Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
01 Мая 2024, 06:54:19

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Вопросы ЖКХ
| | | |-+  Проблемы ЖКХ в городе
Страниц: 1 ... 194 195 [196] 197 198 ... 208   Вниз
Печать
Автор Тема: Проблемы ЖКХ в городе  (Прочитано 649061 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2925 : 23 Февраля 2013, 16:05:56 »

Боюсь что многим другим обворованным ... пофигу.

дане
не пофигу

я вот эту шнягу пока на неизбежные потери списываю
биться за них в данный исторический момент времени экономического для себя смысла не вижу
да, согласен, уворовывают

ну кто то же есть в государстве за такими делами смотрящий

вот знаю пример - написал чувак в приемную президента жалобу анонимную  на предприятие
вчера
а седня уже приехала прокуратура проверять
душу же вытряхнули

а тут хоть обпишись штоле
ну не может же быть такого В замешательстве


Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #2926 : 23 Февраля 2013, 18:33:10 »

А поясните, я не понял. Чего не может такого? почему?
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #2927 : 23 Февраля 2013, 21:25:36 »

Хмык - хмык - хмык... Смеющийся
Сначала было моё заявление про то сколько денег получил наш  дом реклам на подъездах.
Потом вместо ответа число 455,2 рубля без комментариев и щиты убрали
Потом я написал в прокуратуру и об нарушениях про отстуствие информационных щитов
Потом появились эти щиты чистые синего цвета.... на подъездах двух домов, к коим я имею отношение.
Сёдня на одном из домов паспортист  расклеивает то, что должно быть на каждом подъезде - инфу про УК ДЕЗ.
На остальных домах по прежнему реклама агентства ...  и кто-то денежки гребёт....
Это что? Исполнение закона для двух отдельных домов?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Однако есть еще предположение... что для отвода глаз повесили щиты без опознавательных знаков, а внутри то вся кухня осталась по-прежнему...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #2928 : 23 Февраля 2013, 22:10:20 »

не, скорее всего ... два дома без рекламных щитов РА "СУПЕР" погоды не сделают,  а на остальных домах как были рекламные щиты так и остались.
Что потеряло УК ДЕЗ? Да практически ничего. А как бы отреагировали на заявление. ... да даже если сотня  заяв подобно моим будет? Уберут щиты...
И ... найдут другой способ "заработать". Вот если б за эти НАРУШЕНИЯ  виновников, считай - воров,   уволили.....   
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2929 : 24 Февраля 2013, 09:25:29 »

А поясните, я не понял. Чего не может такого? почему?

ну чтобы окромя сонетыча проверить финдеятельность да и просто деятельность предприятия никто не мог
ну не может такого быть  В замешательстве
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #2930 : 25 Февраля 2013, 21:01:10 »

не, скорее всего ... два дома без рекламных щитов РА "СУПЕР" погоды не сделают,  а на остальных домах как были рекламные щиты так и остались.
Что потеряло УК ДЕЗ? Да практически ничего. А как бы отреагировали на заявление. ... да даже если сотня  заяв подобно моим будет? Уберут щиты...
И ... найдут другой способ "заработать". Вот если б за эти НАРУШЕНИЯ  виновников, считай - воров,   уволили.....   

фиговым клеем фигово наклеены объявления на информационных стендах нашего дома, суток не провисели листы бумаги - отклеились... Я успел прочесть! было там про режимы работ офиса Ук, какие подрядчики какие услуги оказывают... допустимые перерывы в оказании услуг... 
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #2931 : 25 Февраля 2013, 22:43:55 »



фиговым клеем фигово наклеены объявления на информационных стендах нашего дома, суток не провисели листы бумаги - отклеились... Я успел прочесть! было там про режимы работ офиса Ук, какие подрядчики какие услуги оказывают... допустимые перерывы в оказании услуг... 
Мораль: пусть Агентство Супер клеит на супер-клейстер Подмигивающий
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #2932 : 26 Февраля 2013, 17:38:06 »

Супер газета
Каменск-Уральский   ООО "РА Супер"   20000 - 2 раза в месяц   
Кучин Сергей Владимирович - директор и главный редактор, тел. 380-056.
эл. почта: super-kamensk@yandex.ru
взял с http://old.kamensk-uralskiy.ru/industry/medium-small/media/printed/

а вот кто собственник этого ООО РА "СУПЕР"?


Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #2933 : 26 Февраля 2013, 17:57:48 »

Так Кучин же и есть.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #2934 : 08 Марта 2013, 22:04:35 »

пришлось в прокуратуру написать, поскольку Анчугов игнорирует мои законные просьбы.
Пришло пЫсьмо из прокуратуры на трёх листах. За подписью мл. советника юстиции  .... далеко пойдет, если  наши к власти не придут!
Практически по всем пунктам оправдала УК ДЕЗ. На те вопросы, по которым оправдать даже наизнаку выворачиваясь было невозможно, отвечать не стала.
Ещё не сканировал ответ. Некогда. Но чтобы не быть совсем голословным ....
инф.стенды на нашем доме вЫсят с ноября 2011 года, всего 4 стенда. За это время на счёт дома перечислено 455,2 рубля. В-во расценочки! В среднем по 48 объялений ежемесячно...
По поводу приборной проверки газовых труб. В состав первоочередных работ по проверке эти работы не включены, приказ Минрегиона такой-то. То есть вобще можно не проверять, что ли?
 

Сообщение присоединено: 10 Марта 2013, 17:02:20
не вошло в прошлое сообщение
« Последнее редактирование: 10 Марта 2013, 17:02:25 от sonetych » Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #2935 : 08 Апреля 2013, 15:43:04 »

Пришла весна, кругом заводи, хоть карпов разводи, кто это делал, и почему асфальт положен так что вода с него не уходит, а скапливается?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #2936 : 08 Апреля 2013, 15:53:12 »

в прошлые годы какой-то спец по ЖКХ из администрации города писал, что у нас какие-то неправильные паводки и вёсны. И что в правильную и грамотно сконструированную дренажную систему эта неправильная вода не течет почему-то. Еще он обещал Калинина и Парковую отремонтировать. Говорил, что неправильные предприниматели не платят своим работникам высокие зарплаты, поэтому местный бюджет недополучает неправильные налоги. Потом форум их закрылся под какой-то смешной эгидой, а еще позднее сменился "кабинет" и начались массовые посадки. ХЗ, мож тот правильный коммунальщик сидит
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #2937 : 08 Апреля 2013, 18:27:17 »

Пришла весна, кругом заводи, хоть карпов разводи, кто это делал, и почему асфальт положен так что вода с него не уходит, а скапливается?
Потому что у нас асфальт на тротуарах положен без учета естественного рельефа местности без уклона, без водоотведения, да еще и снег не убирают... Куда воде деваться?
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #2938 : 08 Апреля 2013, 19:49:08 »

Пришла весна, кругом заводи, хоть карпов разводи, кто это делал, и почему асфальт положен так что вода с него не уходит, а скапливается?
Потому что у нас асфальт на тротуарах положен без учета естественного рельефа местности без уклона, без водоотведения, да еще и снег не убирают... Куда воде деваться?
Я про тоже, кое-где асфальт положен с углублением посередине, чья такая нанотехнология, а хрен знает, акты приёмки вобще были, тоже не знаю, на кой нам такое ЖКХ? Тоже не понятно.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #2939 : 09 Апреля 2013, 20:41:29 »

Сегодняшнее  Грустный
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Страниц: 1 ... 194 195 [196] 197 198 ... 208   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!