Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
01 Мая 2024, 13:40:43

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Вопросы ЖКХ
| | | |-+  Проблемы ЖКХ в городе
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 208   Вниз
Печать
Автор Тема: Проблемы ЖКХ в городе  (Прочитано 649302 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
elisej
Старожил
****

Карма: +193/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182


« Ответ #1275 : 29 Сентября 2011, 16:38:51 »

что ж вы так истерите все. Сказано же: работа идет. За последние годы никого еще без отопления умирать не оставили. Не проще ли успокоиться и подождать, нервные клетки не восстанавливаются.
Шокирован с каждым годо отдавая всё больше денег за услуги ЖКХ получем плевок в лицо и призывы успокоиться, в такой именно последовательности. За свои же деньги заставили мёрзнуть, перекопали пол города, ничего не запустили, обозвали всех истеричками. Товарно-денежные отношения, ага, одни мазохисты кругом.
так придите в ДЕЗ, напишите письменную претензию, опишите ваши страдания от отсутствия тепла и горячей воды и потребуйте вернуть вам деньги и моральный ущерб. Чо проще? И заняться будет чем кроме буковконажимания на форуме, и денег поимеете, судебные прецеденты выигрыша судов с ДЕЗ есть.
Ну есть прецеденты. И что? Моя хорошая знакомая (назовем ее ЛМШ) два года судилась с ДЕЗом, в деталях поделилась "этим ужасом"... Не так много людей в России ( юристы не в счет), которые готовы два года своей жизни отдать судам из-за батареи отопления и быть под прицелом ДЕЗовских измывательств... Прикиньте, ЖЭКовские приходили неонократно к соседям ЛМШ с целью сбора "коммунального" компромата на нее, потому что юридически в суде им крыть было нечем... Понимаете, когда одна сторона ведет себя прилично (своевременно оплачивает квартплату), а другая - ДЕЗовская - потеряла, по моему оценочному суждению, совесть от воровства наших денег, очень не комфортно становится... А  откровенно наглое ( мягко сказано) поведение ДЕЗовских юристов в суде? Кто их видел, это вообще "третья" часть марлезонского балета!
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2011, 17:58:01 от elisej » Записан
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #1276 : 29 Сентября 2011, 16:41:34 »

ну дык вот, вперед) хоть польза какая-то будет в судебной системе
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1277 : 29 Сентября 2011, 16:44:28 »

ну дык вот, вперед) хоть польза какая-то будет в судебной системе
а работать они не пробовали, эти ваши ДЭЗы? Или за свои деньги мне ещё за ними бегать, снова люди ничего не хотят, им бегать надо, как ненормальным, а дезу сидет в анусе ковыряться, говорю же мазохисты кругом.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1278 : 29 Сентября 2011, 16:46:56 »

Руби бабло пока горячо, пока лохи по судам бегают. Хорошая контора, лохотроншики млять. Уроды, слов нет.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #1279 : 29 Сентября 2011, 17:51:04 »

что ж вы так истерите все. Сказано же: работа идет. За последние годы никого еще без отопления умирать не оставили. Не проще ли успокоиться и подождать, нервные клетки не восстанавливаются.
так придите в ДЕЗ, напишите письменную претензию, опишите ваши страдания от отсутствия тепла и горячей воды и потребуйте вернуть вам деньги и моральный ущерб. Чо проще? И заняться будет чем кроме буковконажимания на форуме, и денег поимеете, судебные прецеденты выигрыша судов с ДЕЗ есть.

прикольно такую шнягу читать
аффтар, пиши есчо (с) Смеющийся
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
elisej
Старожил
****

Карма: +193/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182


« Ответ #1280 : 29 Сентября 2011, 17:54:27 »


Тарифные каникулы

Цены на коммунальные услуги вырастут на полгода позже обычного



http://ur-ra.ru/sc/pub_ur.php?pub_select=14291
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #1281 : 29 Сентября 2011, 17:54:39 »



*Крик в пустоту*: -- Уроды, когда наконец отопление будет?  Аццкий сотона Аццкий сотона Аццкий сотона
 
это разве крик
вот как орать надо

Уроды, когда наконец отопление будет?

эй, Власть, а слабо тебе ЖКХ отжать на своевременный или даже на чуть загодявременный пуск отопления
а то щасуже греть должны,  а оне тока систему заполняют  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
2632
Гость
« Ответ #1282 : 29 Сентября 2011, 18:04:10 »


Тарифные каникулы

Цены на коммунальные услуги вырастут на полгода позже обычного



http://ur-ra.ru/sc/pub_ur.php?pub_select=14291


Мне вот эта строчка над статьёй понравилась:
Цитировать
Все новости за 30.09.2011

 Смеющийся
Записан
Cannie
Постоялец
***

Карма: +40/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 489


« Ответ #1283 : 29 Сентября 2011, 18:53:19 »

что ж вы так истерите все. Сказано же: работа идет. За последние годы никого еще без отопления умирать не оставили. Не проще ли успокоиться и подождать, нервные клетки не восстанавливаются.
Это просто феноменально. Прямо на плакатах Единой России можно печатать. Апстена
Записан
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #1284 : 29 Сентября 2011, 19:09:00 »

ну дык вот, вперед) хоть польза какая-то будет в судебной системе
а работать они не пробовали, эти ваши ДЭЗы? Или за свои деньги мне ещё за ними бегать, снова люди ничего не хотят, им бегать надо, как ненормальным, а дезу сидет в анусе ковыряться, говорю же мазохисты кругом.
ну во-первых, ДЕЗы не мои. Были б мои, я б тут вряд ли зависала:) А во-вторых, я таки удивляюсь. Если вам колбасу протухшую продадут - вы ее менять пойдете, или на форум плакать красными буквами? Ну поплакали тут, батареи теплее стали что ли? Или трубы прочнее? Смысл-то в чем?
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1285 : 29 Сентября 2011, 19:16:03 »

икто здесь не кричит «шеф, все пропало, гипс снимают, клиент уезжает», панический ужас.
серьезно? а что ж вот это такое?

*Крик в пустоту*: -- Уроды, когда наконец отопление будет?  Аццкий сотона Аццкий сотона Аццкий сотона
 
Это был *крик в пустоту* человека, "на пинках" достающего себя (уже которое утро) из под одеяла в холодную квартиру...  Крутой
И "крик" мой был вполне обоснован  RTFM
А истерю я -- крайне редко и более масштабно/разрушительно...  Йа креведко Смеющийся

что ж вы так истерите все. Сказано же: работа идет. За последние годы никого еще без отопления умирать не оставили. Не проще ли успокоиться и подождать, нервные клетки не восстанавливаются.
Ога... судя потому, что каждый год отопительный сезон начинается (по моим очучениям) всё позже и позже,
в 2012 когда ждать начала ? с 15 октября?   Крутой
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2011, 19:19:26 от Мила » Записан

Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #1286 : 29 Сентября 2011, 19:21:52 »


Ога... судя потому, что каждый год отопительный сезон начинается (по моим очучениям) всё позже и позже,
в 2012 когда ждать начала ? с 15 октября?   Крутой


не, в 2012 ваще нинада сезона начинать, все равно всем кранты в декабре  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #1287 : 29 Сентября 2011, 19:22:36 »

Смысл-то в чем?
Лишь ба весело (с)  RTFM
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1288 : 29 Сентября 2011, 19:24:58 »


Ога... судя потому, что каждый год отопительный сезон начинается (по моим очучениям) всё позже и позже,
в 2012 когда ждать начала ? с 15 октября?   Крутой


не, в 2012 ваще нинада сезона начинать, все равно всем кранты в декабре  Йа креведко

Не подсказывай...  Рот на замке  а то и вправду -- не начнут...  Смеющийся
Записан

Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #1289 : 29 Сентября 2011, 19:29:36 »

вот Власти обидно то будет, когда она вдруг поймет, что её снесли только из-за того, что она  не смогла проконтролировать своевременную закачку горячей воды в батареи .

бабло в банки мальдивские смогли закачать, а воду в батареи  - нет

вот умора  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 208   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!