Каменск-Уральский интернет портал
ПОНЕДЕЛЬНИК 19 ноября 2018 г.

Представитель Каменска-Уральского стал серебряным призером чемпионата Курганской области по стендовой стрельбе
Новости в Каменске-Уральском - Спорт
Автор: Владислав Рыбаченко
29 Октября 2018
2
0

Подробнее...В Кургане прошли открытые областные соревнования на призы региональной федерации пулевой и стендовой стрельбы.

В ближайшем мотосезоне в Каменске-Уральском пройдут три всероссийских турнира
3
0

Подробнее...Стал известен календарь на предстоящий зимний сезон мастеров ледового спидвея. Собственно, для нашего города все начнется еще осенью. С 25 ноября по в 4 декабря в Каменске-Уральском пройдет учебный сбор, в котором будут принимать участие и зарубежные спортсмены.

Лидеры сохраняют свои позиции. Прошел очередной тур чемпионата Каменска-Уральского по мини-футболу
6
0

Подробнее...В минувшие выходные прошли матчи чемпионата города по мини-футболу. В первой группе лидеры сохранили свои позиции. В частности, лидер подгруппы А «Баварский Бук» разгромил амбициозного представителя Каменского района ФОК – 10:2. «Трубник» обыграл РУСАЛ 6:1 и вышел на второе место.

Александр Силкин из Каменска-Уральского завоевал серебряную медаль первенства Европы по джиу-джитсу
28 Октября 2018
4
0

Подробнее...В итальянской Болоньи проходит первенство Европы по джиу-джитсу. И нам приятно сообщить, что Александр Силкин из Каменска-Уральского завоевал серебряную медаль в разделе боёв (файтинг), в категории юниоров до 66 кг.

Футбольная «Синара» из Каменска-Уральского завоевала бронзу областного чемпионата
27 Октября 2018
7
0

Подробнее...«Академия-Урал» (Екатеринбург) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 2:2 (0:1). 27 октября. Мячи у «Синары» забили: Виктор Ляхов и Владимир Степанов.