Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
01 Мая 2024, 16:33:09

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Вопросы ЖКХ
| | | |-+  Проблемы ЖКХ в городе
Страниц: 1 ... 155 156 [157] 158 159 ... 208   Вниз
Печать
Автор Тема: Проблемы ЖКХ в городе  (Прочитано 649393 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #2340 : 08 Ноября 2012, 12:43:48 »

Потребители отплачивали техническую воду стоимостью "Х"  платежами в "ХХ" руб.

Ну не правда. Сколько раз повторять: куб 82 рубля. Еще раз повторяю здесь казус. Наказали за качество воды, а не за деньги. Шаман, айайай. Впрочем, вздрогнула коли ты подключился.
Не бузи. Красногорцы хотят зимой горячую воду. Ее могут отключить по ряду оснований, блистательно высказанных Анчуговым. И мля, по закону он прав.

Чё ж не отключает то? давно бы взял да отключил  В замешательстве
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2341 : 08 Ноября 2012, 12:45:41 »

Ну не правда. Сколько раз повторять: куб 82 рубля. Еще раз повторяю здесь казус. Наказали за качество воды, а не за деньги. Шаман, айайай. Впрочем, вздрогнула коли ты подключился.
Не бузи. Красногорцы хотят зимой горячую воду. Ее могут отключить по ряду оснований, блистательно высказанных Анчуговым. И мля, по закону он прав.
В чем не правда? В том что у технической воды и питьевой разная стоимость? Или в том, что в любом бардаке обязательно есть тот, кто этот бардак допустил?
Или это произошло все само собой и виноватых , как всегда нет?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
СНК
Новичок
*

Карма: +14/-3
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #2342 : 08 Ноября 2012, 12:50:05 »

Назовите человека способного за короткий срок добится качественной горячей воды. Нет? Ну тогда нечего поддерживать болтунов и крикунов. Только прикрываются заботой о людях. Главная цель этих "праведников" или пиар или работа на желающих порулить городом. Ну, а  выигранные суды это как МММ, деньги получат первые, а в итоге проиграют все. Гнусно вы себя ведете господа ОПОЗИЦИОНЕРЫ.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2343 : 08 Ноября 2012, 12:52:29 »

С этим водоснабжением вообще бардак!  Какие еще могут быть доплаты за так называетмые "внутридомовые расходы"? У меня стоит счетчики потребления воды, и оплачивать я буду только то, что израсходовал. Если по дому идёт перерасход, то пусть платят те, у кого не стоят счетчики, или управляющая компания, которая не содежит в надлежайшем порядке коммуникации, что приводит к водопотерям. Поь поводу элетроснабжения - я согласен - лифт, освещение подьезда. А вот с водой - это херня какая-то!!!!
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2344 : 08 Ноября 2012, 12:55:05 »

Назовите человека способного за короткий срок добится качественной горячей воды. Нет? Ну тогда нечего поддерживать болтунов и крикунов. Только прикрываются заботой о людях.
Ну, конечно! Незаменимый Анчугов, Астахов и т.д.... Нет, незаменимых! Вы верите, что они смогут что-то исправить? Вопрос в том КТО ДОПУСТИЛ сложившуюся ситуацию? Кто конкретно? И должен ли он понести за это ответственность?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #2345 : 08 Ноября 2012, 12:55:17 »

Ну не правда. Сколько раз повторять: куб 82 рубля. Еще раз повторяю здесь казус. Наказали за качество воды, а не за деньги. Шаман, айайай. Впрочем, вздрогнула коли ты подключился.
Не бузи. Красногорцы хотят зимой горячую воду. Ее могут отключить по ряду оснований, блистательно высказанных Анчуговым. И мля, по закону он прав.
В чем не правда? В том что у технической воды и питьевой разная стоимость? Или в том, что в любом бардаке обязательно есть тот, кто этот бардак допустил?
Или это произошло все само собой и виноватых , как всегда нет?

Деньги брали и берут за техническую воду. По закону потребителю нельзя поставлять такую воду.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #2346 : 08 Ноября 2012, 12:55:26 »

Назовите человека способного за короткий срок добится качественной горячей воды. Нет? Ну тогда нечего поддерживать болтунов и крикунов. Только прикрываются заботой о людях. Главная цель этих "праведников" или пиар или работа на желающих порулить городом. Ну, а  выигранные суды это как МММ, деньги получат первые, а в итоге проиграют все. Гнусно вы себя ведете господа ОПОЗИЦИОНЕРЫ.

Напоминаю про срок 2009 - 2012.

3 года, а проблему начали решать только после появления крикунов "раскачивающих лодку". Решений может быть несколько, прижать крикунов, чтоб не пикали или какими - то техническими (затратными) методами повышать качество воды. Надеюсь на первом варианте не остановятся.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2347 : 08 Ноября 2012, 12:56:57 »


Ну не правда. Сколько раз повторять: куб 82 рубля. Еще раз повторяю здесь казус.

Вот это и странно...  В замешательстве  если воду, по качеству являющуюся технической (с 01.09.2012 г. по 31.12.2012 г -  7,45 руб. за куб.), закупают по цене нормальной - 82 руб., то в этом случае - либо имел место сговор, либо абсолютно бездарный менеджмент...   В замешательстве

Расценки взяла здесь: п.6
http://newtariffs.ru/tariff/ekaterinburg-2012-god-edinaya-svodnaya-tablitsa-tarifov-po-kommunalnym-platezham-i-elektroene
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2012, 13:00:37 от Мила » Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2348 : 08 Ноября 2012, 12:57:07 »

По закону потребителю нельзя поставлять такую воду.
Ну, тогда это вообще ПРЕСТУПЛЕНИЕ, а не халатность! Это настоящий коммунальный терроризм!
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #2349 : 08 Ноября 2012, 12:57:30 »

Потребители отплачивали техническую воду стоимостью "Х"  платежами в "ХХ" руб.

Ну не правда. Сколько раз повторять: куб 82 рубля. Еще раз повторяю здесь казус. Наказали за качество воды, а не за деньги. Шаман, айайай. Впрочем, вздрогнула коли ты подключился.
Не бузи. Красногорцы хотят зимой горячую воду. Ее могут отключить по ряду оснований, блистательно высказанных Анчуговым. И мля, по закону он прав.

Чё ж не отключает то? давно бы взял да отключил  В замешательстве

Уговаривают, чтобы не отключал.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #2350 : 08 Ноября 2012, 12:57:56 »

Ругайте мэрию, ДЕЗ, меня. Но в Красногорке живут люди, которые согласны на существующее качество и просто не хотят отключения горячей воды. А Дима из Соцгорода его жаждет. Наверное, будет рад, когда красногорцы на помывку ринутся к нему домой.
Я просто хочу чтобы ВСЁ было в правовом поле, как постоянно об этом талдычит наш великий городской кормчий ЭмСи Астахов. Чтобы правовое поле распространялось как на Стрелу, так и на ДЭЗ. Без исключения. А то неувязочка получается. Крутой
А воду отключить таки да, может только полный идиот. Потому как тут же толпа "подкупленных" бабушек придет в ДЭЗ и заявит - "воды горячей нет, жилье неблагоустроенное! делайте нам перерасчет и по всем остальным позициям тоже". Официально в СМИ признайте воду ТЕХНИЧЕСКОЙ и живите дальше, ничо отключать не нужно.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2351 : 08 Ноября 2012, 12:59:46 »


Мила, киньте ссылку пожалуйста.

П.6
http://newtariffs.ru/tariff/ekaterinburg-2012-god-edinaya-svodnaya-tablitsa-tarifov-po-kommunalnym-platezham-i-elektroene
Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2352 : 08 Ноября 2012, 13:01:52 »

Дамы и господа. Мы хотим жить в цивилизованной стране? Так давайте и будем подчинятся решениям суда. И пусть в этом вообще разбирается прокуры.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #2353 : 08 Ноября 2012, 13:02:45 »

Назовите человека способного за короткий срок добится качественной горячей воды. Нет? Ну тогда нечего поддерживать болтунов и крикунов. Только прикрываются заботой о людях. Главная цель этих "праведников" или пиар или работа на желающих порулить городом. Ну, а  выигранные суды это как МММ, деньги получат первые, а в итоге проиграют все. Гнусно вы себя ведете господа ОПОЗИЦИОНЕРЫ.
А ты думаешь, "желающим порулить городом" будет в награду вкусный леденец? Им же этот гумус после "свергнутых" разгр[вырезано цензурой] придется. Тем более что одномоментного улучшения качества ГВС не предвидится, а судебный прецедент по воде УЖЕ будет создан.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2354 : 08 Ноября 2012, 13:05:41 »

Ну, что же Вы, 999, попросили ссылочку, Вам её дали, а Вы свой пост быстренько удалили? И какие буду комментарии по ссылке?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Страниц: 1 ... 155 156 [157] 158 159 ... 208   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!