только остановиться...успокоиться....     скатимся в пропасть.  Увы, это закон развития всего живого мира.

Прошу Вас посмотреть этот самый бесогон № 94, и мульт, озвученный Боярской Лизой, особенно мульт! Ну который якобы про историю России.
Давайте сначала посмотрите (с комментами, если надо) а потом продолжим, в течении дня я буду поглядывать на эту страничку, между делами.
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #3 : 14 Декабря 2016, 10:10:51 »

Мощно.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #4 : 14 Декабря 2016, 10:39:15 »

Ельцин-центр давно уже притча во языцех... просто Наина Ельцина живёт в параллельной реальности, где её мужа ценят и любят  В замешательстве
По-хорошему, эту богадельню следовало бы закрыть и перепрофилировать в нечто более полезное/функциональное
Записан

Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #5 : 14 Декабря 2016, 10:55:43 »

Спасибо за вопрос. Пока  живы враги живы и мы, врагов России хватит на весь Российский век. Потому заботиться о судьбе переможенных не нужно.
Наша жизнь в борьбе, стоит только остановиться...успокоиться....     скатимся в пропасть.  Увы, это закон развития всего живого мира.

Прошу Вас посмотреть этот самый бесогон № 94, и мульт, озвученный Боярской Лизой, особенно мульт! Ну который якобы про историю России.
Давайте сначала посмотрите (с комментами, если надо) а потом продолжим, в течении дня я буду поглядывать на эту страничку, между делами.

Так теме "Михалков против Ельцин-центра" уж года два, наверное. И несколько скандальчиков с Ройзманом пролетело в том самом центре. Если б хотели - давно бы закрыли. Но я так понимаю, что это типа баночки с брагой такой - кому надо, те летят на запашок... Так ведь проще их учет вести  Йа креведко
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #6 : 14 Декабря 2016, 11:06:55 »

кто-то из отписавшихся был там ?  Крутой это место вообщето не на другой планете, и при входе трепанацию черепа не делают. Своё мнение не желаете получить?
обсуждать что сказал тот-то и тот-то, не бывавшие там - какой смысл? Может нам для полноты восприятия мира Мойша Битлз напоет, а Сара стриптиз затанцует?  В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #7 : 14 Декабря 2016, 11:15:54 »

Пойти в ельцин центр значит признать его необходимым и действующим и востребованным,  это будет на руку его держателям. Пойти,  значит согласиться,  потому что возможности сказать там своё "фи" не будет,  если чел не медийный. Никто не услышит.

Лично мне для …  хватило мульта,  рассказывающего историю нашей страны. Всё остальное было маслом к каше.  Я не очень хорошо знаю историю,  но читывал, читывал. Напримео костамаровскую российскую историю,  да и про советский период кое что знаю из разных источников,  смею оценивать.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #8 : 14 Декабря 2016, 11:19:41 »

Пойти в ельцин центр значит признать его необходимым и действующим и востребованным,  это будет на руку его держателям. Пойти,  значит согласиться,  потому что возможности сказать там своё "фи" не будет,  если чел не медийный. Никто не услышит.
а сейчас говоря "своё фи", не побывав там - это что за позиция? Пастернака не читал, но осуждаю.(с)? Facepalm

о вкусе устриц спор...
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #9 : 14 Декабря 2016, 11:20:27 »

А зачем там быть? Всем давно известно, что ЕЦ предоставляет свою площадку для "лекций" и "семинаров" всякому отребью, типа Миши-2%-Касьянова и К  В замешательстве
Я как-то уже постила материал с одной из таких "лекций" В замешательстве

Ельцин-центр. Сегодня. Профессор Института философии и права УРО РАН Мошкин: "Мирного способа изменить режим я не вижу."




Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #10 : 14 Декабря 2016, 11:22:57 »

Расскажите мне, в какой стране ещё такое возможно за её же счёт?  В замешательстве
Записан

Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #11 : 14 Декабря 2016, 11:24:11 »

В этих ваших любимых США, например, не?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #12 : 14 Декабря 2016, 11:28:35 »

а сейчас говоря "своё фи", не побывав там - это что за позиция? Пастернака не читал, но осуждаю.(с)? Facepalm

о вкусе устриц спор...
Как то даже неловко ещё раз писать,  я своими глазами видел этот мульт,  который кажут вначале,  я его видел.  Не вижу разницы в том,  где я его видел,  дома или в ельцин-центре. И только потом комментарии Соловьева,  Старикова,  Мединского,  Сванидзе и прочих.
Прошу и Вас,  посмотрите, пожалуйста. Или Вам и без просмотра всё ясно?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #13 : 14 Декабря 2016, 11:28:43 »

В этих ваших любимых США, например, не?
Не  
даже Zeev с этим согласился  Рот на замке
 RTFM
Если бы так... но вот сегодня в Ельцин-центре, при поддержке местных властей, собралась замечательная компания, которая со сцены свободно рассуждала и заявляла, что смена власти в России мирным путём невозможна и практически все выступления были посвящены только тому, как заставить Путина уйти...  это как понимать?

Как считаете в демократических США такое мероприятие было бы возможно?
   Дорогая Мила! Сразу скажу, в США такое было бы невозможно! Там другая система отношений. У них регулярно меняются элиты. Это очень практично и выгодно. Новая кровь и новые идеи во власти сделали США и другие демократические страны экономически и политически мощными.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2016, 11:32:09 от Мила » Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14 : 14 Декабря 2016, 11:30:31 »

ребятки, вы только в запале в какой-нибудь реальный тоталитаризм и культ личности не заплутайте с таким подходом и рвением.
ЕР, Медведев, Путин, Куйвашев одобряют данный проект, государство финансирует. Начинайте их на вилы поднимать.
Деельцинизацию может замутим? Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: [1] 2 3 ... 14   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!