Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 10:34:03

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Беседы на тему различных религий, верований и т.п.
Голосование
Вопрос: Ты веришь в Бога?
Да
Нет

Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 317   Вниз
Печать
Автор Тема: Беседы на тему различных религий, верований и т.п.  (Прочитано 970063 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #390 : 05 Марта 2009, 14:11:42 »

Были Адам с Евой.Появились Каин и Авель.А от куда появились жены? просто вопрос.


У меня тоже такой вопрос! Кто кого? Или они все мать? Или бог еще и им сотворял жен из ребер?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #391 : 05 Марта 2009, 14:16:20 »

Были Адам с Евой.Появились Каин и Авель.А от куда появились жены? просто вопрос.

дали тех.задание вот и появились. Смеющийся

гыыы.. то кто то из оппонентов говорит, что не надо всё воспринимать буквально, то их коллеги сами же и начинают запятые в тексте считать. ^-^
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #392 : 05 Марта 2009, 14:17:38 »

Не надоело обсуждать очевидную чушь? Уже сто раз доказано, что библия - фуфло. Куча не состыковок. Америку открыли что ли? Только дальше этого особо дело не двигается. Система такая. У нас христианство - это почти государственная религия. У них и канал свой есть, и замки свои они посреди центра города строят (Часовня на пл. Лен Комсомола), президент с батюшками (чины христианские не знаю) за руку на камеру здоровается. Система. Это что то типа моды даже.
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #393 : 05 Марта 2009, 14:20:49 »

Кoгдa вы успeвaeтe тaк быстрo пoсты писaть? Дoмысливaйтe, кaк хoтитe, кaждый в мeру свoeй испoрчeннoсти.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #394 : 05 Марта 2009, 14:22:35 »

Кoгдa вы успeвaeтe тaк быстрo пoсты писaть? Дoмысливaйтe, кaк хoтитe, кaждый в мeру свoeй испoрчeннoсти.

точно, светс, это их лукавый надоумил на подобные беседы и ересь всяческую закладывает в их умы и уста.
чтобы нас в пути сбить.    но мы непокобелимы! Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #395 : 05 Марта 2009, 14:22:40 »

Вoт скaжи мнe Aриeц, я гдe-нибудь цитируя Библию дослoвно ,урoнилa вaшe мужскoe дoстоинствo? Нaйди мнe хоть oдин мой пoст гдe я нaчaлa издeвaться нaд вaми цитируя писaния? Я oбидeлaсь, тaк сильнo зa фсю слaбую пoловину чeлoвeчeствa и нe собирaюсь oтвeчaть нa вaши вoпросы. ЖДУ ИЗВИНEНИЙ!!!

Извинений за что? Кинь в меня цитатой!

Поднимаю вопрос.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #396 : 05 Марта 2009, 14:24:48 »

Не надоело обсуждать очевидную чушь? Уже сто раз доказано, что библия - фуфло. Куча не состыковок. Америку открыли что ли? Только дальше этого особо дело не двигается. Система такая. У нас христианство - это почти государственная религия. У них и канал свой есть, и замки свои они посреди центра города строят (Часовня на пл. Лен Комсомола), президент с батюшками (чины христианские не знаю) за руку на камеру здоровается. Система. Это что то типа моды даже.


Ооооо... ну вот ты и задел тему отдельного государства! Обсуждали мы как то эту тему с коллегами по работе! Церковь даже налоги не платит государству, нужно думать...
Записан
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #397 : 05 Марта 2009, 14:27:06 »

Кoгдa вы успeвaeтe тaк быстрo пoсты писaть? Дoмысливaйтe, кaк хoтитe, кaждый в мeру свoeй испoрчeннoсти.

точно, светс, это их лукавый надоумил на подобные беседы и ересь всяческую закладывает в их умы и уста.
чтобы нас в пути сбить.    но мы непокобелимы! Улыбка

Я же говорил что я дьявол сошедший на землю людскую что бы искусить народ! Можете воспринимать так!  :D
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #398 : 05 Марта 2009, 14:28:54 »

Кoгдa вы успeвaeтe тaк быстрo пoсты писaть? Дoмысливaйтe, кaк хoтитe, кaждый в мeру свoeй испoрчeннoсти.

точно, светс, это их лукавый надоумил на подобные беседы и ересь всяческую закладывает в их умы и уста.
чтобы нас в пути сбить.    но мы непокобелимы! Улыбка

Я же говорил что я дьявол сошедший на землю людскую что бы искусить народ! Можете воспринимать так!  :D

херассе!  так ты значит в дьявола все таки веришь?  Шокирован  а в бога нет? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #399 : 05 Марта 2009, 14:30:51 »

Были Адам с Евой.Появились Каин и Авель.А от куда появились жены? просто вопрос.

дали тех.задание вот и появились. Смеющийся

гыыы.. то кто то из оппонентов говорит, что не надо всё воспринимать буквально, то их коллеги сами же и начинают запятые в тексте считать. ^-^

Я говорил! Но я пытаюсь идти по вашим шагам и показываю вам абсурдность всей библии! Если я начну размышлять как я это делаю то в принципе этого ни чего не должно было быть... человек произошел от обезьяны (либо от другого животного) те в свою очередь от других , более простых животных, ну и так далее в плоть до одноклеточный существ и до простейших элементов (из которых мы и состоим)!
Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #400 : 05 Марта 2009, 14:31:37 »

Считаете ли вы, что принятие христианства и верование в Иисуса являются показателем "качества" человека?
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #401 : 05 Марта 2009, 14:31:51 »

Кoгдa вы успeвaeтe тaк быстрo пoсты писaть? Дoмысливaйтe, кaк хoтитe, кaждый в мeру свoeй испoрчeннoсти.

точно, светс, это их лукавый надоумил на подобные беседы и ересь всяческую закладывает в их умы и уста.
чтобы нас в пути сбить.    но мы непокобелимы! Улыбка

Я же говорил что я дьявол сошедший на землю людскую что бы искусить народ! Можете воспринимать так!  :D

херассе!  так ты значит в дьявола все таки веришь?  Шокирован  а в бога нет? Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Хых.. ну пускай для вас будет так... вы же все равно во всем богохульство найдете!
Записан
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #402 : 05 Марта 2009, 14:33:22 »

Считаете ли вы, что принятие христианства и верование в Иисуса являются показателем "качества" человека?

Нет... вообще о качестве человека говорить очень сложно, ГРАНЬ ОЧЕНЬ РАЗМЫТА И СТОРОНЫ ПОСТОЯННО ИНВЕРТИРУЮТ (для кого то ты плох, а для кого то хорош)
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #403 : 05 Марта 2009, 14:33:52 »

Были Адам с Евой.Появились Каин и Авель.А от куда появились жены? просто вопрос.

дали тех.задание вот и появились. Смеющийся

гыыы.. то кто то из оппонентов говорит, что не надо всё воспринимать буквально, то их коллеги сами же и начинают запятые в тексте считать. ^-^

Я говорил! Но я пытаюсь идти по вашим шагам и показываю вам абсурдность всей библии! Если я начну размышлять как я это делаю то в принципе этого ни чего не должно было быть... человек произошел от обезьяны (либо от другого животного) те в свою очередь от других , более простых животных, ну и так далее в плоть до одноклеточный существ и до простейших элементов (из которых мы и состоим)!

удобно иметь возможность время от времени менять свою позицию. ^-^

про обезьян:  это до сих пор еще всего лишьТЕОРИЯ. одна из многих. не забывай об этом.


хотя если ты хочешь верить в то, что произошол от бибизяны, то я то, в отличие от тебя, переубеждать тебя в этом не стану! Показывает язык
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #404 : 05 Марта 2009, 14:34:43 »

Да вы философы, ептить. Что от фактов отошли? От физики, от химии, от логики.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 317   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!