Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 15:58:18

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Беседы на тему различных религий, верований и т.п.
Голосование
Вопрос: Ты веришь в Бога?
Да
Нет

Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 317   Вниз
Печать
Автор Тема: Беседы на тему различных религий, верований и т.п.  (Прочитано 969927 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #180 : 11 Января 2009, 22:34:33 »

Вот она наша религия! Вот что творится в наших церквях! Вот таким "Владыкам" мы доверяем свои души и и пытаемся исповедаться у них! Смотрим видео!
http://ru.youtube.com/watch?v=SDDvRu4A6w0&feature=related
http://ru.youtube.com/watch?v=-xvySI71CJY&feature=related

Ничего удивительного... В чёрное духовенство как-раз и идут те, у кого к голубизне склонность... Христос с Иудой целовались и не считали чем-то предосудительным... Да и вообще, голый чувак на кресте is too gay.. Подмигивающий
Записан

KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #181 : 11 Января 2009, 22:42:36 »

Вот она наша религия! Вот что творится в наших церквях! Вот таким "Владыкам" мы доверяем свои души и и пытаемся исповедаться у них! Смотрим видео!
http://ru.youtube.com/watch?v=SDDvRu4A6w0&feature=related
http://ru.youtube.com/watch?v=-xvySI71CJY&feature=related

Ничего удивительного... В чёрное духовенство как-раз и идут те, у кого к голубизне склонность... Христос с Иудой целовались и не считали чем-то предосудительным... Да и вообще, голый чувак на кресте is too gay.. Подмигивающий


А был ли мальчик?
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #182 : 11 Января 2009, 22:50:30 »

Издeвaетeсь, я вaши ссылки тoлькo нoчью смoгу пoсмoтрeть. Eщe B. И. Лeнин гoвoрил: - Рeлигия-этo oпиум для нaрoдa. Личнo я прeдпoчитaю- Beру и Истину, ИСТИННУЮ ВЕРУ.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #183 : 11 Января 2009, 22:59:35 »

Издeвaетeсь, я вaши ссылки тoлькo нoчью смoгу пoсмoтрeть. Eщe B. И. Лeнин гoвoрил: - Рeлигия-этo oпиум для нaрoдa. Личнo я прeдпoчитaю- Beру и Истину, ИСТИННУЮ ВЕРУ.

Истинная вера для тебя это что?
Бог есть несомненно, я не знаю кто он и что он, но это не то что нам преподносят это точно... Ложь порождает ложь в еще большем количестве...
А любая религия это ложь... Уверяю, что бы быть духовным человеком не обязательно ходить в церковь...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #184 : 12 Января 2009, 00:04:14 »

А любая религия это ложь... Уверяю, что бы быть духовным человеком не обязательно ходить в церковь...
НО и хождение в церковь не умаляет ВЕРЫ. :)
это не позорно и дело личное.


Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #185 : 12 Января 2009, 02:01:48 »


А любая религия это ложь... Уверяю, что бы быть духовным человеком не обязательно ходить в церковь...

Вспомни в последний раз, когда собирались в конце октября, я в церковь с мамой сходила, а муж когда узнал- босиком на площадку выгнал, т.к. запрещал, библию мою постоянно кидал, злился. Чего добился? К маме с ребёнком ушла, теперь звонит, что надо?
Ходить в церковь нужно обязательно. Зачем рыться в инете и выискивать всяческую чушь? "Смотри за собой..."(пел В.Цой) Ты же меня знаешь, я-то не розовая и не голубая, самая что ни на есть нормальная.И таких в церкви большинство :).Я же вижу, ты светлый человечек Целующий, подумай. Подмигивающий
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Nikolaich
Гость
« Ответ #186 : 12 Января 2009, 02:16:49 »

Ходить в церковь нужно обязательно.
Зачем? С какой целью туда ходить нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО?

Кстати, я не опровергаю тебя. Сам в церкви люблю бывать. Но вот на этот простой вопрос никто почему-то не даёт внятного ответа.
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #187 : 12 Января 2009, 02:32:40 »

Ходить в церковь нужно обязательно.
Зачем? С какой целью туда ходить нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО?

Кстати, я не опровергаю тебя. Сам в церкви люблю бывать. Но вот на этот простой вопрос никто почему-то не даёт внятного ответа.
Чтобы дела твои и мысли твои были освящены. Вот ты пришёл в церковь и ты уже слушаешь проповедь священника, твои мысли как бы считываются, а жизнь в дальнейшем выравнивается. Ты же расскаиваешся искренне, когда приходишь в храм и Господь тебе помогает. Мы же тело Христово и связаны между собой невидимыми нитями.Ну как ещё тебе объяснить?
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #188 : 12 Января 2009, 02:34:09 »

Люди... мне страшно читать эту тему... реально страшно...
svets, это ж пипец так фанатеть!
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
uran
Старожил
****

Карма: +168/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1562


Неисправимый оптимист


« Ответ #189 : 12 Января 2009, 08:40:15 »

Люди... мне страшно читать эту тему... реально страшно...
На ночь глядя причем ...
Записан

"...Надо радоваться, не надо огорчаться..." А.Пушной
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #190 : 12 Января 2009, 08:51:07 »

Ходить в церковь нужно обязательно.
Зачем? С какой целью туда ходить нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО?

Кстати, я не опровергаю тебя. Сам в церкви люблю бывать. Но вот на этот простой вопрос никто почему-то не даёт внятного ответа.
Чтобы дела твои и мысли твои были освящены. Вот ты пришёл в церковь и ты уже слушаешь проповедь священника, твои мысли как бы считываются, а жизнь в дальнейшем выравнивается. Ты же расскаиваешся искренне, когда приходишь в храм и Господь тебе помогает. Мы же тело Христово и связаны между собой невидимыми нитями.Ну как ещё тебе объяснить?

То что мы все связанны нитями я и без религии знаю... Не в религии дело и не в церкви даже, главное вера что была, не важно во что, но нужно верить... Хочешь верь в церковь и религию... кто то верит в инопланетный разум, кто то еще во что то...
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #191 : 12 Января 2009, 09:01:40 »

На православном канале "Союз" очень часто транслируют лекции по богословию профессора Московской Духовной Академии Алексея Ильича Осипова. Слушайте почаще... толково излагает...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #192 : 12 Января 2009, 09:05:00 »

Кстати, вот для чего вы ходите в церковь? Для чего просите отпустить все грехи? Для того что бы в ад не попасть или для себя?
Записан
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #193 : 12 Января 2009, 09:11:08 »

И ответе мне еще на один вопрос. Вот в начале жизни человек без грешен, так почему маленький ребенок который еще ни чего плохого в жизни не сделал, мучается сначала в 3 месяца с животиком, потом еще с зубами... а вообще бывает и хуже (недоношенные, недоразвитые, дети-дауны и т.п.)?
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #194 : 12 Января 2009, 09:19:45 »

Ухаживать надо за ребёнком получше, чтоб не болел!! :D
А грех жыды придумали. Нет никакого греха. Крутой
Записан

Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 317   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!