Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 23:39:45

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Вопросы ЖКХ
| | | |-+  Проблемы ЖКХ в городе
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 208   Вниз
Печать
Автор Тема: Проблемы ЖКХ в городе  (Прочитано 647396 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #570 : 20 Марта 2011, 11:58:30 »

Сегодня опозиционным партиям тяжело вылазить наружу, да и нет достойных опозиционных лидеров. Едру я лично не доверяю, так как - это партия чиновников и для чиновников,
Небольшая поправочка - жуликов и воров  Йа креведко
Записан
Беспартийный
Гость
« Ответ #571 : 20 Марта 2011, 12:01:34 »

Я считаю, что всё равно этой шайке-лейке придёт конец! Медвепут - это временное явление, переходный период РОССИИ! Вскоре он пройдёт, но кто придёт следом - загадка! Предполагаю, что РОССИЯ сменит несколько царьков-казнокрадов до прихода настоящего вседержателя и заступника народа Российского.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #572 : 20 Марта 2011, 12:04:07 »

Я считаю, что всё равно этой шайке-лейке придёт конец! Медвепут - это временное явление, переходный период РОССИИ! Вскоре он пройдёт, но кто придёт следом - загадка! Предполагаю, что РОССИЯ сменит несколько царьков-казнокрадов до прихода настоящего вседержателя и заступника народа Российского.
Опять Рябой?!  Непонимающий  Непонимающий  Шокирован  Шокирован
Впрочем, 
Записан
Беспартийный
Гость
« Ответ #573 : 20 Марта 2011, 12:06:48 »

А как Вам управляющая компания "Южный берег"?
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #574 : 20 Марта 2011, 12:08:35 »

Мне никак  В замешательстве
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #575 : 20 Марта 2011, 12:23:25 »

А как Вам управляющая компания "Южный берег"?
тоже народ маеца  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #576 : 21 Марта 2011, 09:07:36 »

вот тут

http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,3676.180.html

Re: В "Остром вопросе": Проблемы ЖКХ Смотрим ТВ, обсуждаем.
« Ответ #194 : 19 Марта 2011, 10:13:22 »

9 железных противоречий проекта договора в редакции УК действующему законодательству РФ. Можете проверить...
Если у ВАс не заключён договор потому что Вас не устраивает его содержание...  лично я в прокуратуру написал. Что решит облсуд  по моей кассации - не знаю, но перспектива затягивания решения проблемы меня не устраивает, собирать общее собрание жильцов дома после того  как в домсе сделан капитальный ремонт - дело безнадёжное.
Записан
Jitel
Новичок
*

Карма: +5/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69



« Ответ #577 : 21 Марта 2011, 09:35:06 »

Этот дом (№ 29 1-е мая) отказался от компании "Абилити лайф". Жильцы создали свою УК и назвали по-моему УК "Наш дом", там директор - дама по имени Оксана (она там проживает) и главбух у них мадам Абаимова Наталья, отчество не помню. А по абилити лайф, про их руководителя, Казионова, писал ниже...
Вот не везет так не везет.
Абаимову знаю лично. Собственный бизнес развалила за несколько лет, начала наниматься на работу в разные организации. НЕ грамотный бухгалтер, да еще и деньги к рукам прилипают.
Кто знает Оксану - подскажите ей: пусть меняет бухгалтера пока не поздно.
Записан

Действуй!
Ошибается тот, кто бездействует!
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #578 : 21 Марта 2011, 09:58:58 »

Этот дом (№ 29 1-е мая) отказался от компании "Абилити лайф". Жильцы создали свою УК и назвали по-моему УК "Наш дом", там директор - дама по имени Оксана (она там проживает) и главбух у них мадам Абаимова Наталья, отчество не помню. А по абилити лайф, про их руководителя, Казионова, писал ниже...

Вот не везет так не везет.
Абаимову знаю лично. Собственный бизнес развалила за несколько лет, начала наниматься на работу в разные организации. НЕ грамотный бухгалтер, да еще и деньги к рукам прилипают.
Кто знает Оксану - подскажите ей: пусть меняет бухгалтера пока не поздно.


Однофамильница? Ничо не имел - просто сгуглил...  http://clck.yandex.ru/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvqxGyo_rnZJn897aIXcYNxxfWmndaIGQtA2yh2V6PGvfoEwtHSnUatkUECbKM05vx98wn4sbkcBHtEG58G3lYL4xGKFRPAvPvHP18geebmKDSfHIPaqzDZyZLqrhfrjww?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1Ldmtxc1o1TGNhLXFjSXVTV2RqU0ZMNy1MU2VRTEYxZndaaTNjY0U4YUFNNkUyUVU2MzVROE9xTGR0YndFWjlGVk5CNnd1ZWZwWXFWVkxMNGRXb3NYMDdsLWd3UFhXSVZqdTFsY1RCNkxJWWZyLVd1M0pmU1BhT2xkRk50ekhMU005TTNR&b64e=2&sign=225cfaf4a21141857832d1410cc5e3b6&keyno=8&l10n=ru&mc=4542

ООО «Хим-авто» ( Абаимова   Наталья  Александровна)   
Бизнес-проект: Производство охлаждающих жидкостей   
Выдан грант: 300 000
Записан
Al@nder
Я пришел в этот мир, чтобы причинять всем счастье и наносить добро!
Старожил
****

Карма: +65/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1229



WWW
« Ответ #579 : 21 Марта 2011, 15:03:04 »

А как Вам управляющая компания "Южный берег"?
А с какой целью интересуетесь?  Подмигивающий
Записан

Вино в бокале нужно пить когда оно играет
Пока живется - нужно жить! Двух жизней не бывает... (с)
elisej
Старожил
****

Карма: +193/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182


« Ответ #580 : 23 Марта 2011, 18:10:28 »

Сегодня в обед прочитал и даже - зарегистрировался: http://domosite.ru/



СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ  ДОШЛИ ДО СОСЕДЕЙ

"Проект ДомоSite  запускает beta-версию своего сервиса. Сайт построен на идее активизации и настройки социальных связей между жителями одного дома. У каждого  зарегистрированного пользователя появляется личный кабинет для взаимодействия с УК и ТСЖ (при условии их включения в систему), а также между самими жильцами. По словам разработчиков, проект закрывает сразу несколько потребностей современного человека:
1. Недостаток общения с соседями (домочат, фотоальбом, полезные контакты и т.д.).
2. Повышение качества жизни в многоквартирном доме за счет повышения сознательности жителей и воздействия на Правление дома (планируются различные PR-акции и конкурсы, рейтинги).
3. Повышение эффективности взаимодействия жителя с ТСЖ/УК (helpdesk, показания, счета и т.д.)
4. Биржа частных услуг в своем и соседних домах: поиск няни, уборка квартиры, ремонт водопровода, услуги репетитора и т.д.  Сервис позволит узнать, кому из соседей можно поручить поливку цветов на время командировки, с кем скинуться на покупку дрели :) Какие-то услуги можно предложить - репетиторство, настройка компьютера, подвешивание полок.

 


"Мы считаем, что каждый житель найдет для себя, что интересное в проекте. Люди больше доверяют рекомендациям и услугам своих соседей", - уверен Илья Коробейников, директор ДомоSite.


Авторы признают, что пока концепция проекта только кристаллизуется. Сайт нацелен на расширение функционала - концентрироваться на наиболее востребованных разделах будут уже после "разведки боем". "У нас не будет платных аккаунтов. Будут только "премиум" и "обычные". Их отличие только в том, что премиум-аккаунт - это когда Ваша УК подтвердила, что "Вы - Это Вы" и теперь пользователь сможет совершать операции от имени своей квартиры - заявки управляющей, сдача показаний приборов, счета на квартиру онлайн". Сервис уже способен принимать от жителей показания счетчиков и в XML отправлять их в учетную систему, хранить историю показаний и т.д.


Ключевой вопрос развития проекта - взаимодействие с обслуживающими компаниями. "Для большинства УК и ТСЖ такая система - это враг. Разговаривал с некоторыми из них, они прямо говорят - нам не нужна открытость, нам нужно чтобы жители не лезли к нам! Так что и бесплатно внедрить - проблема..."

« Последнее редактирование: 23 Марта 2011, 18:12:31 от elisej » Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #581 : 23 Марта 2011, 21:47:30 »

Сама идея хорошая, только если и я зарегистрируюсь, то кто будет моим соседом и будет ли им Елисей? Или по адресам все само разложится? А ведь тут как бы не только позывной, но и адрес...  Чё-то мне не нравится свой адрес в сеть ...
ПОдробнее пожалуйста расскажите.
Записан
elisej
Старожил
****

Карма: +193/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182


« Ответ #582 : 23 Марта 2011, 21:54:46 »

Сама идея хорошая, только если и я зарегистрируюсь, то кто будет моим соседом и будет ли им Елисей? Или по адресам все само разложится? А ведь тут как бы не только позывной, но и адрес...  Чё-то мне не нравится свой адрес в сеть ...
ПОдробнее пожалуйста расскажите.
В  регистрационных данных указывается только имя и только  улица и номер дома
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #583 : 23 Марта 2011, 22:00:15 »

Сама идея хорошая, только если и я зарегистрируюсь, то кто будет моим соседом и будет ли им Елисей? Или по адресам все само разложится? А ведь тут как бы не только позывной, но и адрес...  Чё-то мне не нравится свой адрес в сеть ...
ПОдробнее пожалуйста расскажите.
В  регистрационных данных указывается только имя и только  улица и номер дома
ну так это и есть адрес. Я не прав? А если кто с Питера и Москвы и улица будет ТРЕТЬЯ УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ?
Записан
Jitel
Новичок
*

Карма: +5/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69



« Ответ #584 : 24 Марта 2011, 10:07:00 »

ГОРОД В ОПАСНОСТИ
"Шмыков и Ко" бьют тревогу: иногородние варяги пытаются зайти на рынок ЖКУ. По непроверенным данным инициатива исходить от команды Мишарина. Мне такое развитие событий кажется возможным. Сначала были продуктовые сети, затем сети тепловодоснабжения, добираются и до обслуживания жилья. Подготовительное мероприятие в виде вывода денегжного потока из под ДЕЗа - состоялось (УРКЦ). "Шмыков и Ко" реально могут проср..ть этот рынок, если не сумеют договориться. Вот вопрос: Жители от этого выиграют или проиграют?
Записан

Действуй!
Ошибается тот, кто бездействует!
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 208   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!