Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
01 Мая 2024, 10:49:59

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Вопросы ЖКХ
| | | |-+  Проблемы ЖКХ в городе
Страниц: 1 ... 193 194 [195] 196 197 ... 208   Вниз
Печать
Автор Тема: Проблемы ЖКХ в городе  (Прочитано 649216 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #2910 : 05 Февраля 2013, 21:08:26 »

Чем "ПРОИЗВОЛЬНЕЕ" форма заявления - тем произвольнее ФОРМА ответа.

Великолепно, это же очевидные, на первый взгляд, вещи!   
Враки. Госорганы обязаны отвечать канцелярским языком. Вы сами-то  насколько преуспели в переписке с организациями, чтобы судить, извините?
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2911 : 05 Февраля 2013, 21:52:17 »

   Прекрасно, что есть разные мнения относительно развития системы ЖКХ! Я с больщим уважением отношусь к деятельности общественной организации, возглавляемой Yesusом. Им уже многое удалось. Я очень рад!
   Меня очень удивляет и печалит, что Администрация города воспринимает их, как каких-то "революционеров". Эти люди, как граждане, ничего плохого не хотят. Их желание сводится только к тому, чтобы ЖКХ стало эффективней и дешевле для народа. Уверен, их мнение можно и нужно публиковать в СМИ !
   Администрация города, убеждён, гарантировать, что существующая система абсолютно совершенна - не может! В этом случае, она должна предоставлять право группам людей или организациям обнародовать свои понимания и идеи по совершенствованию ЖКХ !
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2013, 22:02:48 от ZEEV » Записан
Валера Петров
Пользователь
**

Карма: +35/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166


« Ответ #2912 : 06 Февраля 2013, 07:28:10 »

Чем "ПРОИЗВОЛЬНЕЕ" форма заявления - тем произвольнее ФОРМА ответа.

Великолепно, это же очевидные, на первый взгляд, вещи!   
Враки. Госорганы обязаны отвечать канцелярским языком. Вы сами-то  насколько преуспели в переписке с организациями, чтобы судить, извините?

sonetych, не принимайте мой комментарий на свой счет.. Мне просто фраза понравилась. Честно.. Подмигивающий
По поводу "преуспели", почитайте историю ТСЖ "Надежда" в соседней ветке. Опыт кое какой имеется, в том числе в переписке с организациями..



Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #2913 : 06 Февраля 2013, 10:22:48 »


sonetych, не принимайте мой комментарий на свой счет.. Мне просто фраза понравилась. Честно.. Подмигивающий
По поводу "преуспели", почитайте историю ТСЖ "Надежда" в соседней ветке. Опыт кое какой имеется, в том числе в переписке с организациями..

там 38 страниц! Читать не перечитать! Точнее укажите.

http://roszkh.ru/

Для тех, кто забыл. Кроме того там есть полезные электронные адреса разных структуо.
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2013, 13:26:47 от sonetych » Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #2914 : 08 Февраля 2013, 23:10:15 »

Вот ведь незадача! Попросил Анчугова предоставить мне температурный график, который должен соблюдаться теплопоставщиками... Чтоб получив данные о температуре на входе дома сравнить (в зависимости от температуры воздуха) а той ли температуры вода в трубах)...    так отказал прикрывшись 731 ПП РФ. Предоставление температурного графика ... не предусмотрено. А ещё "друг"...  Грустный   
А как же тогда требовать, чтоб батареи были достаточной температуры? Если неизвестно какой температуры должна быть вода в них на вводе?
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2915 : 09 Февраля 2013, 01:00:35 »

Вот ведь незадача! Попросил Анчугова предоставить мне температурный график, который должен соблюдаться теплопоставщиками... Чтоб получив данные о температуре на входе дома сравнить (в зависимости от температуры воздуха) а той ли температуры вода в трубах)...    так отказал прикрывшись 731 ПП РФ. Предоставление температурного графика ... не предусмотрено. А ещё "друг"...  Грустный   
А как же тогда требовать, чтоб батареи были достаточной температуры? Если неизвестно какой температуры должна быть вода в них на вводе?

ну ведь где то же этот график все одно есть  Апстена
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #2916 : 09 Февраля 2013, 05:06:13 »

Вот ведь незадача! Попросил Анчугова предоставить мне температурный график, который должен соблюдаться теплопоставщиками... Чтоб получив данные о температуре на входе дома сравнить (в зависимости от температуры воздуха) а той ли температуры вода в трубах)...    так отказал прикрывшись 731 ПП РФ. Предоставление температурного графика ... не предусмотрено. А ещё "друг"...  Грустный   
А как же тогда требовать, чтоб батареи были достаточной температуры? Если неизвестно какой температуры должна быть вода в них на вводе?


ну ведь где то же этот график все одно есть  Апстена
тута он есть http://esco.co.ua/journal/2004_1/art41.htm
только без подписи Анчугова  он не так важен.
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #2917 : 09 Февраля 2013, 05:59:24 »

Вот ведь незадача! Попросил Анчугова предоставить мне температурный график, который должен соблюдаться теплопоставщиками... Чтоб получив данные о температуре на входе дома сравнить (в зависимости от температуры воздуха) а той ли температуры вода в трубах)...    так отказал прикрывшись 731 ПП РФ. Предоставление температурного графика ... не предусмотрено. А ещё "друг"...  Грустный   
А как же тогда требовать, чтоб батареи были достаточной температуры? Если неизвестно какой температуры должна быть вода в них на вводе?
Любопытно, что эта "ГНИДА" пишет.
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #2918 : 14 Февраля 2013, 12:35:56 »

Математики есть?
 Получил ответ от Анчугова про перерсчёт за отопление. В связи с ответом Задача.
 Дано:норматив на отопление 1кв.метра 0,0215 калорий в месяц. Известно из квитанции.
 Общая площадь дома 3372,5 кв.метров. Из квитанции.
 Весь дом за год израсходовал 622,836 Гкал.
 Из ответа Анчугова - фактический норматив за 2012 год 0,185Гкал на метр кв.

 Делю 622,836 на 12 месяцев = 51,903 ... за месяц.
 Умножаю норматив на площадь дома ... 72,50875 Гкалорий.
 Делаю вывод, что фактически дом в среднем в прошлом году тратил 51,9...Гкал, а по нормативу с нас взяли за 72,5 Гкалории.
 То есть мы переплатили ия вправе надеяттся на возврат денег.

 Вопрос: откуда Анчугов взял 0,185Гкал на метр кв.?
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #2919 : 14 Февраля 2013, 13:15:01 »

Вопрос: откуда Анчугов взял 0,185Гкал на метр кв.?
Это "средний анализ мочи по больнице". Все потребленные и потерянные гигакалории поделили на количество метров...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #2920 : 14 Февраля 2013, 13:38:03 »

Вопрос: откуда Анчугов взял 0,185Гкал на метр кв.?
Это "средний анализ мочи по больнице". Все потребленные и потерянные гигакалории поделили на количество метров...
0,01539007 - вот сколько у меня получилось Гкал. на отопление 1-го кв. метра
По нормативу 0,0215....
Где я ошибся?
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #2921 : 22 Февраля 2013, 14:19:57 »

Хмык - хмык - хмык... Смеющийся
Сначала было моё заявление про то сколько денег получил наш  дом реклам на подъездах.
Потом вместо ответа число 455,2 рубля без комментариев и щиты убрали
Потом я написал в прокуратуру и об нарушениях про отстуствие информационных щитов
Потом появились эти щиты чистые синего цвета.... на подъездах двух домов, к коим я имею отношение.
Сёдня на одном из домов паспортист  расклеивает то, что должно быть на каждом подъезде - инфу про УК ДЕЗ.
На остальных домах по прежнему реклама агентства ...  и кто-то денежки гребёт....
Это что? Исполнение закона для двух отдельных домов?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2922 : 22 Февраля 2013, 15:44:09 »

Хмык - хмык - хмык... Смеющийся
Сначала было моё заявление про то сколько денег получил наш  дом реклам на подъездах.
Потом вместо ответа число 455,2 рубля без комментариев и щиты убрали
Потом я написал в прокуратуру и об нарушениях про отстуствие информационных щитов
Потом появились эти щиты чистые синего цвета.... на подъездах двух домов, к коим я имею отношение.
Сёдня на одном из домов паспортист  расклеивает то, что должно быть на каждом подъезде - инфу про УК ДЕЗ.
На остальных домах по прежнему реклама агентства ...  и кто-то денежки гребёт....
Это что? Исполнение закона для двух отдельных домов?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

твои истории на Пулитцеровскую тянут
не иначе
 
 Смеющийся
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #2923 : 22 Февраля 2013, 20:23:06 »

Хмык - хмык - хмык... Смеющийся
Сначала было моё заявление про то сколько денег получил наш  дом реклам на подъездах.
Потом вместо ответа число 455,2 рубля без комментариев и щиты убрали
Потом я написал в прокуратуру и об нарушениях про отстуствие информационных щитов
Потом появились эти щиты чистые синего цвета.... на подъездах двух домов, к коим я имею отношение.
Сёдня на одном из домов паспортист  расклеивает то, что должно быть на каждом подъезде - инфу про УК ДЕЗ.
На остальных домах по прежнему реклама агентства ...  и кто-то денежки гребёт....
Это что? Исполнение закона для двух отдельных домов?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Сонетич! Мне кажется что на "борьбу" с тобой УК ДЕЗ тратит уже слишком много времени... может ты уже поможешь городу... успокоишься..? Шютка, граничащая с восхищением!
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #2924 : 23 Февраля 2013, 15:41:37 »

Майский! Ты шюти да зазашучивайся!
УК ДЕЗ "воюет" со мной за мои же деньги.
И за твои тоже. Тебе  это надо?
А вот те деньги, которые ... за рекламу на подъездах
Получает кто-то другой. Меня это огорчает.
Боюсь что многим другим обворованным ... пофигу.
Записан
Страниц: 1 ... 193 194 [195] 196 197 ... 208   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!