Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
11 Июня 2024, 07:25:30

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Вопросы ЖКХ
| | | |-+  Проблемы ЖКХ в городе
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 208   Вниз
Печать
Автор Тема: Проблемы ЖКХ в городе  (Прочитано 652451 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #915 : 28 Апреля 2011, 15:49:59 »

9,6 млрд руб. направят на благоустройство и ЖКХ Свердловской области
9,6 миллиарда рублей в 2011 году будут направлены из консолидированного бюджета Свердловской области в отрасль жилищно-коммунального хозяйства и на мероприятия по благоустройству. Об этом 28 апреля сообщили в Департаменте информационной политики губернатора.
Средства предусмотрены для ремонта дворовых территорий и проездов к ним, озеленения, освещения, благоустройства и содержания кладбищ в Екатеринбурге и городах области.Средства направляются, в том числе на капитальный ремонт общего имущества муниципального жилищного фонда, обеспечение малоимущих граждан жилыми помещениями по договорам социального найма, реконструкцию и модернизацию муниципальных объектов коммунального хозяйства.
1,2 миллиарда рублей из областных целевых программам пойдут на поддержку муниципальных образований. Муниципалитетам предоставляются из областного бюджета субсидии на малоэтажное жилищное строительство; развитие, модернизацию и строительство объектов коммунальной инфраструктуры; переселение граждан из ветхого и аварийного жилья.
regnum.ru







Записан

Al@nder
Я пришел в этот мир, чтобы причинять всем счастье и наносить добро!
Старожил
****

Карма: +65/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1229



WWW
« Ответ #916 : 29 Апреля 2011, 01:45:15 »

Ну ведь распилят стопудово... Тебе половина - И мне половина, твою половину еще пополам...  Рот на замке
Записан

Вино в бокале нужно пить когда оно играет
Пока живется - нужно жить! Двух жизней не бывает... (с)
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #917 : 29 Апреля 2011, 17:35:08 »

Ну ведь распилят стопудово...   Рот на замке
не перевелися еще богатыри баблопилы на Руси  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #918 : 30 Апреля 2011, 07:02:37 »

Колхозное собрание.
Как много в нём заложено.
И тайного смысла.
И плещущих через край эмоций.
И умелого, расчитанного "управления" этим морем мыслей, чувств, обид и претензий.
О чем эт я?
Да о собрании, конешно.
На Шестакова, 7.
Товарищества.
Собственников.
Жилья.
Так вот об этом самом... о товариществе.
И собрании, как индикаторе высочайшей температуры в товариществе.
В одном месте собрались несколько групп.
Группа "верящих".
Группа "не верящих".
Группа "подсадных".
Группа "достало уже".
Группа "знающих".
Группа "охренеть, но надоть".
Группа "охренеть, но не надоть".
Группа "вы просто бараны" совместно с "мы вас доили, дОим и будем..."
Группа "а нам по барабану".
Перечислять индивидуумов, влюбленно наблюдающих за процессом попытки лишения невинности тех, кто всё еще верит (не верит) теми, кто что - то знает, не буду.
Просто скажу - БЫЛИ.
Были и такие.
Были и «пресса», и «съёмки» черно-белого кино. Все было.
Чего не было.
Не было понимания, как между этими группами, так и между отдельными гражданами.
Так вот. О собрании. Любопытное, я вам скажу, зрелище. И поучительное. Из этого собрания можно было бы "офигенный" сюжетец на TV сляпать.
Но... Кому эт нужно? Тем, кто "может", но к сожалению "не хочет", потому как рычажок уже "не стоит" зато "как висит"?
Или тем, кто "не может", но очень... Очень хочет. Чтоб хотя бы "шевельнулся", "трепыхнулся", "чертыхнулся" и.... "разродился наконец пашней унавоженной" народец наш "мастурбирующий"?
Наверняка и тем, и другим.
Потому как пора. Пора уже ЗНАТЬ. И при этом - ВЕРИТЬ. Причем именно в таком мощном соединении - ЗНАЮ и ВЕРЮ.
Пора уже научиться как «вовремя начинать», так и «вовремя кончать».
Причем одновременно. Может не всем. Но большинству. Я об идее, объединяющей всех – об осознаном единстве «противоречий», к которому пора, пора, пора уже приближаться.
Началось всё с краткого доклада группы "знающих" плавно перетекшей к докладу группы "мы вас доили, дОим и будем...".
Причем, если первые говорили «нам нянька не нужна, своим баблом мы сами и «с усами» и это уже доказали, то вторые просто «рвали» - «мы благодетели, с Вашим домом – одни убытки, чем дальше – тем убытки больше, потому как работы для вас мы можем проводить только втридорога, а по – иному не получится, а вот вам и цифирь непонятно какая, но для представительной группы  "охренеть, но не надоть" звучало сие как напоминание, что «лучше ничего не надоть, а то – не дай бог.
Затем вступили в дело представители «выборной элиты города» - группа «а нам по барабану», которая так и заявила, что нам совершенно без разницы «кто и как будет вас, лишь бы не трогали нас», которую трогательно поддержали группа «не верящих», которая вкривь и вкось, вертикально и невпопад кричала о том, что нашими деньгами лучше распорядится группа "мы вас доили, дОим и будем...", а также группа "вы просто бараны", которая не глядя подписывает подсунутые им бумаги (причем как группой "мы вас доили, дОим и будем...", так и группой «знающие»), но при этом про зеркало как – то не вспоминает, потому как очень хочет, чтоб «обманули покрепше, штоб на всех перекрестках орать о своей «ущербности». «Обиженности».
Группа «охренеть, но надоть» сначала, как водится, «охреневала» от наглости группы "мы вас доили, дОим и будем...", потом «просто охреневала» от тупости группы «охренеть, но не надоть», а когда уже поняла, что ни от группы «а нам по барабану» помощи не дождаться, ни безобразия групп "мы вас доили, дОим и будем..." и «вы просто бараны» легко и безболезненно не прекратить перешла в атаку, заявив, что разворовывание наших, товарищества, денежных средств перечисленными группами «отсоса бабла» пора прекращать и первым шагом к этому необходимо наладить работу ТСЖ.
Причем чем быстрее – тем лучше.
После чего группы "мы вас доили, дОим и будем...", «охренеть, но не надоть», «а нам по барабану», «вы просто бараны» хто поодиночке, а кто «по-одному» стали покидать колхозную лобность.
Остались группы «знающие», «верящие», «неверящие», «охренеть, но надоть».
Уставшие. Несколько раздраженные. До конца не понявшие – чо эт было.
Но … довольные.
Осталось узнать – ЧЕМ?
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #919 : 30 Апреля 2011, 07:22:44 »

А теперь тоже самое, но в 2 абзаца, если можно конечно... Улыбка
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #920 : 30 Апреля 2011, 07:25:45 »

Можно в два!
1. посидели;
2. по..здели.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #921 : 30 Апреля 2011, 07:59:22 »

3. А что тогда "охреневшие"?
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #922 : 30 Апреля 2011, 08:23:32 »

Охреневшия стали посчитавшия, затем озверевшия, затем всех пославшия и решившия...
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #923 : 30 Апреля 2011, 08:24:15 »

А что Ваня?
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #924 : 30 Апреля 2011, 08:30:37 »

Ваня - он "знающий".
Я бы даже похвалил - "ведающий".
В отличие от остальных.
ТУПЕЮЩИХ.
И от того НАГЛЕЮЩИХ...
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #925 : 30 Апреля 2011, 08:33:56 »

вывод то какой: кому платить решили?
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #926 : 30 Апреля 2011, 08:37:04 »

А давай, Майский, ОНЕ тебе плотить будут?
Как?
Выдюжишь?
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #927 : 30 Апреля 2011, 08:59:14 »

Не, я в ДЕЗе...

Ходил вчера за квитком - сделали новые ящЫчки - стало до охренения "удобно"... Все три квитанции состеплерены вместе - офигеть сколько скрепок ушло и труда людского... А очередь в кассу как была очередью так и осталась... Только может быстрее щас идет - учитывая сканирование "стресс-кода"...Ждать не стал, хренометраж не проводил... нашел свой квиток (ессно, в самом низу стопки!) и ушел...

Это я про ЖУ-14...
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #928 : 30 Апреля 2011, 16:10:13 »

в начале апреля в ГЖИ  зарегистрировал заяву про то, что внутридомовые газовые трубы отработали свой положенный законом срок и их надобноть менять или с помощью приборов проверять.
Вчерась получил из ГЖИ ответ, что для решения  данного вопроса по существу  моё письмо передано в УК ДЕЗ.
Честно говоря я так и не понял точку зрения ГЖИ. Надо менять трубы - не надо менять трубы... 

А что ответит УК ДЕЗ ...  тут можно ставки делать.
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #929 : 30 Апреля 2011, 16:11:45 »

Охреневшия стали посчитавшия, затем озверевшия, затем всех пославшия и решившия...
не томи уставшую мою головушку. Чья взяла в оконцовке?
Записан
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 208   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!