Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
01 Мая 2024, 08:59:41

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Вопросы ЖКХ
| | | |-+  Проблемы ЖКХ в городе
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 208   Вниз
Печать
Автор Тема: Проблемы ЖКХ в городе  (Прочитано 649151 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #945 : 03 Мая 2011, 16:42:24 »

Таких перерывов 3 или 4, каждый на полчаса... чем вызвано?
Высоким качеством услуг и заботой о клиенте.
ЖУ рядом с вокзалом - на клюшке. Две бумажки на двери. На одной бумажке: "...выходные - 1, 2 и 9 мая", на другой: "...выходные - 1, 2, 3 и 9 мая"
Подходят - ковыляют бабушки близко рассматривают листочки и убираются восвояси.
Итог: жуйские сволочи во главе с Анчуговым обнаглели вконец  RTFM
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #946 : 03 Мая 2011, 16:53:30 »

Мелочь, но...не приятно...

Сегодня пошел платить в ЖУ 14 свои кровные - дверь на клюшке, никакой бумаженции нет, телефоны молчат... набралось нас под дожжиком челов 5...

так и будете по понедельникам и по вторникам после праздничного дня ходить? я думал, вы с прошлого месяца запомните. Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #947 : 03 Мая 2011, 16:54:35 »

Мелочь, но...не приятно...

Сегодня пошел платить в ЖУ 14 свои кровные - дверь на клюшке, никакой бумаженции нет, телефоны молчат... набралось нас под дожжиком челов 5...

так и будете по понедельникам и по вторникам после праздничного дня ходить? я думал, вы с прошлого месяца запомните. Подмигивающий

Мы не ищем лёгких путей  Крутой
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #948 : 03 Мая 2011, 20:12:26 »

Мелочь, но...не приятно...

Сегодня пошел платить в ЖУ 14 свои кровные - дверь на клюшке, никакой бумаженции нет, телефоны молчат... набралось нас под дожжиком челов 5...

так и будете по понедельникам и по вторникам после праздничного дня ходить? я думал, вы с прошлого месяца запомните. Подмигивающий

Вопрос не в извечной тупости несущего деньги... а в извечном пох...ме эти деньги берущего...
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #949 : 03 Мая 2011, 20:17:08 »

Вопрос не в извечной тупости несущего деньги... а в извечном пох...ме эти деньги берущего...
Это не пох...м, а откровенная наглость, рассчитанная на рабскую покорность, поскольку если ты не вовремя заплатишь (никого не  , что касса работает в удобное для неё время и когда захочет), с тебя ещё и пени снимут...и ты эту пенЮ заплатишь  Йа креведко
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #950 : 03 Мая 2011, 21:19:41 »

без комментариев, иначе забанят ...
« Последнее редактирование: 03 Мая 2011, 21:23:56 от sonetych » Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #951 : 03 Мая 2011, 22:00:55 »

без комментариев, иначе забанят ...

Из первого... Проект договора предоставленный ООО «УК «ДЕЗ» является типовым. Следует обратить Ваше внимание, что все спорные вопросы неурегулированные и непредусмотренные в тексте договора могут быть разрешены в соответствие с действующим законодательством в судебном порядке.

А они в курсе, что судебный порядок уже был..?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #952 : 03 Мая 2011, 22:16:51 »

Мелочь, но...не приятно...

Сегодня пошел платить в ЖУ 14 свои кровные - дверь на клюшке, никакой бумаженции нет, телефоны молчат... набралось нас под дожжиком челов 5...

так и будете по понедельникам и по вторникам после праздничного дня ходить? я думал, вы с прошлого месяца запомните. Подмигивающий

Вопрос не в извечной тупости несущего деньги... а в извечном пох...ме эти деньги берущего...
ну, в жэу выходной воскр-понед уже много лет и даже десятилетий. проще запомнить и смириться. Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #953 : 03 Мая 2011, 22:17:27 »

без комментариев, иначе забанят ...

Из первого... Проект договора предоставленный ООО «УК «ДЕЗ» является типовым. Следует обратить Ваше внимание, что все спорные вопросы неурегулированные и непредусмотренные в тексте договора могут быть разрешены в соответствие с действующим законодательством в судебном порядке.

А они в курсе, что судебный порядок уже был..?
эта фраза, что договор является типовым гроша ломаного не стоит, тем более что это неправда. Вариантов договоров - тьма тьмущая...

В принципе, если учесть, что ответ готовила местная чиновница местного роспотребнадзора....  ни на что другое и надеяться было глупо. Ну что ж, я снова оказался в дураках.

Два пути, либо писать ВЫШЕ, либо ближе к осени снова исковое в суд сочинить... сейчас некогда.
Записан
Ivan
Новичок
*

Карма: +18/-3
Offline Offline

Сообщений: 83



« Ответ #954 : 04 Мая 2011, 06:53:07 »

Получил перед майскими праздниками полный отворот-поворот за подписью первого зама Шмыкова и рекомендацию обратиться за этой информацией в ООО "УК ДЕЗ". Конечно, обращусь и туда, но история с подобным ответом напоминает "мышиный цирк", в который меня хотят заставить поиграть.

В ноябре 2010 я обращался одновременно в администрацию и в ДЕЗ с письмами аналогичного содержания:
Руководствуясь  п.2 ст. 165 Жилищного Кодекса РФ прошу  предоставить информации о структуре тарифов за ремонт и содержание жилья, а также указания нормативных актов, которыми они предусмотрены (установлены).

от Администрации отвечала Романова: отослали в ДЕЗ, типа нет у нас информации.
Из ДЕЗа ответа вообще не было... и не будет, я думаю.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #955 : 04 Мая 2011, 07:59:37 »

Я представляю откровенное непонимание работников ДЕЗа всей этой вашей "возни" - типа и чо им не спится, естся, лежится сидится спокойно...
« Последнее редактирование: 04 Мая 2011, 08:01:32 от Майский » Записан
Ivan
Новичок
*

Карма: +18/-3
Offline Offline

Сообщений: 83



« Ответ #956 : 04 Мая 2011, 21:03:56 »

Я представляю откровенное непонимание работников ДЕЗа всей этой вашей "возни" - типа и чо им не спится, естся, лежится сидится спокойно...
Представляешь!?
ну тогда ещё включай воображение:
Возня, шуршание которой, так их раздражает, слышна теперь везде, почти в каждом доме, и иногда она перерастает в ропот, а кое-где в громкую речь. Волна недовольства растет. И уж тут надо быть очень ограниченными, чтоб своими лицами (или ещё чем) выражать "откровенное непонимание".
Это тот случай, когда приходится делать хорошую мину при плохой игре. 
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #957 : 04 Мая 2011, 21:19:00 »

Я представляю откровенное непонимание работников ДЕЗа всей этой вашей "возни" - типа и чо им не спится, естся, лежится сидится спокойно...
Представляешь!?
ну тогда ещё включай воображение:
Это тот случай, когда приходится делать хорошую мину при плохой игре. 
Включил... Вообразил... Выключил... Я не знаю после какого "сигнала" мой личный шепот перерастет в ропот...
Записан
Ivan
Новичок
*

Карма: +18/-3
Offline Offline

Сообщений: 83



« Ответ #958 : 04 Мая 2011, 23:34:28 »

Я представляю откровенное непонимание работников ДЕЗа всей этой вашей "возни" - типа и чо им не спится, естся, лежится сидится спокойно...
Представляешь!?
ну тогда ещё включай воображение:
Это тот случай, когда приходится делать хорошую мину при плохой игре.  
Включил... Вообразил... Выключил... Я не знаю после какого "сигнала" мой личный шепот перерастет в ропот...
ни кто не знает этого за ранее,
У каждого своя чаша терпения
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #959 : 05 Мая 2011, 10:33:27 »

Относительно "войны".
Кто с кем и за что?
ООО "ДЕЗ" - коммерческая организация. Одна из множества, готовая оказывать услуги.
ТСЖ - некоммерческая организация, объединяющая жильцов дома, которые имеют право выбирать из множества коммерческих организаций ту, которая оказывает услуги большего объема, лучшего качества, за меньшие деньги.
Таким образом одни бьются за то, чтобы услуги оказать, другие за то, чтобы услуги получить.
По всем признакам есть поле для объединения интересов.
Однако....
Что это?
Записан
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 208   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!