Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
01 Мая 2024, 04:25:57

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Вопросы ЖКХ
| | | |-+  Проблемы ЖКХ в городе
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 208   Вниз
Печать
Автор Тема: Проблемы ЖКХ в городе  (Прочитано 648994 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #225 : 29 Января 2011, 00:29:02 »

Нашему дому три года. Получается наша УК не надеется получить деньги на кап ремонт от гос-ва и желает получить их жителей дома.
3 года дому и капремонт из фед.бюджета? смешно, не?

Не смешно. Дом вообще еще на гарантии. Но как стоят наши строители рассказывать не надо. Да и сами жильцы - уроды бывают. В нашем подъезде еще нормально, а в других и стены расписаны, в лифте кнопки пожгли, и т.д. и т.п. В хлеву жить не хочется и деньги впуливать за идиотов то же не хочу.
Записан
2632
Гость
« Ответ #226 : 29 Января 2011, 00:29:40 »

По роду своей деятельности могу ещё 2 миллиона примеров привести, которые доказывают то, что нет никакого смысла платить деньги за квартплату в ДЕЗ. Это сцуко они ещё нам должы млять!
Записан
2632
Гость
« Ответ #227 : 29 Января 2011, 00:31:08 »

Нашему дому три года. Получается наша УК не надеется получить деньги на кап ремонт от гос-ва и желает получить их жителей дома.
3 года дому и капремонт из фед.бюджета? смешно, не?

Не смешно. Дом вообще еще на гарантии. Но как стоят наши строители рассказывать не надо. Да и сами жильцы - уроды бывают. В нашем подъезде еще нормально, а в других и стены расписаны, в лифте кнопки пожгли, и т.д. и т.п. В хлеву жить не хочется и деньги впуливать за идиотов то же не хочу.
По гарантийным случаям обращайтесь к генподрядчику.
Кстати, вот чует моё сердце, что разговор о Радужном? Я прав?  Подмигивающий
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #228 : 29 Января 2011, 00:31:51 »

Опять же вопрос: и куда 2 раза делись деньги, выделенные на капремонт дома этого дедка? Насколько я понимаю, по бумагам всё ровно.  Йа креведко
Прокурёр разберётся. Какой там адрес??
Записан

2632
Гость
« Ответ #229 : 29 Января 2011, 00:33:02 »

Опять же вопрос: и куда 2 раза делись деньги, выделенные на капремонт дома этого дедка? Насколько я понимаю, по бумагам всё ровно.  Йа креведко
Прокурёр разберётся. Какой там адрес??
Не разберётся.... Это не Литва, брат.  Грустный
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #230 : 29 Января 2011, 00:33:11 »

Опять же вопрос: и куда 2 раза делись деньги, выделенные на капремонт дома этого дедка? Насколько я понимаю, по бумагам всё ровно.
Якобы был когда‑то давно Хоттабыч городским чиновником средней руки. И  построил  он большой  девятиэтажный   дом  и даже заселил его людьми и подключил ко всем коммунальным службам. Фокус был в том, что и сам дом, и люди, в нем жившие, существовали лишь на бумаге, а на самом деле на том месте, где якобы жили счастливые новоселы, был пустырь… Все стройматериалы и финансовые затраты ушли «налево» — на дачи нужным людям… Больше года существовал по бумагам дом‑призрак. Потом возник акт о просадке почвы из‑за грунтовых вод в месте расположения дома, и его решено было расселить и разобрать. Люди, которые до того не покидали своих коммуналок во временном фонде, получили наконец квартиры в разных концах города, а дом‑призрак, вызванный из небытия заклинаниями Хоттабыча, в небытие и вернулся…
(с)

Андрей Константинов
Судья (Адвокат‑2)
Бандитский Петербург – 2

 Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
2632
Гость
« Ответ #231 : 29 Января 2011, 00:35:12 »

Опять же вопрос: и куда 2 раза делись деньги, выделенные на капремонт дома этого дедка? Насколько я понимаю, по бумагам всё ровно.
Якобы был когда‑то давно Хоттабыч городским чиновником средней руки. И  построил  он большой  девятиэтажный   дом  и даже заселил его людьми и подключил ко всем коммунальным службам. Фокус был в том, что и сам дом, и люди, в нем жившие, существовали лишь на бумаге, а на самом деле на том месте, где якобы жили счастливые новоселы, был пустырь… Все стройматериалы и финансовые затраты ушли «налево» — на дачи нужным людям… Больше года существовал по бумагам дом‑призрак. Потом возник акт о просадке почвы из‑за грунтовых вод в месте расположения дома, и его решено было расселить и разобрать. Люди, которые до того не покидали своих коммуналок во временном фонде, получили наконец квартиры в разных концах города, а дом‑призрак, вызванный из небытия заклинаниями Хоттабыча, в небытие и вернулся…
(с)

Андрей Константинов
Судья (Адвокат‑2)
Бандитский Петербург – 2

 Улыбка
Ты просто не представляешь, насколько противно общаться со всей этой хератой!
А по роду деятельности приходится иногда.  Грустный
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #232 : 29 Января 2011, 00:36:11 »

А по роду деятельности приходится иногда.

да не переживай. ты не одинок.  Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
2632
Гость
« Ответ #233 : 29 Января 2011, 00:39:26 »

А по роду деятельности приходится иногда.

да не переживай. ты не одинок.  Улыбка
Охотно верю....
Делаю всё, чтобы уйти из этой сферы. Только по этой причине, кстати. Нет у меня желания работать ТАК. Нет удовлетворения от работы, нет гордости за выполненное, нет желания потакать обогащению всякой чиновничьей сволочи. Не прикалывает меня эта клоака!  Грустный
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #234 : 29 Января 2011, 00:43:51 »

По гарантийным случаям обращайтесь к генподрядчику.
Кстати, вот чует моё сердце, что разговор о Радужном? Я прав?  Подмигивающий

Может еще ключи от квартиры... (С)  Улыбка

Да обращаются. Что то делают. В прошлом годе, летом, висельники швы переделывали. А жильцы все равно жалуются, сырость проступает. Наша квартира по усадочному шву, пока балкон не застеклили в той комнате по зиме холодно было. Первую зиму по окнам не однократно мастеров приглашали. Соседей снизу подтопили. У нас сухо, а них по вентиляции вода бежит. Да много чего.

И все равно, вижу - работают, стараются. Есть с чем сравнить. Проезды вычищены чуть не асфальта, в подъездах убирают, слесаря и электрики по звонку приходят.
Записан
2632
Гость
« Ответ #235 : 29 Января 2011, 00:46:46 »

Ну короче я прав - Радужный. Теперь уже наверняка понятно.  Подмигивающий
У вас вроде стены монолитные заливные, не? Наблюдал я как-то, ка это делалось. Может чево не увидел...  В замешательстве Есть в стенах шлак (или другой сендвич-утеплитель) или нет? Если нет, то лучше переезжай оттудава.  Подмигивающий
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #236 : 29 Января 2011, 00:50:54 »

Есть в стенах шлак (или другой сендвич-утеплитель) или нет?

При строительстве не участвовал и стены настолько не ковырял поэтому ничего сказать не могу. Живу не высоко, так то думаю обойдется.
Записан
2632
Гость
« Ответ #237 : 29 Января 2011, 00:53:56 »

Есть в стенах шлак (или другой сендвич-утеплитель) или нет?

При строительстве не участвовал и стены настолько не ковырял поэтому ничего сказать не могу. Живу не высоко, так то думаю обойдется.
Ну дай-то Бог!
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #238 : 29 Января 2011, 01:01:39 »

Ну ж точно дед не в доле!

185 закон - как рентген...
Уже писал что по подъезду в ПН прошла толпа электриков... что они там меня в щитках непонятно - куски илоляции валяли - заодно - заменили плафоны на лестн клетках (причем 2-й раз за 2 года) естественно вкутили и лампочки - старые оставили - видно было... Чрез день из 5 ламп - 3 не горят...

Ту Блейз: У вас "Южный берег"?
Записан
2632
Гость
« Ответ #239 : 29 Января 2011, 01:05:10 »

Ну ж точно дед не в доле!

185 закон - как рентген...
Уже писал что по подъезду в ПН прошла толпа электриков... что они там меня в щитках непонятно - куски илоляции валяли - заодно - заменили плафоны на лестн клетках (причем 2-й раз за 2 года) естественно вкутили и лампочки - старые оставили - видно было... Чрез день из 5 ламп - 3 не горят...
Наверное стояки меняли до квартирных счётчиков. У вас кстати ТСЖ?
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 208   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!