Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
01 Мая 2024, 07:27:31

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Вопросы ЖКХ
| | | |-+  Проблемы ЖКХ в городе
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 208   Вниз
Печать
Автор Тема: Проблемы ЖКХ в городе  (Прочитано 649081 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #330 : 11 Февраля 2011, 00:52:41 »

sonetych, не первый день читаю про твои перепитии с ДЕЗом... И никак не пойму, что тебе надо? Договор с УК? Дык тебе вроде не отказывают в этом....
Не первый день читаю твои посты на форуме... и никак не поверю, что ты меня не понял. Договор с УК чтоб я подписал в  "ихней" редакции? Который даже с точки зрения суда (в первый день заседания)  противоречит не только ЖК РФ? А  пролистни немного назад. Я, вроде как, вывешивал протокол разногласий. Есть и другие документы, из которых ясно, что из себя представляет договор, составленный в интересах ТОЛЬКО самих коммунальщиков.

PS: А может, возьмёшь (поднимешь) знамя борьбы из рук ослабевшего (уставшего) борца с ЖКОшной гидрой ? Или уже сам подписал договорчик...
Записан
2632
Гость
« Ответ #331 : 11 Февраля 2011, 00:55:31 »

Я с НИМИ ни одного договора не подписал ещё за всю жизнь. Знамя борьбы говоришь.... Можно подумать...
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #332 : 11 Февраля 2011, 01:03:53 »

поют хором: Вышли мы все из народу... в землю сырую уйдем... Молча уходят...
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #333 : 11 Февраля 2011, 09:28:39 »

Я с НИМИ ни одного договора не подписал ещё за всю жизнь. Знамя борьбы говоришь.... Можно подумать...
Чё, реально? Ни одного? Даже когда жильё еще муниципальным было?
Мы за свою жизнь квартир 5 поменяли, Сейчас в седьмой по счёту живём...  Был грех, подписывал, не раз. Но всегда читал перед этим. Но вот когда "ЭТО" предложили для подписи...

А ваша позиция "не подписывать с НИМИ ни одного договора за всю жизнь"  вот как раз ИМ и на руку. Денежки-то идут, Вы платите. Или и не платите тоже? А если платите, значит, согласны с тем, что ...

PS: Интересуюсь, а какой статус у 2632? Я тутока, как владелец квартиры в МКД. А ты ведь не простой форумчанин, при должности, небось? В какой, извините, сфере? А то как-то свысока.... на мои попытки смотреть изволите-с.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2011, 09:37:30 от sonetych » Записан
2632
Гость
« Ответ #334 : 11 Февраля 2011, 13:17:24 »


PS: Интересуюсь, а какой статус у 2632? Я тутока, как владелец квартиры в МКД. А ты ведь не простой форумчанин, при должности, небось? В какой, извините, сфере? А то как-то свысока.... на мои попытки смотреть изволите-с.

Не свысока, а с сожалением. Потому что в успех этих попыток не верю ни на сколько. С системой не получится бороться в одиночку. Против системы нужно противопоставлять систему.
Насчёт моего статуса: должности у меня нет. Вообще никакой. И никогда не будет. Живу для себя и своей семьи, и в пытаюсь жить в своё удовольствие.  Улыбка Поэтому мой статус - простой форумчанин.  Подмигивающий
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #335 : 11 Февраля 2011, 15:53:40 »

Простой-то простой, а ... поехал на место взрыва газа в доме по проспекту, к пострадавшими разговаривал из любопытства? судя по постам, очень даже информированный по этой теме...

В одиночку,  не в одиночку... Ждать предлагаете, когда одиночки объединятся в систему? Бороться получится, победить не всегда получается. Так я тоже хочу жить в своё удовольствие, а не для того, чтоб учредители этих мутных ООО пенки снимали.

Точно говорю, всё от безденежья! Кабы были мульёны... разве ж я бы стал? Купил бы себе коттеджик и горя не знал, в нём проживаючи.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #336 : 11 Февраля 2011, 16:06:38 »

Простой-то простой, а ... поехал на место взрыва газа в доме по проспекту, к пострадавшими разговаривал из любопытства? судя по постам, очень даже информированный по этой теме...
Смеющийся
сонетич, не ищите черную кошку в темной комнате. Улыбка

в гости он туда ездил. Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #337 : 11 Февраля 2011, 16:19:16 »

А получилось - расследование...
Кстати, я тоже просто,й а расследование маленькое провел - не было звонков по 04 до 19.58 - потом было 3 звонка сразу... К этому компу нет доступа, кроме некого В. Шу...ва, а он был в отпуске и вышел только 24 январяяяя... Так что данные по звонкам были отданы прокурорским снятые с компа в штатном режиме... Редактировать файл звонков мог только он... вот так... Люди ошиблись  или в глухой телефон играли: звонили может в МЧС может в в 02... пардон за невтемье...
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #338 : 11 Февраля 2011, 22:37:04 »

А получилось - расследование...
Кстати, я тоже просто,й а расследование маленькое провел - не было звонков по 04 до 19.58 - потом было 3 звонка сразу... К этому компу нет доступа, кроме некого В. Шу...ва, а он был в отпуске и вышел только 24 январяяяя... Так что данные по звонкам были отданы прокурорским снятые с компа в штатном режиме... Редактировать файл звонков мог только он... вот так... Люди ошиблись  или в глухой телефон играли: звонили может в МЧС может в в 02... пардон за невтемье...

Извините за невтемье...  Вспомнил про катастрофу с поездом САПСАН (Москва - Питер). Расследование, то-си, бо-си... Повесили теракт на кого надо. А я ещё читал про альтернативные мнения, видел фотки. Умом своим недалёким сравнивал аргументы...  Да уж... Аргумент с отпуском начальника Владимира Ивановича Ш. (милейшей души человек, знаю его лично с давних пор)...  Да-да, ушел в отпуск и ключей больше нет ни у кого! Заметьте, я не оспариваю сказанное Майским. Я соглашаюсь.
Записан
elisej
Старожил
****

Карма: +193/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182


« Ответ #339 : 01 Марта 2011, 21:47:25 »

Хорошо, когда соображаешь по сему вопросу. А большинство-то и договор с УК не прочитал от и до, и прав с обязанностями не знает. Хотя из опыта общения с директором ДЕЗа могу сказать - адекватный мужик, грубоватый, конечно, но грамотный. Не чета г-ну Исакову или Малахову. Всего два года рулит, но соображает.
Подтверждаю -директор ДЕЗа  "соображает".
22 февраля сего года некий товарищ А.В. Анчугов совместно с неким товарищем Н.В.Черепановым учредители ЗАО "Жилкомплекс", вложив каждый в уставной капитал по 300 000 рублей и прописав данную "контору" по адресу: пр. Победы, 11 каб. 308 - аккурат напротив приемной директора ДЕЗа (совершенно несолидной конторы - с уставной "заначкой" в 10 тысяч руб.). Руководсто ЗАО поручили гражданину С.А.Турутову; заниматья, судя по учредительным документам, собираются рекламной деятельностью, оценкой страхового риска, покупкой, продажей, арендой и управлением недвижимым имуществом. Еще два гражданина А.В. Анчуговых являются учредителями ООО "СпецВодСтрой (совместно с Н.Т.Усковой, В.Г.Долгушиным, О.И.Удовенко, А.В.Иноземцевым, С.И.Ждановым и В.С.Беспутиным) и ООО "Родник" (совместно с С.В.Шаламовым, А.В.Иноземцевым, Н.Т.Усковой, О.И.Удовенко, В.Г.Долгушиным. В.С.Беспутиным и В.П.Дудоровым)
Как же они успевают одновременно управлять жилфондом ДЕЗа (1725 домов)? Таланты!

P.S. Лена, спасибо за уточнение!
« Последнее редактирование: 01 Марта 2011, 23:22:58 от elisej » Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #340 : 01 Марта 2011, 23:40:54 »

Как же они успевают одновременно управлять жилфондом ДЕЗа (1725 домов)? Таланты!

А ты его видел? Там голова килограмм 40 весит, ну и мозг соответствующий Крутой...наверное   Йа креведко
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #341 : 02 Марта 2011, 11:23:58 »

Патриарх Кирилл, глава РПЦ:
— Постоянный рост тарифов на коммунальные услуги без изменения качества обслуживания — это безобразие. Никакой самый умный начальник в масштабах страны не сможет справиться с этой задачей, если сам народ не включится в этот процесс, в организацию институтов гражданского общества, способного защитить интересы людей.(c)
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #342 : 02 Марта 2011, 11:28:19 »

Патриарх Кирилл, глава РПЦ:
— Постоянный рост тарифов на коммунальные услуги без изменения качества обслуживания — это безобразие. Никакой самый умный начальник в масштабах страны не сможет справиться с этой задачей, если сам народ не включится в этот процесс, в организацию институтов гражданского общества, способного защитить интересы людей.(c)


Этот-то, какого х  я в политику полез?
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #343 : 02 Марта 2011, 11:38:33 »

Патриарх Кирилл, глава РПЦ:
— Постоянный рост тарифов на коммунальные услуги без изменения качества обслуживания — это безобразие. Никакой самый умный начальник в масштабах страны не сможет справиться с этой задачей, если сам народ не включится в этот процесс, в организацию институтов гражданского общества, способного защитить интересы людей.(c)

Щас вся гэбня, которая и ЖКХ занимается в масштабах страны, воцерковлённая  RTFM. Так что Кирюша мог бы их по пастырски вразумить, а то и анафеме предать, если увещеваться не хотят  Йа креведко
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #344 : 02 Марта 2011, 12:58:04 »

Патриарх Кирилл, глава РПЦ:
— Постоянный рост тарифов на коммунальные услуги без изменения качества обслуживания — это безобразие. Никакой самый умный начальник в масштабах страны не сможет справиться с этой задачей, если сам народ не включится в этот процесс, в организацию институтов гражданского общества, способного защитить интересы людей.(c)

Он чо, недоволен суммой в квитке на оплату? Дожили, уже и попов грабят.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 208   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!