Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
01 Мая 2024, 15:43:42

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Вопросы ЖКХ
| | | |-+  Проблемы ЖКХ в городе
Страниц: 1 ... 159 160 [161] 162 163 ... 208   Вниз
Печать
Автор Тема: Проблемы ЖКХ в городе  (Прочитано 649370 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Коновалов
Будите меня только, если придут плохие новости; а если хорошие — ни в коем случае.
Новичок
*

Карма: +32/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 144



« Ответ #2400 : 09 Ноября 2012, 12:25:57 »

 Алексей Навальный запустил новый проект под названием "РосЖКХ". Сайт предназначен для подачи жалоб на различные недостатки в работе жилищно-коммунальных служб. Заявления по поводу некачественной воды, холодного полотенцесушителя, надписей в подъездах и многого другого можно сформировать на сайте http://roszkh.ru/ 
Записан

Выбрал свой путь - иди по нему до конца.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2401 : 09 Ноября 2012, 12:40:34 »

Еще помню, вы пытались на меня собак навешать Улыбка
Вы ни чего не путаете?  Шокирован Я очень люблю собак, что бы приготовить им такую участь!!! Показывает язык
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #2402 : 09 Ноября 2012, 12:45:05 »

Еще помню, вы пытались на меня собак навешать Улыбка
Вы ни чего не путаете?  Шокирован Я очень люблю собак, что бы приготовить им такую участь!!! Показывает язык

Ненене. По существу давайте.  RTFM

А что болтунья Лида, мол,
Это Вовка выдумал.
А болтать-то мне когда?
Мне болтать-то некогда!

Агния Барто. 1934 года  выпуска аж. Смеющийся

Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2403 : 09 Ноября 2012, 12:56:59 »

Ненене. По существу давайте.  RTFM
По существу? Так, по существу!
1. Горячая вода в Красногорском районе плохого качества?
2. Длится это длительное время?
3. Люди должны молчать, терпеть, и платить как за воду хорошего качества?
4. Виновных в сложившейся ситуации нет?

Ответьте для себя на эти четыре вопроса и получите ответ по существу!
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #2404 : 09 Ноября 2012, 13:25:14 »

Ненене. По существу давайте.  RTFM
По существу? Так, по существу!
1. Горячая вода в Красногорском районе плохого качества?
2. Длится это длительное время?
3. Люди должны молчать, терпеть, и платить как за воду хорошего качества?
4. Виновных в сложившейся ситуации нет?

Ответьте для себя на эти четыре вопроса и получите ответ по существу!

1. Плохого.
2. С 50-х годов

3. Намудрили с тарифами. Но....Тогда....По желанию жителей Красногорки взлетят тарифы у жителей Южного, Ленинского.  Усредненный тариф еще при Якимове практиковался и никто не бузил.
4. Муниципалитет признал свою вину.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2405 : 09 Ноября 2012, 13:32:22 »

3. Намудрили с тарифами. Но....Тогда....По желанию жителей Красногорки взлетят тарифы у жителей Южного, Ленинского.  Усредненный тариф еще при Якимове практиковался и никто не бузил.
это все ненормально полюбому. жители красногорки платят за другие районы?
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #2406 : 09 Ноября 2012, 13:42:53 »

Еще по Первоуральску.

Руководитель УК Первоуральска ответит за коммунальный беспредел
В ходе прокурорской проверки были выявлены грубые нарушения федерального законодательства в деятельности одной их управляющих компаний Первоуральска – ООО «ЖЭК», заведено уголовное дело, рассказали Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
Напомним, что надзорное ведомство по поручению заместителя генерального прокурора России Юрия Пономарева продолжает надзорные мероприятия, направленные на декриминализацию жилищно-коммунальной сферы городского округа Первоуральск. Так, проверкой установлено, что ООО «ЖЭК» в 2011-2012 годах, собирало с граждан деньги в счет оплаты жилищно-коммунальных услуг. С поставщиками топливно-энергетических ресурсов компания рассчитывалась не в полном объеме. Поэтому у управляющей компании образовалась значительная просроченная задолженность. Она и стала причиной задержки начала отопительного сезона 2012-2013 годов.
Кроме того, ООО «ЖЭК» не перечислило в полном объеме полученные с граждан средства за отопление и горячее водоснабжение в сумме более одного миллиона рублей в адрес поставщика указанных коммунальных услуг ООО «Свердловская теплоснабжающая компания». Сейчас по этим фактам возбуждено уголовное дело в отношении руководства ООО «ЖЭК» по статье УК РФ «Мошенничество, совершенное в особо крупном размере». Руководитель коммунальной организации заключен под стражу.
Отметим, что коммунальные скандалы в этом городе в последнее время происходят часто. На днях стало известно, что местная пенсионерка, увидев квитанцию с неоправданно огромным счетом за коммуналку, умерла от сердечного приступа. 

Источник http://news.mail.ru/inregions/ural/66/incident/10885851/?frommail=1
Записан

А просто... залетел на огонёк.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #2407 : 09 Ноября 2012, 13:46:51 »

3. Намудрили с тарифами. Но....Тогда....По желанию жителей Красногорки взлетят тарифы у жителей Южного, Ленинского.  Усредненный тариф еще при Якимове практиковался и никто не бузил.
это все ненормально полюбому. жители красногорки платят за другие районы?

Так оно получается. В отделе по ценам и тарифам сказали, что было принято такое решение как временное. Но у нас нет временного - сплошное постоянное. На Южном, представим, в два раза увеличим тариф, а там жилье активно строилось. Оно и так там самое дорогое. В кризис вообще новые квартиры не продавались. Здесь какой-то адский клубок. Одно цепляет другое. И Майский правильно праведно просил не копать. Накопаем тут ...А началось с горячей воды. Закончится ...рэволюцией. Не получилось свергнуть законным путем, начнут шантажировать взбаламученным населением.  

В Первоуральск вошла Областная управляющая. Это монстрина. ДЕЗ местный - ребенок перед ней.
Цитировать
"Областники» продолжают экспансию на свердловском рынке УК

Похоже, что прогнозы экспертов о том, что ГУП СО «Облкоммунэнерго» и аффилированное с ней ОАО «Областная управляющая жилищная компания» скоро станет монополистом на рынке УК, начинают сбываться.

Слухмейкеры из коммунального бизнес-сообщества сообщают, что в настоящее время в Екатеринбурге и других крупных городах вовсю реализуются хитрые схемы по захвату жилфонда у коммерческих структур. В принципе, данный способ в регионе отработан: подставная УК-«однодневка», созданная силами учредителей «областной» – ОУЖК и «Облкоммунэнерго», – путем проведения якобы голосования жильцов заходит на нужную территорию жилфонда, смещая предыдущую УК. После чего подставная компания объявляет себя банкротом и на доброй воле передает свои владения ОУЖК.

По слухам, от рук «областников» уже пострадало достаточно большое количество УК в Екатеринбурге, а также в других городах области.

« Последнее редактирование: 09 Ноября 2012, 13:58:31 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #2408 : 09 Ноября 2012, 13:57:58 »

3. Намудрили с тарифами. Но....Тогда....По желанию жителей Красногорки взлетят тарифы у жителей Южного, Ленинского.  Усредненный тариф еще при Якимове практиковался и никто не бузил.
Ну давайте Якимова на царство! Снова все бузить перестанут, даже пенсы, которых он обул с ваучерами  Смеющийся
Нашли тоже пример рачительного хозяйственника в свой карман.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #2409 : 09 Ноября 2012, 13:59:19 »

Так оно получается. В отделе по ценам и тарифам сказали, что было принято такое решение как временное. Но у нас нет временного - сплошное постоянное. На Южном, представим, в два раза увеличим тариф, а там жилье активно строилось. Оно и так там самое дорогое. В кризис вообще новые квартиры не продавались. Здесь какой-то адский клубок. Одно цепляет другое. И Майский правильно праведно просил не копать. Накопаем тут ...А началось с горячей воды. Закончится ...рэволюцией. Не получилось свергнуть законным путем, начнут шантажировать взбаламученным населением.  
То есть чтобы и наши дети гoвно жрали? И не баламутили?!
А вот болт на воротник - крысы должны уйти!
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #2410 : 09 Ноября 2012, 14:09:18 »

http://eburg.mk.ru/article/2012/04/03/688616-zhiloy-fond-perezagruzka.html

http://www.kasparov.ru/material.php?id=4E9FFA981C259

http://expert.ru/ural/2011/32/kommunalnyij-podryad/

Каспаров.ру Димму понравится.
Где с коммуналкой революции туда Куйвашев любимую компани присылает.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2012, 14:12:30 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2411 : 09 Ноября 2012, 14:25:21 »

Намудрили с тарифами. Но....Тогда....По желанию жителей Красногорки взлетят тарифы у жителей Южного, Ленинского.  Усредненный тариф еще при Якимове практиковался и никто не бузил.
Если Вы с компанией идёте в ресторан и каждый платит за себя, один ест омары, а другой шницель, платить должны все одинаково, или каждый за то, что он съел?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #2412 : 09 Ноября 2012, 14:28:52 »

http://eburg.mk.ru/article/2012/04/03/688616-zhiloy-fond-perezagruzka.html

http://www.kasparov.ru/material.php?id=4E9FFA981C259

http://expert.ru/ural/2011/32/kommunalnyij-podryad/

Каспаров.ру Димму понравится.
Где с коммуналкой революции туда Куйвашев любимую компани присылает.

И чем мне дОлжно было понравится каспаров.ру?
Статьей о блокировке канализации? Так я не должник... Должник ДЕЗ - оно должно гражданам.
Честно скажу - если бы мне заблокировали каналзацию, той же бы ночью угнал ассенизаторскую машину и слил бы ее в окно офиса ДЕЗа... кровь за кровь так сказать...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #2413 : 09 Ноября 2012, 14:34:04 »

Вот вроде бы мужчины. Согласно психологии должны глобально мыслить. Но мужик мельчает нонче.

Раньше называли - пинджак, потом - штаны, сейчас уже до трусов долшло.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
777
Пользователь
**

Карма: +24/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 294


кнопочку туда, кнопочку сюда...


« Ответ #2414 : 09 Ноября 2012, 14:46:07 »

На Южном, представим, в два раза увеличим тариф, а там жилье активно строилось. Оно и так там самое дорогое. В кризис вообще новые квартиры не продавались.

На октябрьском дороже...

Считаю главная проблема красногорки включая южный это воздух, остальное не так страшно
Записан
Страниц: 1 ... 159 160 [161] 162 163 ... 208   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!