Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
01 Мая 2024, 16:11:00

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Вопросы ЖКХ
| | | |-+  Проблемы ЖКХ в городе
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 208   Вниз
Печать
Автор Тема: Проблемы ЖКХ в городе  (Прочитано 649383 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #1290 : 29 Сентября 2011, 20:17:01 »

судя потому, что каждый год отопительный сезон начинается (по моим очучениям) всё позже и позже,
ключевые слова выделены:) нашла на соседнем сайте мое собственное сообщение от 7 октября - у меня было душно и открыт балкон, потому что батареи шпарили. В этом году дали сегодня.
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #1291 : 29 Сентября 2011, 20:35:52 »

ключевые слова выделены:) нашла на соседнем сайте мое собственное сообщение от 7 октября - у меня было душно и открыт балкон, потому что батареи шпарили. В этом году дали сегодня.
всем троллям тролль  Смеющийся
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1292 : 29 Сентября 2011, 21:00:05 »



*Крик в пустоту*: -- Уроды, когда наконец отопление будет?  Аццкий сотона Аццкий сотона Аццкий сотона
 
это разве крик
вот как орать надо
Помогло!  Йа креведко  мой * крик в пустоту* был услышен, тока что отопление дали!  Пати!
чичас и у тебя, видимо, появится... ты вона как мощно крикнул...  Улыбка
Записан

Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #1293 : 29 Сентября 2011, 21:03:47 »


Помогло!  Йа креведко  мой * крик в пустоту* был услышен, тока что отопление дали!  Пати!

урра-а-а-а, заработало (с)  Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Al@nder
Я пришел в этот мир, чтобы причинять всем счастье и наносить добро!
Старожил
****

Карма: +65/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1229



WWW
« Ответ #1294 : 30 Сентября 2011, 01:28:19 »

А у меня голос пропал...   В замешательстве
видимо всю зиму без отопления придется сидеть.. Грустный
Записан

Вино в бокале нужно пить когда оно играет
Пока живется - нужно жить! Двух жизней не бывает... (с)
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1295 : 30 Сентября 2011, 06:35:46 »

2 Аландер:
ПИШИ ЗАГЛАВНЫМИ - НЕБОСЬ УСЛЫШАТ!
Записан
Al@nder
Я пришел в этот мир, чтобы причинять всем счастье и наносить добро!
Старожил
****

Карма: +65/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1229



WWW
« Ответ #1296 : 30 Сентября 2011, 10:44:27 »

Ога
вчера по электронке письмо отправил заглавными буквами
Пришел ответ
"ты на кого шрифт повышаешь!"
 Улыбка
Записан

Вино в бокале нужно пить когда оно играет
Пока живется - нужно жить! Двух жизней не бывает... (с)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1297 : 30 Сентября 2011, 11:14:48 »

У Калинки приступ занудства? Так рассуждать - дак вообще трындеть ни о чем не стоит, в том числе тебе  Подмигивающий
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1298 : 30 Сентября 2011, 13:42:53 »

Я тоже занудно скажу, что отопление дали сегодня и тут 2 фичи - одна плохая, другая хорошая...
Звонит жена в панике - батарею прорвало... Причем делали в прошлом годе - все свежее типа... Это плохо... Сейчас про хорошее...
Набтраю 05 - меня обслужили в 7 секунд - в эти же 7 секунд заявка принятая на монитор 05 стала видна и доступна в местном ЖКХ, где по телефону мне доложили, что авараийка выехала... Я пал на машину и через 12 минут был дома - навстречу мне спускались слесаря, благополучно устранившие проблему...
Чо делать- сказал "спасибо" Смеющийся
Записан
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #1299 : 30 Сентября 2011, 13:52:28 »

У Калинки приступ занудства?
ну может быть, может быть. Просто ежегодные истерики, в результате заканчивающиеся счастливым подключением всех истеричек к отоплению, мне порядком поднадоели еще на прошлой работе. Есть еще вариант - переселить всех в старый Каменск и пусть отапливаются дровами когда хотят и сколько хотят.
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
ANATOLY
Пользователь
**

Карма: +16/-8
Offline Offline

Сообщений: 190


« Ответ #1300 : 30 Сентября 2011, 14:02:45 »

У Калинки приступ занудства?
ну может быть, может быть. Просто ежегодные истерики, в результате заканчивающиеся счастливым подключением всех истеричек к отоплению, мне порядком поднадоели еще на прошлой работе. Есть еще вариант - переселить всех в старый Каменск и пусть отапливаются дровами когда хотят и сколько хотят.

два года назад весной при ремонте батареи первого этажа был перекрыт стояк в подвале. Осенью запустили отопление - стояк холодный. Я в Калининграде, жена дома мерзнет.  Неоднократные (более 10 заявок только от меня) звонки в аварийную службу уже в отопительный период не дали никаких результатов. Аварийщики спихивали на кого-то там на 2-3 этаже, поставившем итальянскую батарею))

По приезду домой, спустя месяц, в ЖУ-ДЕЗе получили претензию и все сделали за один день (открыли вентиль на трубе в подвале).

Можно конечно сказать - сам виноват- надо было сразу претензию писать, НО собственник в той квартире я и зарегистрирован был только я, а также это никак не оправдывает бездействие работников коммунального хозяйства.

Все закончилось счастливо, но какой ценой.
 
пысы. И перерасчет сделали
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1301 : 30 Сентября 2011, 14:06:41 »

У Калинки приступ занудства?
ну может быть, может быть. Просто ежегодные истерики, в результате заканчивающиеся счастливым подключением всех истеричек к отоплению, мне порядком поднадоели еще на прошлой работе. Есть еще вариант - переселить всех в старый Каменск и пусть отапливаются дровами когда хотят и сколько хотят.
У нас в СК вовсе не дрова, и отопление до сих пор не включииилииииии  Плачущий Плачущий Плачущий
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1302 : 30 Сентября 2011, 14:31:44 »


Просто ежегодные истерики, в результате заканчивающиеся счастливым подключением всех истеричек к отоплению, мне порядком поднадоели еще на прошлой работе.
А ни чо, что "истерички" круглый год платят за отопление и им очень хочется, чтобы его давали как положено -- после 15 сентября, а не 30... ?  Крутой


 Есть еще вариант - переселить всех в старый Каменск и пусть отапливаются дровами когда хотят и сколько хотят.

Шокирован   Йа в Сан -Тропе хочу... переселите меня пжалуста туда...  Йа креведко
а всех круглогодичнорадостных никуда не планируется  переселять/помещать?   Улыбка


Просто ежегодные истерики... мне порядком поднадоели еще на прошлой работе.
Не читай/слушай  RTFM
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2011, 14:49:58 от Мила » Записан

Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #1303 : 30 Сентября 2011, 14:39:47 »

А ни чо, что "истерички" круглый год платят за отопление и им очень хочется, чтобы его давали как положено -- после 15 сентября, а не 30... ? 
дык устраивайте истерики тем, кому платите. Они форум вряд ли читают. И кстати отопление включается не 15 сентября, а после 5 дней со среднесуточной температурой ниже +8. Прошлая осень была долго теплая и сухая, включили позже.
два года назад весной при ремонте батареи первого этажа был перекрыт стояк в подвале. Осенью запустили отопление - стояк холодный. Я в Калининграде, жена дома мерзнет.  Неоднократные (более 10 заявок только от меня) звонки в аварийную службу уже в отопительный период не дали никаких результатов. Аварийщики спихивали на кого-то там на 2-3 этаже, поставившем итальянскую батарею)) По приезду домой, спустя месяц, в ЖУ-ДЕЗе получили претензию и все сделали за один день (открыли вентиль на трубе в подвале). Можно конечно сказать - сам виноват- надо было сразу претензию писать, НО собственник в той квартире я и зарегистрирован был только я, а также это никак не оправдывает бездействие работников коммунального хозяйства. Все закончилось счастливо, но какой ценой. пысы. И перерасчет сделали

чота мне кажется вы сами себе придумываете проблемы. Когда звонишь 05 или в аварийку, никто не спрашивает при приеме заявки, собственник ли звонит, прописанный, или кто другой. Претензию в ДЕЗ, если уж на то пошло, жена могла написать за вас и отправить ее заказным письмом. Причем тут Калининград и звонки оттуда?
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1304 : 30 Сентября 2011, 14:39:53 »


Просто ежегодные истерики, в результате заканчивающиеся счастливым подключением всех истеричек к отоплению, мне порядком поднадоели еще на прошлой работе.
А ни чо, что "истерички" круглый год платят за отопление и им очень хочется, чтобы его давали как положено -- после 15 сентября, а не 30... ?  Крутой

Где написано, что должны давать после 15 -ого сентября? Насколько знаю там не с датой увязка а с среднесуточной температурой на протяжении скольких-то дней.

А так, если уж вобще размечтаться - отопление должно быть круглогодичным, у каждого в квартире счетчик тепла и выключатель жарко - отключил, холодно - включил а платиш по счетчику, т.е. по факту.  Улыбка А то у нас как в армии, 2 формы одежды зимняя (шинель с разрезом на опе, чтоб на лошади скакать удобнее и ПШ) и летняя (ХБ) и соответственно и зима и лето наступают по приказу. Вот солдаты и выходят из положения как могут, вшивники под белье одевают и матерят министра обороны в казармах. В ситуации пуска тепла вшивники - нагреватели/теплые полы и т.п.  Улыбка
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2011, 14:41:56 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 208   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!