Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 16:32:23

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Беседы на тему различных религий, верований и т.п.
Голосование
Вопрос: Ты веришь в Бога?
Да
Нет

Страниц: 1 ... 310 311 [312] 313 314 ... 317   Вниз
Печать
Автор Тема: Беседы на тему различных религий, верований и т.п.  (Прочитано 969935 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4665 : 25 Ноября 2017, 23:22:09 »

И не собирался смотреть на твои странички, с чего ты возомнил?! Йа креведко
Я не возомнил, я вижу.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #4666 : 26 Ноября 2017, 01:24:38 »

Видь, что тебе заблагорассудится, хоть мою пьянку с Аврориным, адеквата от тебя я и не ожидаю. Йа креведко
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4667 : 26 Ноября 2017, 18:15:15 »

мина по айпи тебя давно пробил, подключился к вебке твоего ноута и наблюдет за тобой. Рот на замке  Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4668 : 26 Ноября 2017, 22:52:29 »

мина по айпи тебя давно пробил, подключился к вебке твоего ноута и наблюдет за тобой. Рот на замке  Йа креведко
Ну вот, взял и спалил... 
А если серьёзно, всё гораздо проще, Шлягер периодически выкидывает в разговорах и вне какие-то вещи, которые можно взять только у меня на страничке в соцсетях. А ведь Шлягер ещё и считает это за мою реальную жизнь... Смеющийся
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #4669 : 27 Ноября 2017, 00:09:50 »

Самомнение у тебя, конечно, выше крыши. Я только в фейсбучике свою френдленту смотрю, из Каменска там только Маклаков был и то забанил меня. Подмигивающий
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4670 : 27 Ноября 2017, 12:34:03 »

периодически выкидывает в разговорах и вне какие-то вещи, которые можно взять только у меня на страничке в соцсетях. А ведь Шлягер ещё и считает это за мою реальную жизнь... Смеющийся
это нормально, сейчас все разведки ведущих стран мира так работают. RTFM  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #4671 : 30 Ноября 2017, 16:43:32 »

Вот до чего может довести псевдо-религиозный фанатизм:
"Депутат Госдумы Наталья Поклонская отказалась от ордена «За сохранение мира на Крымской земле», который в 2014 году ей вручила глава Российского Императорского Дома Мария Владимировна Мухранская-Гогенцоллерн. Причиной отказа парламентария от награды стала позиция княгини по фильму «Матильда».
На своей странице в Facebook Поклонская опубликовала развернутый ответ княгине, обвинив Императорский дом в лицемерии. По мнению депутата, Мария Мухранская-Гогенцоллерн и ее представители относятся к категории людей, которые в начале прошлого века были причастны к сговорам против Николая II и участвовали в его свержении. «Вот истинное лицо таких объединений, спекулирующих на царской фамилии. Очень похоже на ситуацию 1907—1917 годов, когда Государя не просто критиковали, а готовили целые комбинации по его дискредитации и свержению с престола его же ближайшие родственники», — пишет Поклонская.
Поклонская заявила, что не нуждается в дворянских титулах, присвоенных ей Императорским домом. Она добавила, что и дальше будет защищать честь и достоинство царской семьи и Родины, поскольку считает это святым долгом.
Княгиня Мария Владимировна Мухранская-Гогенцоллерн и ее представитель ранее заявили, что не видят в запрете картины Алексея Учителя «Матильда» никакого смысла. По мнению княгини, «ни из какой личности, даже из святых и героев, нельзя делать священную корову». (с)
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #4672 : 30 Ноября 2017, 18:21:43 »

Да, это ХГМ в запущенном виде. Срочно гнать из думы ссаными тряпками. Затем принудительно лечить целебным электричеством. Только так. В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #4673 : 30 Ноября 2017, 20:30:39 »

Я все понимаю, но причем тут Гогенцоллерны??!! Мария Владимировна по маме наша, из дома Багратидов, которым даже Романовы не ровня  Йа креведко
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #4674 : 30 Ноября 2017, 20:35:24 »

Это не их родню, кстати, фашисты измазали и прокатили в таком виде по центральным улицам? Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #4675 : 30 Ноября 2017, 21:09:22 »

Это не их родню, кстати, фашисты измазали и прокатили в таком виде по центральным улицам? Йа креведко

ты про Гогенцоллернов?
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #4676 : 30 Ноября 2017, 22:43:37 »

Ага. Понятно, что негоже об этом вспоминать в приличном обществе, однако вспомнив этот факт, чё-то вспомнились и другие моменты, которые привели к падению монархии в Германии. Этот момент разному обосновывался фашистами, среди указываемых причин была и связанная с христианством. Чё-то про "недостаточное следование христианским традициям" (ага, а в говне людей по улицам возить, - это очень по-христиански, ага. Смеющийся ). Я это в бумажной книжке про историю гехайме штатс полицай вычитал, точную формулировку привести не могу.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #4677 : 01 Декабря 2017, 20:34:39 »

Вот до чего может довести псевдо-религиозный фанатизм:
"Депутат Госдумы Наталья Поклонская отказалась от ордена «За сохранение мира на Крымской земле», который в 2014 году ей вручила глава Российского Императорского Дома Мария Владимировна Мухранская-Гогенцоллерн. Причиной отказа парламентария от награды стала позиция княгини по фильму «Матильда».
На своей странице в Facebook Поклонская опубликовала развернутый ответ княгине, обвинив Императорский дом в лицемерии. По мнению депутата, Мария Мухранская-Гогенцоллерн и ее представители относятся к категории людей, которые в начале прошлого века были причастны к сговорам против Николая II и участвовали в его свержении. «Вот истинное лицо таких объединений, спекулирующих на царской фамилии. Очень похоже на ситуацию 1907—1917 годов, когда Государя не просто критиковали, а готовили целые комбинации по его дискредитации и свержению с престола его же ближайшие родственники», — пишет Поклонская.
Поклонская заявила, что не нуждается в дворянских титулах, присвоенных ей Императорским домом. Она добавила, что и дальше будет защищать честь и достоинство царской семьи и Родины, поскольку считает это святым долгом.
Княгиня Мария Владимировна Мухранская-Гогенцоллерн и ее представитель ранее заявили, что не видят в запрете картины Алексея Учителя «Матильда» никакого смысла. По мнению княгини, «ни из какой личности, даже из святых и героев, нельзя делать священную корову». (с)

А причем здесь фанатизм? Человек последовательно отстаивает свою позицию.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #4678 : 01 Декабря 2017, 21:25:03 »

А причем здесь фанатизм? Человек последовательно отстаивает свою позицию.
Так и исламские радикалы последовательно отстаивают свою позицию. В чем разница?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #4679 : 01 Декабря 2017, 21:51:17 »

Так и исламские радикалы последовательно отстаивают свою позицию. В чем разница?

радикалы верят, что новорожденный Иса ибн Марьям сказал - “Я — раб Аллаха, Он дал мне Писание и сделал меня пророком. И сделал меня благословенным, где бы я ни был... Мир мне в тот день, как я родился, и в день, что умру, и в день, когда буду воскрешен живым!”

...а Поклонская нет
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Страниц: 1 ... 310 311 [312] 313 314 ... 317   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!