Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 15:01:32

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Беседы на тему различных религий, верований и т.п.
Голосование
Вопрос: Ты веришь в Бога?
Да
Нет

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 317   Вниз
Печать
Автор Тема: Беседы на тему различных религий, верований и т.п.  (Прочитано 970115 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Некогда Великий
Рок мой не в имени моем, а во мне самом...
Старожил
****

Карма: +47/-32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 807


Лучшие вещи - всегда именные.


« Ответ #30 : 08 Сентября 2008, 06:31:46 »

и если какая то хрюсовская церковь попроьует мне что запретить..... гы за последствия не ручаюсь
Смеющийся Кто тебе запрещает? Придётся от твоего колдовства защищаться?

А ты в колдовство веришь? Вроде взрослая уже...
Записан

Знавал я некогда одного человека, который всю жизнь творил только злые дела, а стоило ему совершить добрый поступок, как его вскоре убило молнией.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #31 : 09 Сентября 2008, 23:07:04 »

Заговоры действуют, чего тут верить у меня родственники некоторые пострадали, точно знаю.
А грыжу у своего  младшего сама заговаривала,через 1,5 недели прошла, не помню какая молитва, во имя  Иисуса Христа оканчивалась.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Iriz_ka
Старожил
****

Карма: +92/-13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1430


Счастлива!!!


« Ответ #32 : 10 Сентября 2008, 10:24:56 »

Вера (во что угодно) - это что-то сугубо личное, зачем выносить это на форум? Да молитесь вы хоть философским жабам, если вам это помогает.
Записан

Когда становишься мамой фраза "качать перса" приобретает совсем иной смысл!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #33 : 10 Сентября 2008, 11:04:05 »

Вера (во что угодно) - это что-то сугубо личное, зачем выносить это на форум? Да молитесь вы хоть философским жабам, если вам это помогает.
понимаешь... вера в философских жаб обязывает писать об этом на форуме. это ритуал RTFM


 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Iriz_ka
Старожил
****

Карма: +92/-13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1430


Счастлива!!!


« Ответ #34 : 10 Сентября 2008, 11:26:41 »

Философские жабы они такие.... гхм, философские! Они там философствуют помаленьку, никого не трогают, потопов не устраивают, ниоткуда не изгоняют, истину ищут... Поэтому и молиться им нужно философски!
Молитва: "О, многомудрая философская жаба, отпусти меня, пожалуйста, я не хочу искать смысл жизни!".

З.Ы.: я правда не курила!
Записан

Когда становишься мамой фраза "качать перса" приобретает совсем иной смысл!
uran
Старожил
****

Карма: +168/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1562


Неисправимый оптимист


« Ответ #35 : 10 Сентября 2008, 13:26:38 »

Кста, не не все жабы философские. тык скыть - жаба жабе рознь!
Еще есть поговорка: не всё то жаба, что давит....
и масса других.
,,,но, вернемся к родному болоту - жабы квакают нежно, протяжно
   помолиться бывает охота, а что сбудется - это не важно!"
Записан

"...Надо радоваться, не надо огорчаться..." А.Пушной
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #36 : 10 Сентября 2008, 20:43:24 »

и если какая то хрюсовская церковь попроьует мне что запретить..... гы за последствия не ручаюсь
Смеющийся Кто тебе запрещает? Придётся от твоего колдовства защищаться?
проблема в том, что хрюсовская церковь все явления, относящиеся к эзотерике считает бесовскими, мы же говорим, что всему есть место в этом мире
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Ranzo
Активный участник
Новичок
*

Карма: +2/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76


Death firefox


« Ответ #37 : 11 Сентября 2008, 22:24:32 »

Раз уж речь зашла о богах)) то я верю в Иисуса Христа)) без комментариев Не нарывайсо!
Записан
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #38 : 11 Сентября 2008, 23:02:28 »

Жесть! Ну и холевар вы развели! Главное верить, а в кого и во что это уже разговор другой и пустой (как говорится на вкус и цвет....)
Записан
uran
Старожил
****

Карма: +168/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1562


Неисправимый оптимист


« Ответ #39 : 12 Сентября 2008, 08:21:27 »

Раз уж речь зашла о богах)) то я верю в Иисуса Христа)) без комментариев Не нарывайсо!
А маску какую-то языческую нацепил. Зимой пойдешь в купель с головой окунаться на Крещение
Записан

"...Надо радоваться, не надо огорчаться..." А.Пушной
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #40 : 12 Сентября 2008, 11:49:29 »

Нет никакого дьявола! Это бог, когда напьётся.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #41 : 12 Сентября 2008, 14:25:16 »

и если какая то хрюсовская церковь попроьует мне что запретить..... гы за последствия не ручаюсь
Смеющийся Кто тебе запрещает? Придётся от твоего колдовства защищаться?
проблема в том, что хрюсовская церковь все явления, относящиеся к эзотерике считает бесовскими, мы же говорим, что всему есть место в этом мире
Проблема в том, что догматически следуют учениям любой церкви лишь недалекие люди... IMHO... За основу берется концепция, остальное же нагибается под себя...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #42 : 16 Сентября 2008, 12:14:36 »

Америка.Один предпрениматель решил построить в маленьком городишке при дороге пивнуху.Все бы ни чего,да дорога вела к церкви.Начал строить.Церковные служители на проповедях стали народу внушать как это плохо и всячески призывали горожан выступать против и молиться,что бы бог покарал нерадивого безнесмена.За день до объявленного открытия кабака была сильная гроза и молния ударила в кабак и он сгорел до тла.Церковники обрадовались,но не надолго.Хозяин кабака подал  в суд с требованием компенсации ущерба.Церковники естественно все отрицали.Выслушав обе стороны судья заметил:"Я пока не знаю какой вердикт вынести,но из материалов дела следует,что какойто владелец кабака верит в силумолитвы,а все церковное руководство почему то нет."
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #43 : 18 Сентября 2008, 11:54:22 »

Америка.Один предпрениматель решил построить в маленьком городишке при дороге пивнуху.Все бы ни чего,да дорога вела к церкви.Начал строить.Церковные служители на проповедях стали народу внушать как это плохо и всячески призывали горожан выступать против и молиться,что бы бог покарал нерадивого безнесмена.За день до объявленного открытия кабака была сильная гроза и молния ударила в кабак и он сгорел до тла.Церковники обрадовались,но не надолго.Хозяин кабака подал  в суд с требованием компенсации ущерба.Церковники естественно все отрицали.Выслушав обе стороны судья заметил:"Я пока не знаю какой вердикт вынести,но из материалов дела следует,что какойто владелец кабака верит в силумолитвы,а все церковное руководство почему то нет."
Жёстко.
Впрочем молитва праведника- это сила! С верой в Иисуса Христа мы можем проклясть гонителей наших, и благославить страждущих. Эзотерика тут отдыхает,Аминь.
Почему то сложилось мнение, что люди верующие в Иисуса- это скучные отвергнутые от мира попы и монахи. Никак нет.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Nikolaich
Гость
« Ответ #44 : 18 Сентября 2008, 21:56:23 »

Почему то сложилось мнение, что люди верующие в Иисуса- это скучные отвергнутые от мира попы и монахи. Никак нет.
Фигня это всё. Ну я верую в БОГа. При этом я не монах, не поп, не скучен и не отвергнутый. А вполне позитивный и интересный молодой человек.  Строит глазки

З.Ы.Единственное, что я во многом не согласен с механизмами РПЦ, но это уже к теме БОГ не относится.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 317   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!