Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 03:36:15

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  День Победы!
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 55   Вниз
Печать
Автор Тема: День Победы!  (Прочитано 206395 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #315 : 14 Мая 2011, 23:21:41 »

по поводу победы...наши деды победили германию в войне...сейчас идёт война против русов, против нас все, правительство же наше тоже против нас, нас травят алкоголем, наркотой, секс извращениями, разными субкультурами разобщают,прививками, продуктами с гмо,  список можете продолжить сами... и мы с вами тоже выйграем эту войну и когда нибудь наши внуки и правнуки будут говорить о нашей победе!


производители оружия заинтересованы в войнах, в вирусах заинтересованы производители антивирусов, в болезнях заинтересованы фармкомпании и врачи....и т.д
ты вот откуда все это знаешь то

сам в газете прочитал  Смеющийся
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Гауляйтер
Постоялец
***

Карма: +64/-5
Offline Offline

Сообщений: 385



« Ответ #316 : 14 Мая 2011, 23:29:48 »


Я верю что добро победило зло.
Романтег 
Конечно романтег. Я вижу, что люди идут по улицам и улыбаются. Старики раз в году чувствуют, что жизнь прожили не зря. При чём не всегда это ветераны воёны или труда. А просто старики. Для детей праздник это салют и шарики. Для начальства праздник попиариться на людях. Даже для быдло-пьяни праздник - их реже в милицию загребают, т.к. они в толпе затерялись. Я вижу, что День Победы это радость. Все улыбаются. Позитив. И по-этому, когда уроды пытаются говорить что всё совсем не так, что мы все чушки и лошары, я очень хочу начистить таким умникам табло. Добро победило!
Записан
Гауляйтер
Постоялец
***

Карма: +64/-5
Offline Offline

Сообщений: 385



« Ответ #317 : 15 Мая 2011, 00:00:23 »

Тема от срача слегка почищена. lib получил 3 дня за неприкрытый мат и флуд.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #318 : 15 Мая 2011, 00:07:02 »

Старики раз в году чувствуют, что жизнь прожили не зря.
плохо , что раз в году оне это тока чувствуют, очинь плохо  Грустный
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #319 : 15 Мая 2011, 00:26:49 »

У меня один дед фронтовик был. Живой вернулся. Только я его не помню, мне год было когда его не стало. Война вобще то не санаторий. Второй дед на войне остался. У жены, один там же остался. А второй в полицаях служил, что бы семью на неметчину не увезли. И сумел спасти. И не только свою семью.

Была война не с немцами. С фашизмом. Фашизм не имеет национальности. Эта идеология позволяла умерщвлять людей тысячами.

Zeev ты не еврей, ты забыл Холокост.

lib желаешь убедиться - обратись в архивы. Большинство что касается ВОВ открыты. Накопи денег и съезди по бывшим концлагерям. Часть из них оставили в виде музеев для таких как ты. У кого короткая память.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #320 : 15 Мая 2011, 07:12:53 »

Старики раз в году чувствуют, что жизнь прожили не зря.
плохо , что раз в году оне это тока чувствуют, очинь плохо  Грустный
Тот кто заявляет, что о ветеранах вспоминают только на 9 мая(имею ввиду госструктуры), либо ничего не знают, либо(что скорее всего) лдукавит.
То, что получили ветераны от государства, дай бог каждому. И квартиры, и машины и льготы. Другой вопрос то, что всё это они отдают своим детям и внукам не оставляя себе ничего. За последние 20 лет раза три поднимался вопрос о выделении квартир для ветеранов. Я лично знаю ветеранов, которые получили по 2 квартиры, но так и живут в комнатах, а в их квартирах проживают их дети. Тоже и с машинами. Да и пенсии, надбавки и прочее и прочее у них очень и очень не малые. А они всё требуют и требуют(наверное имеют право).
Я с большим уважением и почтением отношусь к ветеранам, но всё-таки нужно быть более объективным в этом вопросе.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #321 : 15 Мая 2011, 07:27:48 »

Была война не с немцами. С фашизмом. Фашизм не имеет национальности. Эта идеология позволяла умерщвлять людей тысячами.
А ещё, восхваляя Гитлера и армию вермахта как-то забывают отдельные, что эта раса, заявившая, что она высшая, и представители низших рас, в том числе и славяне должны быть в большинстве своём уничтожены, а остатки использоваться в качестве рабов, животной силы.
Вот от чего освобождала Красная армия, не от власти немцев, а от фашизма и тотального уничтожения не арийцев.
Как-то бысто забыли об этом и жители Украины(Или может западники искренне считают, что при немцах получили все блага, фиг там, они та жа НИЗШАЯ раса и не более), и жители бывших соцстран, кричащих о гнёте СССР, и не вспоминающих, сколько денег вложено этим самым Союзов в их страны.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #322 : 15 Мая 2011, 09:27:56 »

Тот кто заявляет, что о ветеранах вспоминают только на 9 мая(имею ввиду госструктуры), либо ничего не знают, либо(что скорее всего) лдукавит.
То, что получили ветераны от государства, дай бог каждому. И квартиры, и машины и льготы. Другой вопрос то, что всё это они отдают своим детям и внукам не оставляя себе ничего.
Вот-вот. Советская власть хорошая - дети ветеранов плохие. Совок на марше! Ура, товарищи!  Йа креведко
Про Бога и каждого расскажи тем ветеранам, которые всё еще не получили ни квартир ни машин в свом 80-90 лет  RTFM
Записан
aljona
Я никогда не жалею о том,что сделала,если в этот момент была СЧАСТЛИВА !!!
Старожил
****

Карма: +400/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1718


сильно хорошо тоже плохо!


« Ответ #323 : 15 Мая 2011, 09:43:37 »

Мой дед ,ветеран.участник ВОВ получил от государства только...памятник на кладбище....
Записан

Терпение - оно как вода: иногда камень точит, а иногда - кончается....

Так хочется иногда быть слабой женщиной! Но как назло - то кони скачут, то избы горят!
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #324 : 15 Мая 2011, 09:55:48 »

А наш доблестный совок тебе расскажет - он лично знает/ему говорили/прочитал в правильной (не жёлтой) прессе, что это случай единичный и вы вообще должны быть благодарны государству за памятник потому что вы ничего не знаете и постоянно лукавите, потому как государство у нас савецкое хорошее (заботливое), а люди (винтики) плохие  - алчные, жадные...сволочи, одним словом  Йа креведко
Записан
aljona
Я никогда не жалею о том,что сделала,если в этот момент была СЧАСТЛИВА !!!
Старожил
****

Карма: +400/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1718


сильно хорошо тоже плохо!


« Ответ #325 : 15 Мая 2011, 10:12:18 »

А наш доблестный совок тебе расскажет .... что это случай единичный и вы вообще должны быть благодарны государству за ..
мы наверно должны быть благодарны за то, что молодой лейтенант,только-только закончивший военное училище (за 2 дня до начала войны) ,командовавший  развед ротой,награждённый орденом Красной Звезды и Отечественной Войны 1 степени,попавший  в плен под Харьковом в 43-ем,сбежавший  и по прибытии к своим отправленный  в штрафбат , попавший  под колпак НКВД  всё-таки остался жив!
Записан

Терпение - оно как вода: иногда камень точит, а иногда - кончается....

Так хочется иногда быть слабой женщиной! Но как назло - то кони скачут, то избы горят!
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #326 : 15 Мая 2011, 10:21:47 »

Ваще о какой победе можно говорить: Совок развалился, Европа объединилась, в России ща оккупационное правительство, фюрер которого отлично шпрехает по-немецки, русские вымирают по миллиону в год, кругом фашня стаями бегает с ни фига не красными флагами -- очухайтесь, вы бредите!! Апстена
Записан

Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #327 : 15 Мая 2011, 11:15:04 »

Ваще о какой победе можно говорить:
О победе над внешним врагом  Крутой
Но главный враг России - внутренний. И этот внутренний враг - сами русские  Йа креведко
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #328 : 15 Мая 2011, 12:07:12 »

гитлер по сравнению со сталиным лучше. в плане управленца страны...


Извините, не мог пройти мимо, не оставив комментарий.

9 августа 1940 г. Верховный Главнокомандующий Вооруженных Сил Германии А. Гитлер издал приказ о всесторонней подготовке к блицкригу до зимы 1941 г., названый «Афбау Ост». По этому плану намечалось:
- уничтожить или превратить в рабов миллионы славянского народа;
- за 30 лет «очистить» Польшу и западную часть Советского Союза от 31 миллиона человек;
- выселить за Урал до 46 – 51 миллиона человек, а 14 миллионов оставшихся там – «онемечить».
«Разгромить русских как народ, разобщить их… истребить русскую интеллигенцию как носителя национальной культуры.»
Директива № 21 – «План Барбаросса» был утвержден 18 декабря 1940 г. В директиве было сказано: «Немецкие вооруженные силы должны быть готовы разбить Советскую Россию путем быстротечной операции еще до окончания войны против Англии… Речь идет о борьбе на уничтожение…»

«Мы обязаны истре[вырезано цензурой] население – это входит в нашу миссию охраны германского населения. Нам придется развить технику истребления населения… Если я посылаю цвет германской нации в пекло войны, без малейшей жалости проливая драгоценную немецкую кровь, то без сомнения, я имею право уничтожить миллионы людей низшей расы, которые размножаются как черви» – поучал своих головорезов А. Гитлер. (см. «Нюрнбергский процесс». Сборник материалов, т.3., с.337)

Цитаты взяты отсюда: http://luzars.ru/news_1304852162.html

И, кстати, мало кто обращает внимание вот на это - Как Гитлер устанавливал контроль над рождаемостью
Читайте этот небольшой материал здесь http://www.olesy.ru/articles/svyaz/svjaz-vremen-istoki/kak-gitler-ustanavlival-kontrol-nad или здесь http://www.noabort.net/node/27 .
« Последнее редактирование: 15 Мая 2011, 12:11:00 от samoletov » Записан

А просто... залетел на огонёк.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #329 : 15 Мая 2011, 12:19:35 »

Сталина критикуют не из-за того, что боятся того, что он что-то там вскрыл  Йа креведко, А из-за того, что понимают, что культивирование самых низменных инстинктов и желаний людей и есть оплот любой тирании. Именно Сталин был автором той системы - того, в чём ты обвиняешь тех людишек - когда сдача соседа и прочее приветсвуется и поощряется.

И еще одна фраза.
Власть тоже сейчас культивирует и использует низменные инстикты людей. Только делается это по другому, гораздо тоньше. А человеку кажется, что он свободен в этой паутине.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 55   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!