Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 04:27:38

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Reggae’страция лета
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
Печать
Автор Тема: Reggae’страция лета  (Прочитано 23849 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tolstiy
Постоялец
***

Карма: +33/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542



WWW
« Ответ #45 : 21 Июля 2008, 11:22:18 »

милиция странная - когда спросили где им дежурить я говорю - внутри будет охрана и вообще как бы между собой конфликтов у публики не бывает, дежурьте говорю на пляже... Он - так мы за пляж не отвечаем, мы будем тут стоять... вот так, на общественный порядок начхать... а вот зато к восьмерке какой то без хозяина на парковке прицепились...
Записан
Лось Исетский
Постоялец
***

Карма: +24/-28
Offline Offline

Сообщений: 307



« Ответ #46 : 21 Июля 2008, 12:02:22 »

Сандро, это по ОБЛ ТВ будет?
И кто там? РИМ ТВ?
Записан

ИМХО,  и не только
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #47 : 21 Июля 2008, 12:45:11 »

Не знаю, чё там Чернов наснимал, но по ПараРиму что-то будет показано (первые нескольк коллективов). Наиболее полная версия на Компас-ТВ в пятницу.
Записан

PARAZITIFFF
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #48 : 22 Июля 2008, 12:30:52 »

милиция странная - когда спросили где им дежурить я говорю - внутри будет охрана и вообще как бы между собой конфликтов у публики не бывает, дежурьте говорю на пляже... Он - так мы за пляж не отвечаем, мы будем тут стоять... вот так, на общественный порядок начхать... а вот зато к восьмерке какой то без хозяина на парковке прицепились...

Милиция вообще ненавидит по-моему подобные мероприятия (а также новый год, день города и т.д.). Люди отдыхают, а им работать. Хотя с другой стороны опять же бесплатно музыку послушать. Если бы я работал в милиции, ниодного концерта бы не пропускал. ))
Записан
Floyd
Пользователь
**

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207


We are just another bricks in the wall...


« Ответ #49 : 22 Июля 2008, 13:03:13 »

Йа фанат РАГИ!!! Йа фанат ЕССТЕССТВЕННОГО ЗАГАРА!!! ЧУВАКИ РУЛЯТ!!!!!!!  Пати! Укаго есть паслушадь?!?!?!?
Записан
Tolstiy
Постоялец
***

Карма: +33/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542



WWW
« Ответ #50 : 22 Июля 2008, 20:51:06 »

Floyd, в контакте есть... у меня посмотри группа их...
Записан
Скифа
Новичок
*

Карма: +14/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106



« Ответ #51 : 22 Июля 2008, 21:24:11 »

Floyd, у меня есть... паслушадь. Тольк к сожалению последнее еще не приобрели.
Записан

«Я пытался понять, почему ты так поступаешь… и пришёл к выводу, что ты невменяемая»
Floyd
Пользователь
**

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207


We are just another bricks in the wall...


« Ответ #52 : 28 Июля 2008, 07:16:26 »

Скифа,а пердай, пож, диск Варелке, я у него отберу - послухаю!!!
Записан
Скифа
Новичок
*

Карма: +14/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106



« Ответ #53 : 28 Июля 2008, 11:47:50 »

 :) На диск скину и подарю. В компе оно всё. Ну и ещё там рагги какой-нидь заодно... В течении двух недель, т.к. наспускали (пардон) вирусов мне в комп... над лечить... Бальная... ы.
Записан

«Я пытался понять, почему ты так поступаешь… и пришёл к выводу, что ты невменяемая»
Tolstiy
Постоялец
***

Карма: +33/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542



WWW
« Ответ #54 : 29 Июля 2008, 01:15:51 »

отчет с УралСка http://ural-ska.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=181&Itemid=1
Цитировать
Reggae`страция лета или уроки ska-dance Eburg style
28.07.2008

 

Автор - Daшka

 

Жаркое уральское лето нынче не располагает к посещению душных клубов. И вроде посидеть бы дома, да скука давит, съездить за город – не хватает музыкального драйва… в общем всё не так и всё не то. Но организаторы славного города Каменска-Уральского подарили нам именно то, что нужно – концерт на пляже!

 

20 июля на пляже Силикатный, в окрестностях Каменск-Уральского, прошел фестиваль Reggae`страция лета. Екатеринбург узнал о нём неспроста, наш город представляли аш 3 команды - Родопи, SkaЧай и Action! Отличная возможность поддержать своих, да ещё и отдохнуть по полной программе.

Делегация из Екатеринбурга частично прибыла в Каменск-Уральский уже 19 июля днём и была встречена группой Лесная Сапёрная Дивизия и организаторами фестиваля. Развлекательная программа дня нисколько не вымотала толпу в 30 человек, на Силикатный все приехали поздним вечером… разложили палатки и продолжили веселье до 3х часов ночи. Каким чудом все уснули – остаётся загадкой: палаточный городок находился прямо перед дискотечной площадкой, которая колбасила всю ночь.

Сам Силикатный пляж представляет собой ограждённую территорию, усыпанную белым песком, с чистейшим водоёмом, парой детских площадок и несколькими деревянными строениями – большим домом, туалетом (кстати, внутри сее сооружение освещено неоном ^_^) и непосредственно площадкой – большой верандой с баром и двором со столиками. Живописное местечко, вид портят только дымящие трубы завода, находящегося неподалёку… но от них можно отвернуться и вообще сделать вид что их нет.

Уже в 9 утра все были на ногах, а самые смелые даже на рогах. К 11ти пляж стал заполняться людьми, которые просто приехали позагорать, а к 13ти молодёжью, приехавшей на концерт. Цены в баре несказанно радовали по сравнению с барами Ебурга, вода была тёплой, день жарким, а песок был просто повсюду: палатки, шмотки, кеды, инструменты… у меня эти «частицы счастья» до сих пор обнаруживаются дома в самых неожиданных местах ))

Если вы ждёте полного отчёта по выступавшим командам – вы его, увы, не получите. Потому что, во-первых, надо было ездить самим, а во-вторых, просто невозможно было, дорвавшись до столь чудного места отдыха, проводить всё время у сцены.

Отмечу группу ЛСД, которая ещё в Екатеринбурге поразила меня способностью прилично выступать в состоянии алко-транса. На Reggae`страции я наблюдала это явление второй раз и всё думала: что же будет если они будет выступать трезвыми… Варианта 2: либо Дистемпер отдохнёт, либо вообще ничего не получится

К выступлению Родопи екатеринбуржская группа поддержки подтянулась из бара и с пляжа и привычно начала танцевать СКА, что для каменцев было полной неожиданностью. Вокалист посоветовал им запоминать и повторять простые движенья… Наблюдать изучающие взгляды было довольно забавно. Но к выступлению SkaЧая это дало свои плоды – СКА танцевали уже всем залом. А ещё на SkaЧае на первых двух песнях включили машину с мыльными пузырьками, что очень сочеталось с творчеством группы.

Естественный загар стали всё больше уходить в поп-тематику, выступление напомнило 2 раза Шакур… Лишь бы ребята так же не исчезли со сцены.

Тем кто пропустил сей фестиваль рекомендую посетить 3 августа club 17 – искупаться и позагорать там конечно не выйдет, а вот музыкальный десант будет практически тем же составом.

Reggae`страция лета прошла удачно и для некоторых закончилась только 21 июля, потому что уезжать уж очень не хотелось. Надеюсь в августе ещё будут подобные фестивали)) всем рекомендую ездить на них, поддерживать своих и регги`стрировать каждый солнечный денёк уходящего лета!
Записан
Tolstiy
Постоялец
***

Карма: +33/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542



WWW
« Ответ #55 : 11 Августа 2008, 22:12:40 »

немного фот...

автор Илья Жильцов
Записан
Скифа
Новичок
*

Карма: +14/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106



« Ответ #56 : 12 Августа 2008, 12:10:52 »

  о-оооу... 
Записан

«Я пытался понять, почему ты так поступаешь… и пришёл к выводу, что ты невменяемая»
Tolstiy
Постоялец
***

Карма: +33/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542



WWW
« Ответ #57 : 12 Августа 2008, 12:51:43 »

) да-да )
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #58 : 12 Августа 2008, 12:53:38 »

потрясающие фотки! вот это да!
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!