Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Апреля 2024, 19:43:54

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Вопросы ЖКХ
| | | |-+  Проблемы ЖКХ в городе
Страниц: 1 ... 206 207 [208]   Вниз
Печать
Автор Тема: Проблемы ЖКХ в городе  (Прочитано 646425 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #3105 : 26 Июля 2016, 08:28:58 »

Сами попробуйте
 
А, что? До сих пор идёт такая вода?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Varyag
Старожил
****

Карма: +79/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


пришел-увидел-наследил


« Ответ #3106 : 26 Июля 2016, 23:18:49 »

 
А, что? До сих пор идёт такая вода?

Нет, конечно. На сегодняшний день: на Ленинском даже в 9и- этажках достаточно чистая и почти не пахнет, в Красногорке - в зависимости от района, на Алюминиевой 18 пьют из крана, но на Гагарина - дикая щелочь, на Суворова 32 - вонь как из хозколлектора, по Синарке: Кунавина 6 - даже фильтр не спасает - что-то среднее между бодяжным молоком и "фильтрованным" пивом. по другим р-нам не в курсе. Вполне возможно, что даже в одном доме в разных подъездах есть отличия. Капремонтом водопровода, а тем более, канализации (мимо некоторых домов без противогаза не пройдешь) и электрохозяйства в многоквартирных домах никто и никогда (за исключением редких, подтверждающих правило, случаев) не занимался. Сейчас в моде парковочки и заборчики в счет капремонта.
Записан
Nebulus
Старожил
****

Карма: +69/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 759



« Ответ #3107 : 16 Мая 2017, 18:47:35 »

У нас в новостройке на первом этаже есть каморка уборщика. Вчера возвращаясь вечером домой услышал шум воды об тазик из этой каморки. Дверь закрыта.. не гоже, думаю.. не хозяйственно это. Чистая вода дефицит. К тому же мне же за нее и платить. Позвонил в местную аварийку. Терпеливо ждал минуту пока трубку возьмут. Взяла тётенька.. сказала Але.. пришлось переспросить попал ли я туда, куда хотел..ну и рассказать ситуацию. Ага говорит, счас пришлю.. утро. Выхожу из лифта, вода журчит ещё сильнее, на полу в коридор течёт вода. Опять звоню. Говорю звонил вот вчера.. так к вам приезжали! Может быть, не проверял, но вот имущество уже капитальное портится.. ответ: ладно. И повесила трубку.
Кто-то ещё удивляется почему народ из города валит пачками.. капли капают.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #3108 : 29 Ноября 2017, 09:47:53 »

Мне вот крайне любопытно, если я вот с таким тестером воды припрусь в УК и при них сделаю замеры качества воды, то они мне сделают перерасчёт за квартплату? Ну или вообще, признают что они продают техническую воду по цене питьевой?


Ну а что, прибор измеряет качество воды по евростандартам, определяя степень минерализации. В принципе, минерализацию и так видно, когда отскрёбываешь накипь от чайника. Что думаете?
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #3109 : 29 Ноября 2017, 17:00:37 »

Мне вот крайне любопытно, если я вот с таким тестером воды припрусь в УК и при них сделаю замеры качества воды, то они мне сделают перерасчёт за квартплату? Ну или вообще, признают что они продают техническую воду по цене питьевой?


Ну а что, прибор измеряет качество воды по евростандартам, определяя степень минерализации. В принципе, минерализацию и так видно, когда отскрёбываешь накипь от чайника. Что думаете?
Нет. Экспертизу должна проводить сертифицированная лаборатория на сертифицированном оборудовании. Проходил уже это. Пытался лет пять назад доказать, что температура горячей воды не соответствует нормам.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #3110 : 29 Ноября 2017, 21:59:34 »

И это только городская санэпидемстанция? Я угадал?
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #3111 : 30 Ноября 2017, 16:29:42 »

И это только городская санэпидемстанция? Я угадал?
Нет. Не угадал.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Страниц: 1 ... 206 207 [208]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!