Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 21:58:02

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  День Победы!
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 55   Вниз
Печать
Автор Тема: День Победы!  (Прочитано 206374 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #210 : 11 Мая 2011, 21:39:16 »

Николаич, видать, опять тухлого чешского пива напилсо. Хотя нет, судя по патриотическому зуду, водки, простой хреновой водки.. Йа креведко
Записан

2632
Гость
« Ответ #211 : 11 Мая 2011, 21:41:36 »

Никакого зуду... И никакой вотки... Просто иногда забавляют всякие кролики с козли Смеющийсяными бородками. Такие смешные, такие ипланы, что аще!  Непонимающий
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #212 : 11 Мая 2011, 21:44:26 »

  Уважаемый доктор Шлягер, мне кажется, что у Вас верх, в данной сотуации, берут эмоции. Немножко успокойтесь и всё будет хорошо!
Уважаемый Зеев, благодарю за добрые слова. В отличии от некоторых форумян, я привык оперировать фактами. К сожалению, есть у нас ещё товарищи, которые нам не товарищи, при неудовлетворительном общеообразовательном уровне способные изрекать фразы космической глупости. Подмигивающий
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #213 : 11 Мая 2011, 21:45:38 »

Так, что бы поставить точки над i. За Львов. г-н Шлягер, как-то умалчивает, что Казимир завоевал Львов только в 14 веке, хотя история города начинается с 5!!! века. Что до Казимира город принадлежал Великоморавскому государству, потом его завоевал Владимир Великий(а это, ни минуточку, Киевская Русь!!!). И назван он Львовом в 13 веке Данилой Галицким, который был князем Киевским и принадлежал ветви Рюриковичей. И вот уже после пришли поляки. После Казимира, кроме Польши Львовом владели и Венгрия, и Литва, и Асвстро-Венгрия и Швеция. И только в 19-м году Львов вошел в состав Польши. Причём на начало года поляков там было ооочень мало, в основном украинцы.
Так что читайте мат часть, уважаемый...
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #214 : 11 Мая 2011, 21:46:05 »

Никакого зуду... И никакой вотки... Просто иногда забавляют всякие кролики с козли Смеющийсяными бородками. Такие смешные, такие ипланы, что аще!  Непонимающий
Смотрю, на аватарку чесоточного клеща запостил. Это автопортрет?! Йа креведко
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #215 : 11 Мая 2011, 21:48:21 »

Миначка, я рад, что ты научилсо пользоваться википедией. Надеюсь, ты теперь понял, что в этом городе нет ничего совкового... RTFM
Записан

2632
Гость
« Ответ #216 : 11 Мая 2011, 21:48:38 »

Никакого зуду... И никакой вотки... Просто иногда забавляют всякие кролики с козли Смеющийсяными бородками. Такие смешные, такие ипланы, что аще!  Непонимающий
Смотрю, на аватарку чесоточного клеща запостил. Это автопортрет?! Йа креведко
Это фотография. Как и у некоторых литовских нищебродиков.  Подмигивающий Там, как я вижу, фото немного приукрасили в фотожопе.
Записан
2632
Гость
« Ответ #217 : 11 Мая 2011, 21:50:33 »

Так, что бы поставить точки над i. За Львов. г-н Шлягер, как-то умалчивает, что Казимир завоевал Львов только в 14 веке, хотя история города начинается с 5!!! века. Что до Казимира город принадлежал Великоморавскому государству, потом его завоевал Владимир Великий(а это, ни минуточку, Киевская Русь!!!). И назван он Львовом в 13 веке Данилой Галицким, который был князем Киевским и принадлежал ветви Рюриковичей. И вот уже после пришли поляки. После Казимира, кроме Польши Львовом владели и Венгрия, и Литва, и Асвстро-Венгрия и Швеция. И только в 19-м году Львов вошел в состав Польши. Причём на начало года поляков там было ооочень мало, в основном украинцы.
Так что читайте мат часть, уважаемый...
Мина, неважно чей первый был Львов и как он назывался. Кто его себе забрал, тот и прав. Сейчас это хахлы. Через какое-то время будут другие. Какая разница?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #218 : 11 Мая 2011, 21:50:58 »

То материальное, что отдавалось Россией своим республикам и странам ВЕ - естественно. Надо было держать. Значит надо было платить. Это я для Мина.
А вот в этом месте по подробнее, что естественно? Что государство отрывало от своих граждан и отдавало дядям и тётям из-за бугорья?
Порой ваши высказывания попахивают диагнозом(не в обиду).
я привык оперировать фактами.
Пока ни одного факта я не увидел. Ни одной ссылки на официальные документы. Всё только голословные высказывания и субъективизм.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #219 : 11 Мая 2011, 21:51:09 »

Это фотография.
Тебе тоже христианской крови подавай?? Крутой
Записан

Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #220 : 11 Мая 2011, 21:51:58 »

Здесь как то постили флешку как европа перекраивалась за 1000 лет. Сейчас не найти. А жаль.

Интересная анимация, и наглядная.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #221 : 11 Мая 2011, 21:52:18 »

Миначка, я рад, что ты научилсо пользоваться википедией. Надеюсь, ты теперь понял, что в этом городе нет ничего совкового... RTFM
Увы, разочарую тебя. Википедия, это последнее чем я пользуюсь. И уж тем более не оперирую сведениями из этого смешного источника.
Записан
2632
Гость
« Ответ #222 : 11 Мая 2011, 21:52:42 »

Это фотография.
Тебе тоже христианской крови подавай?? Крутой
Неа. Я злой демон этого форума. Когда приходит время и кто-то начинает борзеть через край, прихожу я!  Аццкий сотона
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #223 : 11 Мая 2011, 21:53:49 »

Пока ни одного факта я не увидел. Ни одной ссылки на официальные документы. Всё только голословные высказывания и субъективизм.
Ха, может тебе ещё талоны на усиленное питание?? Йа креведко
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #224 : 11 Мая 2011, 21:54:34 »

Мина, неважно чей первый был Львов и как он назывался. Кто его себе забрал, тот и прав. Сейчас это хахлы. Через какое-то время будут другие. Какая разница?
Дык и я о том же. А мой пост адресовался Шлягеру, который позиционирует себя, как единственно правильно знающего человека, и совершенно перевирает факты.
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 55   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!