Футбольная «Синара» выиграла важный гостевой матч в чемпионате области
Автор: Владислав Рыбаченко
17 Июня 2017
6
0

Подробнее...«ТрубПром» (Первоуральск) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 0:1 (0:0). 17 июня. Мяч у «Синары» забил Максим Ермаков.

Победители двух последних чемпионатов Каменска-Уральского по футболу одержали свои очередные победы в новом турнире
16 Июня 2017
1
0

Подробнее...Продолжаются игры чемпионата Каменска-Уральского по футболу. Вчера прошли два любопытных поединка. В них встречались команды, которые становились победителями двух прошлых чемпионатов. Правда, не друг с другом.

Игорь Смольников, уроженец Каменска-Уральского: «Хочу сыграть против Криштиану Роналду»
8
2

Подробнее...Вчера сборная России по футболу провела последнюю московскую тренировку перед первым матчем Кубка коyфедераций FIFA, он состоится 17 июня. Он традиционно проходит за год до чемпионата мира и в нем участвуют победители континентальных турниров, действующая сильнейшая команда планеты и хозяева мундиаля.

Дарья Устинова из Каменска-Уральского выиграла две медали на втором этапе элитных соревнований по плаванию «Маре Нострум-2017»
15 Июня 2017
6
0

Подробнее...В Барселоне завершился второй этап международных соревнований по плаванию «Маре Нострум-2017». Российские спортсмены завоевали семь золотых, девять серебряных и три бронзовые медали.

Антон Щербинин из Каменска-Уральского завоевал бронзу на первенстве Сибири по велоспорту
4
0

Подробнее...На велодроме «Октябрьский» в Омске завершилось первенстве Сибирского федерального округа по велоспорту в классе BMX. В соревнованиях принимали участие не только представители данного региона — из Омска, Братска и Ангарска. Были и гости из Свердловской области. Всего в соревнованиях приняли участие 113 спортсменов.