Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 03:06:14

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Спорт (Модератор: Ариец)
| | |-+  Пхёнчхан-2018
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Пхёнчхан-2018  (Прочитано 40258 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #60 : 26 Февраля 2018, 13:08:24 »

Проснулись?!
Как участвовать без российского флага, так это пожалуйста, а тут вдруг патриотизм проснулся!
Цитировать
Российский фигурист Владимир Морозов категорически отказался участвовать в церемонии закрытии Олимпиады в Пхенчхане. Причиной стал отказ МОК разрешить россиянам торжественный проход под флагом РФ.
Завоевавший серебро фигурист заявил, что и не собирался принимать участие в церемонии, где не будет российского флага, сообщает РИА Новости.
Впрочем, Морозов оказался не одинок в этом желании. Его также поддержали российские хоккеисты, которые на церемонию закрытия Игр не пошли. Вместо этого они устроили командный ужин со своими семьями.
https://rueconomics.ru/309100-rossiiskii-figurist-otkazalsya-uchastvovat-v-ceremonii-zakrytii-olimpiady-bez-flaga-rf
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #61 : 26 Февраля 2018, 18:20:10 »

Может всё-таки слить тему с этой? В замешательстве


Делай как желаешь. Там про медали, здесь обо всём.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #62 : 26 Февраля 2018, 18:58:47 »

Проснулись?!
Как участвовать без российского флага, так это пожалуйста, а тут вдруг патриотизм проснулся! https://rueconomics.ru/309100-rossiiskii-figurist-otkazalsya-uchastvovat-v-ceremonii-zakrytii-olimpiady-bez-flaga-rf

Что касается закрытия Олимпиады, глянь эти ...

Официально хоккеисты не успевали на церемонию "по причине увеличения продолжительности матча". Кто то из спорсменов уехал раньше, т.к. соревнования давно закончились. Кто то приболел. Если присмотреться на фото, судя по фигурам, в основном чиновники, да девочки с "Русского дома".



Самое прикольное - последняя по моему глубоко беременная.

Кто кого троллит?
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2018, 19:06:02 от Blaze » Записан
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #63 : 26 Февраля 2018, 20:25:36 »

Проснулись?!
Как участвовать без российского флага, так это пожалуйста, а тут вдруг патриотизм проснулся! https://rueconomics.ru/309100-rossiiskii-figurist-otkazalsya-uchastvovat-v-ceremonii-zakrytii-olimpiady-bez-flaga-rf
Где вы все время берете это враньё? Или сами все перевираете?
Фигурист Владимир Морозов заявил, что не посетил церемонию закрытия Олимпиады из-за того, что российские спортсмены не смогли пройти со своим флагом.
Я сразу сказал, что пойду на закрытие, если нам разрешат пройти на нем под нашим флагом, – цитирует "Р-Спорт" Морозова. – Этого не случилось, поэтому я и не участвовал в церемонии.
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #64 : 26 Февраля 2018, 20:47:40 »

Где вы все время берете это враньё? Или сами все перевираете?
Фигурист Владимир Морозов заявил, что не посетил церемонию закрытия Олимпиады из-за того, что российские спортсмены не смогли пройти со своим флагом.
Я сразу сказал, что пойду на закрытие, если нам разрешат пройти на нем под нашим флагом, – цитирует "Р-Спорт" Морозова. – Этого не случилось, поэтому я и не участвовал в церемонии.
Не обращайтесь внимание. Просто каждый понимает патриотизм по своему. У одних это флаги, а у других - люди.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #65 : 26 Февраля 2018, 20:49:44 »

Где вы все время берете это враньё? Или сами все перевираете?
Фигурист Владимир Морозов заявил, что не посетил церемонию закрытия Олимпиады из-за того, что российские спортсмены не смогли пройти со своим флагом.
Я сразу сказал, что пойду на закрытие, если нам разрешат пройти на нем под нашим флагом, – цитирует "Р-Спорт" Морозова. – Этого не случилось, поэтому я и не участвовал в церемонии.
Вы уже сами себя разучились читать?
Разве заявление, что пойдет только если будет российский флаг, и не пошел, потому что флага не было, это не есть: отказался участвовать в церемонии?  Апстена
Записан
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #66 : 26 Февраля 2018, 20:53:59 »

Завоевавший серебро фигурист заявил, что и не собирался принимать участие в церемонии, где не будет российского флага,  - это с вашего поста...
Я сразу сказал, что пойду на закрытие, если нам разрешат пройти на нем под нашим флагом, - это с моёго.
РАЗНИЦУ НЕ УЛАВЛИВАЕТЕ?
ИЛИ ПРОСТО ПРИКИДЫВАЕТЕСЬ?
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #67 : 26 Февраля 2018, 21:00:35 »

Завоевавший серебро фигурист заявил, что и не собирался принимать участие в церемонии, где не будет российского флага,  - это с вашего поста...
Я сразу сказал, что пойду на закрытие, если нам разрешат пройти на нем под нашим флагом, - это с моёго.
РАЗНИЦУ НЕ УЛАВЛИВАЕТЕ?
ИЛИ ПРОСТО ПРИКИДЫВАЕТЕСЬ?
Для меня нет, ибо я смотрю смысл фразы.
Для вас есть, ибо для вас фраза, это всего лишь буквы.
Учитесь читать!!!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #68 : 26 Февраля 2018, 21:11:40 »

Не обращайтесь внимание. Просто каждый понимает патриотизм по своему. У одних это флаги, а у других - люди.
Шаман, как вы всё упростили! Патриотизм, на самом деле, это не люди и не флаги. Это И люди, И флаги, И гимн(кстати, гимн, который спели наши хоккеисты был самым выдающимся моментом Олимпиады), И многое другое.
Но... наши олимпийцы опять же себя показали не с лучшей стороны, изобразив обиженных мальчиков, не выйдя на церемонии закрытия. Как выступать, по фиг под каким флагом и за какую сборную (это ведь БАБКИ!!! Не осуждаю, просто констатирую факт), а тут вдруг обиделись... Встали в позу.
И Это, по-моему и не спортивно, и не патриотично.
Записан
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #69 : 26 Февраля 2018, 21:24:33 »

Шаман, как вы всё упростили! Патриотизм, на самом деле, это не люди и не флаги. Это И люди, И флаги, И гимн(кстати, гимн, который спели наши хоккеисты был самым выдающимся моментом Олимпиады), И многое другое.
Но... наши олимпийцы опять же себя показали не с лучшей стороны, изобразив обиженных мальчиков, не выйдя на церемонии закрытия. Как выступать, по фиг под каким флагом и за какую сборную (это ведь БАБКИ!!! Не осуждаю, просто констатирую факт), а тут вдруг обиделись... Встали в позу.
И Это, по-моему и не спортивно, и не патриотично.
Канадцы даже на награждение не вышли, не то что на закрытие. И что, они не патриоты своей страны? Или поступили спортивно-не спортивно?
Знаете, у маленьких детей, когда он ссорятся, есть фраза "Сам дурак"... Так и у min@, других мыслей не возникает, кроме Учитесь читать!!!, ...
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #70 : 26 Февраля 2018, 21:55:24 »

Шаман, как вы всё упростили! Патриотизм, на самом деле, это не люди и не флаги. Это И люди, И флаги, И гимн(кстати, гимн, который спели наши хоккеисты был самым выдающимся моментом Олимпиады), И многое другое.
Но... наши олимпийцы опять же себя показали не с лучшей стороны, изобразив обиженных мальчиков, не выйдя на церемонии закрытия. Как выступать, по фиг под каким флагом и за какую сборную (это ведь БАБКИ!!! Не осуждаю, просто констатирую факт), а тут вдруг обиделись... Встали в позу.
И Это, по-моему и не спортивно, и не патриотично.
Вы знаете, если бы они вышли, то Вы сказали бы, что зачем они вышли?
Для меня страна, я повторюсь - это в первую очередь люди, а потом уже все остальное. Понимаете? Без людей и флаги и гимны - это хрень! За 100 лет 3 флага поменяли и 6 гимнов, народ российский остался.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #71 : 27 Февраля 2018, 06:17:40 »

Канадцы даже на награждение не вышли, не то что на закрытие. И что, они не патриоты своей страны? Или поступили спортивно-не спортивно?
Знаете, у маленьких детей, когда он ссорятся, есть фраза "Сам дурак"... Так и у min@, других мыслей не возникает, кроме Учитесь читать!!!, ...
1. Мне наплевать на Канаду и канадцев. Я живу в России! А вы?!
2. Я с вами на ссорился!
3. Если вы не умеете читать других, так я вам об этом и сказал! Учитесь читать кого-либо кроме себя!
 
Вы знаете, если бы они вышли, то Вы сказали бы, что зачем они вышли?
Для меня страна, я повторюсь - это в первую очередь люди, а потом уже все остальное. Понимаете? Без людей и флаги и гимны - это хрень! За 100 лет 3 флага поменяли и 6 гимнов, народ российский остался.
Ну, я не думаю, что вы знаете, ЧТО БЫ я сказал! так что не стоит говорить за меня!
Так и люди поменялись. Уверен, что люди, выступавшие под красным флагом не стали бы выступать под нейтральным флагом!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #72 : 27 Февраля 2018, 08:39:32 »

1. Мне наплевать на Канаду и канадцев. Я живу в России! А вы?!
2. Я с вами на ссорился!
3. Если вы не умеете читать других, так я вам об этом и сказал! Учитесь читать кого-либо кроме себя!
  Ну, я не думаю, что вы знаете, ЧТО БЫ я сказал! так что не стоит говорить за меня!
Так и люди поменялись. Уверен, что люди, выступавшие под красным флагом не стали бы выступать под нейтральным флагом!
Так и Вы учитесь читать других! Мне Ваша уверенность особо-то и не аргумент.
А не помните под каким флагом выступали люди в 1992 году? А ведь за год до этого они выступали везде под красным флагом.
Повторю еще раз:
Завтра поменяют флаг и гимн - Вы будете маршировать и под ним. Поменяли "красный" на "триколор"? Поменяли! Теперь он уже ваша гордость?
Гимн, флаг и герб - это всего лишь СИМВОЛЫ страны и государства. А государство и страна - это люди! Символы без людей - это пшик!
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Жужа
Новичок
*

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59


Никто не может знать меня, лучше чем я сама...


« Ответ #73 : 27 Февраля 2018, 10:02:12 »

Так и люди поменялись. Уверен, что люди, выступавшие под красным флагом не стали бы выступать под нейтральным флагом!
Так в 92 именно эти люди и поехали выступать под олимпийским флагом! И именно те, которые до этого выступали под красным. Вы плохо знаете спортивную историю.
Записан

И создал Бог меня. С нежностью переборщил, с грубостью недоработал...
Жужа
Новичок
*

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59


Никто не может знать меня, лучше чем я сама...


« Ответ #74 : 27 Февраля 2018, 10:30:48 »

Гимн, флаг и герб - это всего лишь СИМВОЛЫ страны и государства. А государство и страна - это люди! Символы без людей - это пшик!
Объяснять индивидууму, для которого люди ничего не значат, для которого неодушевлённые символы дороже человека, бессмысленно и бесполезно.
У него же на каждой стене в квартире триколор висит, и гимн он слушает два раза в день, а люди для него тьфу...
Записан

И создал Бог меня. С нежностью переборщил, с грубостью недоработал...
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!