Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Апреля 2024, 20:43:57

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Беседы на тему различных религий, верований и т.п.
Голосование
Вопрос: Ты веришь в Бога?
Да
Нет

Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 317   Вниз
Печать
Автор Тема: Беседы на тему различных религий, верований и т.п.  (Прочитано 974691 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #1275 : 06 Ноября 2009, 13:45:17 »

ЕР - это коррупция
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Nikolaich
Гость
« Ответ #1276 : 06 Ноября 2009, 13:46:16 »

Причeм тут гoрoскoпы? Этo для срaвнeния! Упeртый Джузeппe! Ты в сoвкoвый пeриoд кoмсoргoм был?
Есть предположение, основанное на прочитанном, что Джузеппе в совковый период ещё не родился.  Улыбка
Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #1277 : 06 Ноября 2009, 13:48:10 »

Цитата: Svets
Причeм тут гoрoскoпы? Этo для срaвнeния! Упeртый Джузeппe! Ты в сoвкoвый пeриoд кoмсoргoм был? Кидaлся лoзyнгaми, призывaл к oтвeтствeннoсти? A сaм нeрeдкo нa учeбу(рaбoту прихoдил с пoхмeлья и т.д. Прoдoлжaть я думaю нeнaдo, втoрoй рaз кoлeсo нeизoбрeсти!

Интересные у вас сравнения.

Никаким "комсоргом" я никогда не был. Ты столько знаешь про меня, чего я даже сам не знаю.

По всей видимости я: некий мужчина 35 лет, бывший комсорг, активно призывавший к ответственности. И приходил на работу с похмелья, после вчерашних лозунгов. Да? :)))
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #1278 : 06 Ноября 2009, 13:49:19 »

Цитировать
Есть предположение, основанное на прочитанном, что Джузеппе в совковый период ещё не родился.  Улыбка

Вы таки не правы, Герцог. Я был рожден в СССР.
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Nikolaich
Гость
« Ответ #1279 : 06 Ноября 2009, 13:50:20 »

Цитировать
Есть предположение, основанное на прочитанном, что Джузеппе в совковый период ещё не родился.  Улыбка

Вы таки не правы, Герцог. Я был рожден в СССР.
Ну и замечательно.  Улыбка
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #1280 : 06 Ноября 2009, 13:54:14 »

Тo бишь, чтo рoждeн ты в ССР, я пoнялa! И чтo пивo твoя рeлигия- фaкт.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #1281 : 06 Ноября 2009, 13:56:51 »

Цитировать
И чтo пивo твoя рeлигия- фaкт.

Я не пью вообще. Это факт.
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Nikolaich
Гость
« Ответ #1282 : 06 Ноября 2009, 13:57:50 »

Цитировать
И чтo пивo твoя рeлигия- фaкт.

Я не пью вообще. Это факт.
А вот за это уважаю.  Улыбка
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #1283 : 06 Ноября 2009, 14:08:15 »

Тoгдa извиняюсь, Джузeппe! Нo нe пить вooбщe? Этo мирoвoзрeниe или бoлeзнь? Пoдoзритeльнo кaк- тo?
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #1284 : 06 Ноября 2009, 14:10:04 »

Цитировать
Этo мирoвoзрeниe или бoлeзнь? Пoдoзритeльнo кaк- тo?

Очень печалит, что это подозрительно.
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Carina
Постоялец
***

Карма: +33/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484


« Ответ #1285 : 06 Ноября 2009, 14:13:12 »

Цитировать
Этo мирoвoзрeниe или бoлeзнь? Пoдoзритeльнo кaк- тo?
Очень печалит, что это подозрительно.

Плюсанула. Подмигивающий
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #1286 : 06 Ноября 2009, 14:17:43 »

Мы как-то договаривались, что будем обсуждать тему а не людей.
Предлагаю постить как-то более безоценочно, ок?
Это было во-первых.

Во-вторых, вопросы алкоголя - это вообще-то флуд в рамках данной темы. Здравая доля флуда возможна в любой теме, но только здравая. Если интересно пообсуждать вопросы пития/непития, милости просим в соответствующую тему.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1287 : 22 Ноября 2009, 20:41:58 »

Нашёл прекрасное:


Компания Prayer Works Interactive разработала новую видеоигру для религиозных людей, в которой вместо джойстиков игрокам предлагают использовать кресты.

Игра под названием Mass: We Pray симулирует поход в церковь и предлагает игрокам поучаствовать в 24 религиозных церемониях разного рода.
Для игры применяется специальный контроллер в виде креста, который умеет отслеживать движения в трех измерениях.

Выполняя различные действия с его помощью, игроки зарабатывают очки, которые можно тратить на открытие «святых тайн».  Йа креведко
Записан

Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1288 : 23 Ноября 2009, 08:22:25 »

«Его Величество скоро нашел в глазах у образа весьма малые и почти совсем неприметные дырочки, которые наведенная в том месте тень делала еще неприметнее. Он, оборотивши доску, отодрал оклад, и выломивши переклад или связь, какая обыкновенно бывает у образов на другой стороне, к удовольствию своему увидел справедливость своей догадки и открыл обман и источник слез; а именно: в доске против глаз у образа сделаны были ямки, в которых положено было несколько густого деревянного масла, и которые закрывались задним перекладом. «Вот источник чудесных слез!» — сказал Государь. Каждый из присутствующих должен был подойти видеть своими глазами сей хитрый обман.
Потом мудрый Монарх толковал окружавшим его, как отовсюду закрытое сгустившееся масло в холодном месте могло столь долго держаться, и как оно в помянутые дырочки в глазах у образа вытекало наподобие слез, растаявши от теплоты, когда то место, против которого оно лежало, нагревалось от свеч, зажигаемых перед образом»
(с) Деяния Петра Великого, мудрого преобразителя России; собранные из достоверных источников и расположенные по годам. М., 1789. Ч. VII. С. 93-97

Данная история получила легендарное продолжение в виде предписания Петра I: «Владыки святые! Приказываю, чтобы Богородицы отныне не плакали. А если Богородица ещё хотя бы раз заплачет лампадным маслом, то зады у попов заплачут кровью»
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #1289 : 23 Ноября 2009, 20:47:59 »

Дурят людeй, a пoтoм хoтят чтoб им пoвeрили! Eсть тaкaя шнягa!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 317   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!