Каменск-Уральский интернет портал
ЧЕТВЕРГ 24 мая 2018 г.

Снова лучшие. Футбольная «Синара» из Каменска-Уральского завоевала золото зимнего чемпионата области
Новости в Каменске-Уральском - Спорт
Автор: Владислав Рыбаченко
07 Апреля 2018
10
0

Подробнее...«Триумф» (Алапаевск) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 0:8 (0:2). 7 апреля. Мячи у «Синары» забили: Максим Осколков (3), Виктор Ляхов (2), Владимир Степанов, Станислав Шурига, Алексей Юлдашев.

Тамара Воронина из Каменска-Уральского стала четвертой в последней гонке чемпионата России по биатлону 2018 года
04 Апреля 2018
5
0

Подробнее...Сегодня в Ханты-Мансийске завершается последний официальный старт для биатлонистов страны – чемпионат России. Женщинам предстоял масс-страт. Тридцать лучших спортсменок турнира стартовали одновременно. Была среди них и наша землячка Тамара Воронина (первый тренер – Василий Чемезов).

Футбольная «Синара» из Каменска-Уральского дала бой одному из лидеров второй лиги первенства России
4
0

Подробнее...«Урал-2» (Екатеринбург) – «Синара» (Каменск-уральский) – 2:1 (1:1). 4 апреля.

Лыжники Каменска-Уральского закрыли свой сезон всероссийскими соревнованиями на призы газеты «Пионерская правда»
0
0

Подробнее...В Первоуральске прошел финал всероссийских соревнований по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда». 500 юных спортсменов из разных городов страны вышли на старт.

Тамара Воронина из Каменска-Уральского в составе сборной Свердловской области завоевала бронзу чемпионата России по биатлону
03 Апреля 2018
4
0

Подробнее...Сегодня в Ханты-Мансийске продолжился чемпионат России по биатлону. Его украшением стала женская эстафета. И большие надежды мы связывали со сборной Свердловской области, в составе которой была заявлена наша землячка Тамара Воронина (первый тренер – Василий Чемезов), которая, напомним, на этом чемпионате уже в личной гонке брала серебро.