Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 14:48:18

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  День Победы!
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 55   Вниз
Печать
Автор Тема: День Победы!  (Прочитано 206359 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #195 : 11 Мая 2011, 20:45:08 »

Что касается львовских событий, то, уже, как говорят, Янукович снял главу областной администрации. Если вспомнить. что в панской Польше украинцы испытывали определённые проблемы с польскими властями. (при Пилсудском проводилась полонизация Западной Украины) то местные молодчики должны были благодарить советские войска, что спасли от ассимиляции.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2011, 20:47:27 от Ицик » Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #196 : 11 Мая 2011, 20:45:28 »

А какого хрена это стало оскорблением?!! Да мы добываем полезные ископаемые!!!
А украинцы выращивают отличные помидоры. А литовцы делают классное пиво. А немцы -- магнитофоны Telefunken. У негров бананы вот вкусные. А у японцев человекообразные роботы мороженое на улицах продают. Об уровне цивилизации многое говорит... Строит глазки

А еще у японцев плохие атомные электростанции, немцы не умеют солить огурцы, негры отлично играют на там тамах. А у хохлов - мммм, отличное сало.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #197 : 11 Мая 2011, 20:53:46 »

   Очень тяжёлый, ребята, разговор у вас получается! Но читать любопытно! Победа над фашизмом - это великая Победа! Все славяне должны быть благодарны Советской Армии! К сожалению, страны Восточной Европы затем оказались под сталинизмом. Это очень нелёгкий и сложный для этих народов и их культур период. Конечно, это породило свои крайности. По-этому, вся надежда на умных, образованных и нормальных людей. Я очень против имперскости! Но здесь, в России, этого тоже пока хватает. Я очень вас всех хочу правильно понять. Спасибо за внимание!
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #198 : 11 Мая 2011, 20:55:17 »

местные молодчики должны были благодарить советские войска, что спасли от ассимиляции.

Спасибо жыдам за 50 лет русификации!! Йа крут!

Плач Єремії - Вона
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #199 : 11 Мая 2011, 21:02:13 »

К сожалению, страны Восточной Европы затем оказались под сталинизмом. Это очень нелёгкий и сложный для этих народов и их культур период.
А ещё Советский Союз вбухивал в эти страны денег столько, что самой РСФСР и не снилось. Кстати в Хохляндию и страны Прибалтики тоже.
Именно поэтому после зарвала СССР, все эти госудаства побезали в правителям Европы за денежкой. Ибо не умеют они жить без дотаций. И сейчас в большинстве своём живут по благоти Европы.
Или кто-то думает, что Литва за счёт того, что умеет делать классное пиво живёт?
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #200 : 11 Мая 2011, 21:02:31 »

местные молодчики должны были благодарить советские войска, что спасли от ассимиляции.

Спасибо жыдам за 50 лет русификации!! Йа крут!

Плач Єремії - Вона


Сразу слышно галицийский говор. Боян! Боян!
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #201 : 11 Мая 2011, 21:04:21 »

Победа над фашизмом - это великая Победа!
Это победа деревни над городом. То, что Каменск так и остался селом -- прямое следствие этой политики. Слава Б-гу, концентрированное село в лице Горби просрало-раздарило, что не имело. Гнобить деревню, гнобить, всех этих булатиков с сохой из коряги. Я рад, что деревне нанесён решительный удар, от которого она никогда не оправится. Крутой
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #202 : 11 Мая 2011, 21:06:17 »

Сразу слышно галицийский говор. Боян! Боян!
Какой-такой галицийский говор?? Крутой
Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #203 : 11 Мая 2011, 21:10:04 »

Сразу слышно галицийский говор. Боян! Боян!
Какой-такой галицийский говор?? Крутой

вы прослушайте  внимательно и вы услышите его. Заканчиваю флудить.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #204 : 11 Мая 2011, 21:14:10 »

вы прослушайте  внимательно и вы услышите его. Заканчиваю флудить.
Ми таки всё прослушали ещё больше десятилетия назад и акромя литературного украинского ни фига не услышали. А ты, уральский пацан Ицик, что услышал?? *интересуюсь* Крутой
Записан

2632
Гость
« Ответ #205 : 11 Мая 2011, 21:23:01 »

А я так думаю: раз Львов - польский город, то надо присоединить его к Польше, убить там всех хахлов (или отдать в рабство, иного не заслужили), искоренить мову (или что там у них), заселить поляками. Хорошая идея, а чо!
Записан
2632
Гость
« Ответ #206 : 11 Мая 2011, 21:25:24 »

А Целлюлит Шлягер то ись - ещё смешней, чем я думал.  Смеющийся Троллит... троллит... троллит.... Как будто у него от этого либо ума либо денек прибавится.  Смеющийся На самом деле, как ни того и ни другого нет, так и не будет.  Апстена
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #207 : 11 Мая 2011, 21:27:23 »

И пусть вернут России Крым... Крутой   хохлам его хохол Хрущёв подарил...  RTFM
Записан

2632
Гость
« Ответ #208 : 11 Мая 2011, 21:35:29 »

И пусть вернут России Крым... Крутой   хохлам его хохол Хрущёв подарил...  RTFM
Срать на Крым! Нахрен он нужен! Пусть подавятся!  Аццкий сотона Только пусть к нам не ездят, ради Бога, не гастарбайтерствуют! У них же там богатая ивропа, в Хохланде-то, чож они по Рашкам всяким за копендосы въё    вать ездят?
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #209 : 11 Мая 2011, 21:37:55 »

   Я абсолютно не согласен с мнением Ицика, что ВЕ была при фашистах обречена на ассимиляцию. Это безграмотное мнение. Русификации, как таковой в ВЕ не было - была сталинизация. Русификация касалась союзных республик и всех наций, проживавших в СССР. Это у меня к доктору Шлягеру. То материальное, что отдавалось Россией своим республикам и странам ВЕ - естественно. Надо было держать. Значит надо было платить. Это я для Мина.
   Уважаемый доктор Шлягер, мне кажется, что у Вас верх, в данной сотуации, берут эмоции. Немножко успокойтесь и всё будет хорошо!
« Последнее редактирование: 11 Мая 2011, 21:40:56 от ZEEV » Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 55   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!