Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
01 Мая 2024, 06:36:20

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Вопросы ЖКХ
| | | |-+  Проблемы ЖКХ в городе
Страниц: 1 ... 192 193 [194] 195 196 ... 208   Вниз
Печать
Автор Тема: Проблемы ЖКХ в городе  (Прочитано 649054 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2895 : 02 Февраля 2013, 23:17:52 »

   Объясните мне, пожалуйста, почему идёт такая острая борьба с теми кто считает, что иная концепция ЖКХ эффективней? Неужели кто-то может претендовать на абсолют? Кому всё это состояние выгодно? Спасибо!
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2896 : 03 Февраля 2013, 00:01:14 »

  Объясните мне, пожалуйста, почему идёт такая острая борьба с теми кто считает, что иная концепция ЖКХ эффективней? Неужели кто-то может претендовать на абсолют? Кому всё это состояние выгодно? Спасибо!

ну вот кто борется тому и выгодно
пожалуйста

 Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #2897 : 03 Февраля 2013, 15:43:51 »

пришлось в прокуратуру написать, поскольку Анчугов игнорирует мои законные просьбы.
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #2898 : 03 Февраля 2013, 18:28:41 »

пришлось в прокуратуру написать, поскольку Анчугов игнорирует мои законные просьбы.
Уважаемый sonetich!
Внимательно прочитал подготовленные Вами документы.
Считаю, что не тому и не в том виде Вы направляете свои требования.
Если желаете действовать БОЛЕЕ продуктивно - свяжитесь со мной.
Болевые точки УК ДЕЗ известны.
Будем давить на эти точки, а не на ОКОЛОТОЧЕЧНОЕ пространство.
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #2899 : 03 Февраля 2013, 21:05:48 »

 yesus, насколько я знаю, форма заявлений в прокуратуру - произвольная. Если Вам известны болевые точки УК ДЕЗ - обнародуйте, чай не военная тайна. Может действовать продуктивнее - действуйте! Я ж не против!
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2900 : 03 Февраля 2013, 21:46:51 »

yesus, насколько я знаю, форма заявлений в прокуратуру - произвольная. Если Вам известны болевые точки УК ДЕЗ - обнародуйте, чай не военная тайна. Может действовать продуктивнее - действуйте! Я ж не против!

тэкс
вот и первая проблема

народ консолидироваца нижылает  Грустный
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Валера Петров
Пользователь
**

Карма: +35/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166


« Ответ #2901 : 04 Февраля 2013, 07:17:03 »

yesus, насколько я знаю, форма заявлений в прокуратуру - произвольная. Если Вам известны болевые точки УК ДЕЗ - обнародуйте, чай не военная тайна. Может действовать продуктивнее - действуйте! Я ж не против!

ИМХО конечно, но думаю, что Вам стоит прислушаться к yesus, если у последнего имеется практика общения с этой организацией..
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #2902 : 04 Февраля 2013, 09:11:27 »

ИМХО конечно, но думаю, что Вам стоит прислушаться к yesus, если у последнего имеется практика общения с этой организацией..
С какой организацией у yesus  есть практика общения?
Я к yesus отношусь с уважением, как к борцу, смелому и непримиримому, я слышал его выступление по поводу горячей воды в Красногорке. Мне оно понравилось.
Я читаю, что он пишет в блоге главы города.
Уж наверное у него есть свои наработки  в этом плане.

Я с удовольствием узнал бы, что yesus может предложить для разрешения вопросов, которые я озвучил. А Вы лично, Валера Петорв,  читали? Тогда может быть некоторые вопросы касаются и Вас также лично? Вот для этих целей я и опубликовал свой вариант заявления. Используйте, если посчитаете нужным.
Но вот какая разница: я открыто опубликовал то, что написал. А где здесь предложения yesus?
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #2903 : 04 Февраля 2013, 18:04:21 »

ИМХО конечно, но думаю, что Вам стоит прислушаться к yesus, если у последнего имеется практика общения с этой организацией..
  Хм... Отвёз своё завление в прокуратуру, после недолгой беседы всё-таки приняли. Спрашивали, про какое такое предписание прокурора АНчугову я пишу...   Уже возвратясь домой случайно узнаю, что 25 января, в пятницу, у АНчугова неизвестные   сожгли автомобиль. Насколько я помню, серый (серебристый был) такой, китайский внедорожник, не шибко дорогой, кстати.
Записан
Владаныч
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #2904 : 04 Февраля 2013, 19:16:50 »

ИМХО конечно, но думаю, что Вам стоит прислушаться к yesus, если у последнего имеется практика общения с этой организацией..
  Хм... Отвёз своё завление в прокуратуру, после недолгой беседы всё-таки приняли. Спрашивали, про какое такое предписание прокурора АНчугову я пишу...   Уже возвратясь домой случайно узнаю, что 25 января, в пятницу, у АНчугова неизвестные   сожгли автомобиль. Насколько я помню, серый (серебристый был) такой, китайский внедорожник, не шибко дорогой, кстати.

A 1 февраля уже на новом(тоже невзрачненький такой беленький Паджерик спортик миллиончика за 2, за 1,5)  А можа сам же и поджёг ,чтоб новенький купить за народные-та деньги?
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #2905 : 04 Февраля 2013, 19:22:19 »

Уважаемый sonetich!
Есть вещи, который НЕЛЬЗЯ публиковать до определенного момента.
Момент публикация определяю не Я!
Этот момент определяют АКТИВИСТЫ.
Навязывать свои решения кому бы то ни было не в моих правилах.
Я предложил - предложение отклонено.
Понадоблюсь - предложение осталось в СИЛЕ.
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #2906 : 04 Февраля 2013, 20:02:49 »

Уважаемый sonetich!
Есть вещи, который НЕЛЬЗЯ публиковать до определенного момента.
Момент публикация определяю не Я!
Этот момент определяют АКТИВИСТЫ.
Навязывать свои решения кому бы то ни было не в моих правилах.
Я предложил - предложение отклонено.
Понадоблюсь - предложение осталось в СИЛЕ.
Спасибо за то, что в силе, но ... как говорил В.И.Л. "мы пойдём другим путём". И надеюсь, что встретимся. Ибо цели-то они одни и те же.
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #2907 : 04 Февраля 2013, 20:05:00 »

ИМХО конечно, но думаю, что Вам стоит прислушаться к yesus, если у последнего имеется практика общения с этой организацией..
  Хм... Отвёз своё завление в прокуратуру, после недолгой беседы всё-таки приняли. Спрашивали, про какое такое предписание прокурора АНчугову я пишу...   Уже возвратясь домой случайно узнаю, что 25 января, в пятницу, у АНчугова неизвестные   сожгли автомобиль. Насколько я помню, серый (серебристый был) такой, китайский внедорожник, не шибко дорогой, кстати.

A 1 февраля уже на новом(тоже невзрачненький такой беленький Паджерик спортик миллиончика за 2, за 1,5)  А можа сам же и поджёг ,чтоб новенький купить за народные-та деньги?
Да Вы что? А когда-то на цвета серебристого металлика грет вуле (китайском) передвигался.. Только номер запамятовал...
Записан
Владаныч
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #2908 : 05 Февраля 2013, 18:20:45 »

насколько я знаю, форма заявлений в прокуратуру - произвольная.
Совершенно ВЕРНО!!!
Чем "ПРОИЗВОЛЬНЕЕ" форма заявления - тем произвольнее ФОРМА ответа.
Игра госорганов с гражданами под названием "Загони белку в колесо" в своей основе опирается "на свободную форму изложения требований".
Сейчас будем наблюдать, как "белка" будет терять калории в достижении призрачной цели.
Записан
Валера Петров
Пользователь
**

Карма: +35/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166


« Ответ #2909 : 05 Февраля 2013, 20:52:47 »

Чем "ПРОИЗВОЛЬНЕЕ" форма заявления - тем произвольнее ФОРМА ответа.

Великолепно, это же очевидные, на первый взгляд, вещи!   
Записан
Страниц: 1 ... 192 193 [194] 195 196 ... 208   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!