Автор: Владислав Рыбаченко
06 Декабря 2018
1
0

Подробнее...С 3 по 5 декабря во дворце спорта «Салют» прошли игры первенства города по баскетболу в зачет Спартакиады учебных заведений Каменска-Уральского. Играли юноши.

Спортсмены из Каменска-Уральского завоевали полтора десятка медалей на Кубке мира по тхэквандо ИТФ
Автор: Владислав Рыбаченко, по информации СДЮСШОР Каменска-Уральского
05 Декабря 2018
7
0

Подробнее...В Минске (Беларусь) в первых числах декабря прошёл элитный, уже пятый по счету, турнир, который справдливо носит двойное название — открытый Кубок СНГ — Кубок Мира по тхэквондо ИТФ.

Илья Анчугов из Каменска-Уральского стал победителем престижного открытого всероссийского турнира по боксу
15
0

Подробнее...В Пойковском (Югра) прошел открытый всероссийский юношеский турнир по боксу имени олимпийского чемпиона Вячеслава Яновского. Он, кстати, сам побывал на состязаниях.

Чемпионат России по зимнему спидвею пройдет в Каменске-Уральском 8 и 9 декабря
Автор: Пресс-служба администрации города
3
1

Подробнее...8 и 9 декабря ровно в 13 часов на стадионе «Металлург» состоится Суперлига – командный чемпионат России по зимнему спидвею (мотогонки на льду).

Молодые легкоатлеты из Каменска-Уральского заняли второе место в матчевой встрече городов Сибири и Урала
4
0

Подробнее...XXVI традиционная матчевая встреча по легкой атлетике среди ДЮСШ и СДЮСШОР городов Сибири и Урала собрала в этом году в Тюмени рекордное количество участников – 802.