Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
01 Мая 2024, 14:42:11

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Вопросы ЖКХ
| | | |-+  Проблемы ЖКХ в городе
Страниц: 1 ... 146 147 [148] 149 150 ... 208   Вниз
Печать
Автор Тема: Проблемы ЖКХ в городе  (Прочитано 649331 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2205 : 02 Ноября 2012, 12:09:49 »

Я согласна на модернизацию, ремонты, отключения  летом, но не зимой по воле рэволюционэров. RTFM
меня тоже всевластие ЕР не устраивает.
однако есть закон, активисты, и они за вас решили как будет.
добро пожаловать в оппозицию! Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #2206 : 02 Ноября 2012, 12:13:05 »

Я согласна на модернизацию, ремонты, отключения  летом, но не зимой по воле рэволюционэров. RTFM
меня тоже всевластие ЕР не устраивает.
однако есть закон, активисты, и они за вас решили как будет.
добро пожаловать в оппозицию! Смеющийся

Спасибо за приглашение, но я всегда по центру. Не люблю крайностей. И сейчас мы вынуждены будем пережить последствия мерзкой активности. Когда всему свое время. Грустный
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #2207 : 02 Ноября 2012, 12:14:06 »

Вода горячая, как вода. Запах не устраивает, да.
да плохая вода. очень.
но вас устраивает и ладно.
а кого то нет. и они точно не уроды. они в тупике и чтото делают. может быть благодаря им вы когда нибудь попользуетесь чистой водой.

Я согласна на модернизацию, ремонты, отключения  летом, но не зимой по воле рэволюционэров. RTFM


Воля рэволюционэров тут ни-при-чём, они вентили не оккупируют и воду не перекрывают, не надо валить с больной головы на здоровую. Люди считают, что переплачивают за воду ненадлежащего качества и имеют право компенсировать свои убытки. Как я понимаю, это и происходит. А вот те, кто горячую воду ненадлежащего качества подаёт, свою прибыль снижать не хотят и вот как раз они отключают воду зимой а не летом. Может быть даже с надеждой, что соседи активистов виновниками всего этого безобразия назначат и гнилыми помидорами закидают. Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #2208 : 02 Ноября 2012, 12:21:50 »

Воду подает не ДЕЗ. Мне вот интересно, почему жители именно ДЕЗовских домов подают на перерасчет, а не Стройкомовских?
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #2209 : 02 Ноября 2012, 12:28:03 »

Воду подает не ДЕЗ. Мне вот интересно, почему жители именно ДЕЗовских домов подают на перерасчет, а не Стройкомовских?

Перекрывает подачу воды тоже, как я понял из новости не ДЭЗ а УАЗ. Подают заявления те, кто готов тратить на это силы и время. Я буду только рад, если благодаря этим активистам вода будет поприличней и не придётся часами пропускать горячую воду (естественно оплачивая этот расход), чтоб хотя бы дно ванной стало видно.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #2210 : 02 Ноября 2012, 12:36:59 »

Из-за перерасчетов проблемы у ДЕЗ, которая не может влиять на качество воды. На качество воды не может влиять и Стройком, но у него нет проблем с перерасчетами. Странно, не правда ли?

Если Вы согласны с отключением горячей воды зимой - ваше право. Мне не нравится данная ситуация. Мало того, точно знаю: она спровоцирована.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2211 : 02 Ноября 2012, 12:41:59 »

Из-за перерасчетов проблемы у ДЕЗ, которая не может влиять на качество воды.
магазин не может влиять на качество холодильника, однако куда вы бежите если он сломается сразу после покупки? RTFM ответ очевиден. у людей нет отношений с уазом.


На качество воды не может влиять и Стройком, но у него нет проблем с перерасчетами.
это война закончится только со смертью одного из противников. Смеющийся

Если Вы согласны с отключением горячей воды зимой - ваше право. Мне не нравится данная ситуация. Мало того, точно знаю: она спровоцирована.
ВНЕЗАПНО!(с) дэз понял, что его вода [вырезано цензурой] и начал чтото предпринимать. ага, а виноваты потребители. дааа
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #2212 : 02 Ноября 2012, 12:46:01 »

Из-за перерасчетов проблемы у ДЕЗ, которая не может влиять на качество воды. На качество воды не может влиять и Стройком, но у него нет проблем с перерасчетами. Странно, не правда ли?

Если Вы согласны с отключением горячей воды зимой - ваше право. Мне не нравится данная ситуация. Мало того, точно знаю: она спровоцирована.

Я статистикой обращений не владею, может и были обращения от жильцов Стройкомовских домов? Я понимаю, что ситуация спровоцирована, но это не отменяет права жильцов других домов требовать вернуть свои деньги. Если итогом этой провокации будет улучшение качества горячей воды, я руками и ногами за такую провокацию. В замешательстве
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #2213 : 02 Ноября 2012, 12:51:19 »

Судебное решение вынесено лишь в отношение ДЕЗ. Жители Стройкомовских домов почему-то не обращались в Роспотребнадзор. Вот это и странно.

Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2214 : 02 Ноября 2012, 13:01:33 »

Судебное решение вынесено лишь в отношение ДЕЗ. Жители Стройкомовских домов почему-то не обращались в Роспотребнадзор. Вот это и странно.


я никак не пойму зачем вы всё время подтягиваете этих хоз.субъектов и какая в этом разница относительно качества воды?
в чем проблема то? детский сад какойто - а у него вон что и ему за это ничего нечего, а у меня горе.(с) Плачущий Смеющийся пусть они тоже страдают.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #2215 : 02 Ноября 2012, 13:04:36 »

А я вижу детство, которое постоянно играет в заднице наших активистов. Пусть поактивничают в стройкомовских домах. И там проявят гражданский зуд. Чтоб по справедливости, как они заявляют. Улыбка
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2216 : 02 Ноября 2012, 13:08:57 »

А я вижу детство, которое постоянно играет в заднице наших активистов. Пусть поактивничают в стройкомовских домах. И там проявят гражданский зуд. Чтоб по справедливости, как они заявляют. Улыбка

эта дудка ДЕЗа нам знакома. Йа креведко смысла под неё плясать нет никому, кроме самого ДЕЗа. Пати!

а Вам то в чем опять прикол? ну, будут заявы в стройкомовских домах и ЧТО? для вас лично ЧТО?
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #2217 : 02 Ноября 2012, 13:17:09 »

Я работаю над материалом на эту тему, а вы мне активно помогаете с аргументами. Улыбка
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2218 : 02 Ноября 2012, 13:21:18 »

ааа. Шокирован меня использовали. Facepalm
кто заказчик, дез? признайтесь, они вам скидку на воду обещали или персональную трубу? Смеющийся


ладно, за помощь денег не возьму. покажИте только потом, что получится. Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #2219 : 02 Ноября 2012, 13:25:46 »

Нет, ДЕЗ не заказчик. Читатели ходют-звонят, переживают. А щас и воду горячую отключат. Возможно отключат.  Грустный
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Страниц: 1 ... 146 147 [148] 149 150 ... 208   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!