Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 00:21:21

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  День Победы!
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 55   Вниз
Печать
Автор Тема: День Победы!  (Прочитано 206385 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #570 : 21 Января 2015, 23:03:52 »

Не надо считать Запад идиотами. Все интересующиеся там хоть немного Третьей мировой, знают, что такое СССР и то что СССР освобождал Польшу и Освенцим. Есть и люди которым по барабану кто, когда и как. Точно так же как и у нас.

А что такого делает глава МИД Польши?

 RTFM
Польский министр: Освенцим освобождали прежде всего украинцы, а Путин сам не захотел приехать
Как передает корреспондент УНИАН из Варшавы, об этом он сказал в эфире Польского радио, комментируя критику за то, что Польша якобы не пригласила на 70-ю годовщину освобождения концлагеря президента РФ Владимира Путина.

"Может, лучше сказать, что это первый украинский фронт и украинцы освобождали? Потому что именно украинцы в те январские дни открывали ворота и освобождали лагерь", - сказал он.
http://www.unian.net/world/1034322-polskiy-ministr-osventsim-osvobojdali-prejde-vsego-ukraintsyi-a-putin-sam-ne-zahotel-priehat.html

А может, лучше сказать, что остальных там вообще не было и Украина дошла до Берлина и Германия с ней подписала акт о капитуляции?  В замешательстве
Записан

nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #571 : 21 Января 2015, 23:08:06 »

Не надо казаться дурнее, чем ты есть на самом деле.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #572 : 21 Января 2015, 23:11:28 »


Не надо казаться дурнее, чем ты есть на самом деле.
Соглашусь, не надо...

Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #573 : 21 Января 2015, 23:12:49 »

Мой верхний пост по этой теме и говорит обо всем. Там ясно сказано, какие были приглашения. По ссылкам - то же самое. Для чего снова цитировать "советские газеты"? Я не встревала до той поры, пока не вникла. Ребят, вы чё? В позу нашему Президенту, ИМХО, негоже вставать.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #574 : 21 Января 2015, 23:45:31 »

А уж на то что пошло то освобождал Освенцим еврей  Анатолий Шапиро, который командовал специально созданной для этого штурмовой группой 106 стрелкового корпуса 100 стрелковой дивизии. Это признанный в истории факт. Он оставил воспоминания изданные в Израиле. На русский переведены частично.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #575 : 21 Января 2015, 23:48:30 »

освобождал Освенцим еврей  Анатолий Шапиро
Один?
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #576 : 21 Января 2015, 23:57:57 »

освобождал Освенцим еврей  Анатолий Шапиро
Один?

командовал специально созданной для этого штурмовой группой 106 стрелкового корпуса 100 стрелковой дивизии.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #577 : 22 Января 2015, 00:04:30 »

освобождал Освенцим еврей  Анатолий Шапиро
Один?

Еще раз повторю, лично для задавшего вопрос -  Не надо казаться еще дурнее, чем ты есть на самом деле.

Шапиро из Запорожья. Есть его мемориальная доска в Запорожье. Умер в Нью-Йорке в возрасте 92 года в конце 2005 года. В 2005 году в ознаменование 60 летия освобождения Освенцима и учитывая его заслуги во время Отечественной войны и заслуги при освобождении Освенцима присвоено звание Герой Украины. Награжден орденами и медалями СССР. В РФ никакими наградами не отмечен.
« Последнее редактирование: 22 Января 2015, 00:51:50 от nebel23 » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #578 : 22 Января 2015, 06:54:30 »

освобождал Освенцим еврей  Анатолий Шапиро
Один?

командовал специально созданной для этого штурмовой группой 106 стрелкового корпуса 100 стрелковой дивизии.
Была хорошая фраза, что Освенцим освобождали СОВЕТСКИЕ люди, и в свете этой фразы вставка небеля ой, как неудачна... Ведь можно было так же сказать, что Освенцим освобождал Конев Иван Степанович!!! чистокровный русский!!!
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #579 : 22 Января 2015, 11:07:47 »

Ребята, не уподобляйтесь западным политикам!
И не надо заниматься садо-мазохизмом по отношению к своей Родине!
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #580 : 22 Января 2015, 11:12:50 »

освобождал Освенцим еврей  Анатолий Шапиро
Один?

командовал специально созданной для этого штурмовой группой 106 стрелкового корпуса 100 стрелковой дивизии.
Была хорошая фраза, что Освенцим освобождали СОВЕТСКИЕ люди, и в свете этой фразы вставка небеля ой, как неудачна... Ведь можно было так же сказать, что Освенцим освобождал Конев Иван Степанович!!! чистокровный русский!!!

Когда начинают разбор на запчасти, приходится так отвечать.  Facepalm Удачна, неудачна...  ИМХО очень удачна в пику.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #581 : 22 Января 2015, 11:15:52 »

освобождал Освенцим еврей  Анатолий Шапиро
Один?

командовал специально созданной для этого штурмовой группой 106 стрелкового корпуса 100 стрелковой дивизии.
Была хорошая фраза, что Освенцим освобождали СОВЕТСКИЕ люди, и в свете этой фразы вставка небеля ой, как неудачна... Ведь можно было так же сказать, что Освенцим освобождал Конев Иван Степанович!!! чистокровный русский!!!


Что в лоб, что по лбу! Человечество освобождало, человечество! И господь бог иже с ним! И идиоты так же!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #582 : 22 Января 2015, 11:46:29 »

одно странно - что на мину накинулись, а не на польского министра, начавшего делить победу между национальностями. В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #583 : 22 Января 2015, 11:54:22 »

одно странно - что на мину накинулись, а не на польского министра, начавшего делить победу между национальностями. В замешательстве

А что на него кидаться?  Не кидаясь, начала объяснение для непонятливых. И польскому министру люди объяснили, как выяснилось.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #584 : 22 Января 2015, 11:57:59 »

дык вы совершенно об одном говорите, только разными словами и с попыткой оскорбить из личной неприязни. Грустный
это вообще всё гадкие семена, и забрасываются они политиками и смишниками как раз с такими целями, ну или прост по глупости.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 55   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!