Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 15:43:30

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Ельцин-центр за распад России. Факты. Обсуждение.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14   Вниз
Печать
Автор Тема: Ельцин-центр за распад России. Факты. Обсуждение.  (Прочитано 66789 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #105 : 21 Декабря 2016, 13:02:04 »

Может быть Центр каждого. Были б инициаторы! )) Каждый имеет право. Делайте. История рассудит.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #106 : 21 Декабря 2016, 13:07:21 »

Дык всё просто, закон о центрах подписал МДА, а он такой же "демократ" как и ЕБН. А поскольку МДА ещё и тайный либерал (прозападник), то он терпеть не может всё, что было при социализме, хотя ведь помнит, с...! Не мальчик чай, полтинник за плечами, небось.





Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #107 : 21 Декабря 2016, 13:20:44 »


Я Волчек не защищал, да она и не нуждается в моей защите. Впрочем, она и не заметит "бреха-лая"  Сонетыча.  Я просто пытался урезонить,  зарвавшегося в  рвении разоблачительства  всего и всех, … .
Как видится, бесполезно пытался.

М.А.Булгаков
МАСТЕР И МАРГАРИТА
Глава 18. Неудачливые визитеры
 ... 
     — Каким  отделением  выдан документ? — спросил  кот,  всматриваясь  в страницу. Ответа не последовало.
     —  Четыреста  двенадцатым,  — сам  себе  сказал  кот, водя  лапой  по паспорту, который он держал  кверху  ногами,  —  ну да,  конечно!  Мне  это отделение  известно! Там  кому попало выдают паспорта! А я  б, например,  не выдал такому, как вы!...

Ох, кумохоб - кумохоб, попался бы ты со своим удостоверением члена СП Бегемоту в лапы!  Ну совершенно не умеешь полемизировать, всё тебя сносит на псевдо-базарный жаргон.  Сам же начал со ссылки на басню Крылова и сам же  обидевшись (на себя, больше не на кого)  опустился до  хамства. Мне даже опять стало жаль, что  "дуэль" опять сорвалась едва начавшись.

Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #108 : 21 Декабря 2016, 13:29:13 »

Может быть Центр каждого. Были б инициаторы! )) Каждый имеет право. Делайте. История рассудит.
Чё, серьёзно так думаете? А финансирование откуда? Это у ельцин-центра (по слухам) ярды зелёных денег на закрытых счетах и ...  за счёт свердловской области тоже. Вы в курсе?
А представьте себе, что ...  да быть такого не может, чтобы  либералы - капиталисты да ставили Памятник  хоть Сталину, хоть Брежневу. Они скорее Соросу поставят.

https://news.mail.ru/politics/28204517/?frommail=1

Администрация губернатора Свердловской области считает дискуссии вокруг визита Никиты Михалкова в «Ельцин-центр» законченными
Руководитель департамента информационной политики губернатора Свердловской области Александр Иванов заявил, что дискуссии вокруг визита режиссера Никиты Михалкова в «Ельцин-центр» окончены.
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2016, 13:50:33 от sonetych » Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #109 : 21 Декабря 2016, 13:40:57 »

  Ну совершенно не умеешь полемизировать, всё тебя сносит на псевдо-базарный жаргон.  


Что-то не заметил я никакой полемики за подписью "сонетыч", напротив - одни обвинения и оскорбления...
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #110 : 21 Декабря 2016, 13:45:43 »

  всё тебя сносит на псевдо-базарный жаргон.  

Ну, конечно, это же я всех подряд дурами и дураками называю -  неумными, неграмотными, с псевдо-базарными манерами...
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #111 : 21 Декабря 2016, 13:46:49 »

Ещё раз предлагаю не засорять эфир, в созданной тобой же теме.
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #112 : 21 Декабря 2016, 13:59:02 »

Что-то не заметил я никакой полемики за подписью "сонетыч", напротив - одни обвинения и оскорбления...
Ну, конечно, это же я всех подряд дурами и дураками называю -  неумными, неграмотными, с псевдо-базарными манерами...
Ещё раз предлагаю не засорять эфир, в созданной тобой же теме.
Вишь оно как! Сам кумохоб тремя подряд сообщениями засоряет тему и сам же просит её не засорять. В этом весь кумохоб. Сам же  пишет по моему адресу  "брехо-лай" и сам же считает что я кого-то оскорбляю, а не он, кумохоб.
Насчёт слова "дура", умный человек не станет называть "серостью" неограниченное и неопределённое количество человек только за то, что они не признали талант кого бы то ни было.  Кстати, Галина Волчек из чисто еврейской и театральной семьи и если её ещё в советское время хорошо принимали и почитали на западе и в США  это о чём-то да говорит людям, понимающим историю.
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #113 : 21 Декабря 2016, 14:05:11 »

Ну, началось.

С наступающим! До свидания, Сонетыч...
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #114 : 21 Декабря 2016, 15:27:11 »

Ну, началось.  С наступающим! До свидания, Сонетыч...
Пойди - пойди, до свидания, кумохоб, в Новом Году, в новых темах по новым поводам. И тебя с наступающим!
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #115 : 21 Декабря 2016, 15:42:30 »

Чё, серьёзно так думаете? А финансирование откуда? Это у ельцин-центра (по слухам) ярды зелёных денег на закрытых счетах и ...  за счёт свердловской области тоже. Вы в курсе?
А представьте себе, что ...  да быть такого не может, чтобы  либералы - капиталисты да ставили Памятник  хоть Сталину, хоть Брежневу. Они скорее Соросу поставят.

https://news.mail.ru/politics/28204517/?frommail=1

Администрация губернатора Свердловской области считает дискуссии вокруг визита Никиты Михалкова в «Ельцин-центр» законченными
Руководитель департамента информационной политики губернатора Свердловской области Александр Иванов заявил, что дискуссии вокруг визита режиссера Никиты Михалкова в «Ельцин-центр» окончены.


Вполне. Было бы желание у кого. И финансирование - тоже, у кого откуда.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #116 : 21 Декабря 2016, 15:58:01 »

всё таки его влияние сильно преувеличено. очень сильно.)))

почему нет Ленин-центра



но ельцина забудут гораздо быстрее, имхо
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #117 : 23 Декабря 2016, 17:30:18 »

Путин ответил на вопрос про ельцин-центр,  призвал  к примирению почвенников и западников. Также сказал,  что разговаривал и с теми кто из ельцин-центра и с Михалковым,  сказал что есть вопросы.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #118 : 23 Декабря 2016, 22:35:48 »

   Дорогой Sonetych ! Я очень сожалею, что Вы плохо относитесь к либеральной, демократической идеологии. К сожалению, "реформы", которые мы все тяжело пережили, к демократии не имеют никакого отношения. Они осуществлялись под флагами демократического движения в России, это были умные, талантливые люди, но выродки советской системы.  В этом трагедия России! Она была отброшена на десятилетия назад. Сегодняшнее состояние страны - этому подтверждение. Я призываю Вас встать выше, создавшихся обстоятельств. Только так можно реально оценивать реальное положение и возможные перспективы. Я считаю, что главной проблемой страны является откровенный недостаток интеллигенции, которая, по своей природе и социальной чувствительности, должна задавать тон в обществе. Система стимулирует сейчас всё низменное. Пожалуйста, послушайте очень внимательно Андрея Илларионова!
   https://www.youtube.com/watch?v=1juS-3hM9d8  Думается, Вам всё станет ясно!

   П.С. Кстати, Гайдар сотоварищи, в основном, честные и порядочные люди. Но, так они цинично понимали и понимают жизнь и историю. Вот такие люди! Гомосоветикус!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #119 : 23 Декабря 2016, 22:37:40 »

К сожалению, "реформы", которые мы все тяжело пережили, к демократии не имеют никакого отношения. Они осуществлялись под флагами демократического движения в России, это были умные, талантливые люди, но выродки советской системы.  В этом трагедия России!
И именно ЭТИМИ людьми вы сегодня восхищаетесь, и заставляете всех тут слушать и читать их бред!
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!