Каменск-Уральский интернет портал
ЧЕТВЕРГ 27 апреля 2017 г.

И все-таки есть второе золото. Дарья Устинова из Каменска-Уральского завоевала пять медалей на чемпионате России по плаванию
Новости в Каменске-Уральском - Спорт
Автор: Владислав Рыбаченко
14 Апреля 2017
10
1

Подробнее...

Сегодня в Москве завершился чемпионат России по плаванию. И особенно каменцы следили за финальным заплывом на дистанции 100 метров на спине у женщин, где выступала наша землячка Дарья Устинова (первый тренер – Борис Ложкин).

Даша успешно справилась с первой половиной дистанции и после первых 50 метров была первой, но в итоге уступила всего восемь десятых секунды Полине Егоровой из Башкортостана.

В итоге Устинова завоевала серебро.

Но на этом наша землячка не остановилась. Предпоследним стартом турнира стала эстафета 4 по 200 метров вольным стилем среди женщин. И сборная Свердловской области, за которую выступала Даша, заняла первое место. При этом Устинова показала лучший результат среди всех участниц. В активе нашей землячки оказалось второе золото чемпионата.

Напомним, что на дистанции 200 метров на спине она показала лучший результат сезона в мире.

В итоге в активе Устиновой два золота, два — серебра и бронза.

Представители Каменска-Уральского стали призерами международного турнира по спортивным танцам «Кубок губернатора Челябинской области»
13 Апреля 2017
4
0

Подробнее...В Челябинске прошёл XVI международный турнир по танцевальному спорту «Кубок губернатора Челябинской области». В состязаниях приняли 2,5 тысячи спортсменов из 58 территорий России и стран мира, сообщает UralDaily.ru

Дарья Устинова из Каменска-Уральского завоевала серебро чемпионата России по плаванию на дистанции 50 метров на спине
12 Апреля 2017
3
0

Подробнее...Сегодня в Москве проходит третий день чемпионата России по плаванию. Главные наши надежды в среду были связаны с выступлением в финальном заплыве на дистанции 50 метров на спине Дарьи Устиновой из Каменска-Уральского.

Завершился шестьдесят второй чемпионат Каменска-Уральского по классическим шахматам
0
0

Подробнее...Турнир проходил в шахматном клубе «Космос» и длился почти три месяца. В соревнованиях приняли участие двенадцать сильнейших шахматистов, прошедших отборочные соревнования. Участники играли по круговой системе с контролем времени полтора часа на партию + 30 секунд добавления времени на ход каждому.

Дарья Устинова из Каменска-Уральского выиграла золотую медаль на дистанции 200 метров на спине на чемпионате России по плаванию
11 Апреля 2017
12
0

Подробнее...Сегодня в Москве проходит второй день чемпионата России по плаванию. И главные наши надежды были связаны с уроженкой Каменска-Уральского Дарьей Устиновой, которая накануне стала обладательницей бронзы в эстафете четыре по сто метро вольным стилем.акануне стала обладательницей бронзы в эстафете четыре по сто метров вольным стилем.