Каменск-Уральский интернет портал
ВТОРНИК 12 декабря 2017 г.

Дарья Устинова из Каменска-Уральского стала обладательницей бронзовой медали чемпионата России по плаванию
Новости в Каменске-Уральском - Спорт
Автор: Владислав Рыбаченко
20 Ноября 2017
2
0

Подробнее...В Казани продолжается чемпионат России по плаванию в 25-метровом бассейне. Очередной день принес новую награду нашей землячке Дарье Устиновой. Она завоевала бронзу на дистанции 100 метров на спине.

Депутат думы Каменска-Уральского в программе «Острый вопрос» будет отстаивать свой проект памятника на бульваре Парижской Коммуны
19 Ноября 2017
5
11

Подробнее...Очередной выпуск программы «Острый вопрос» телекомпании «Рим-ТВ» обещает быть сенсационным. Вот что сообщил ведущий «ОВ» Сергей Бутырин:

«Баскур» из Каменска-Уральского одержал первую победу в первенстве области по баскетболу
0
0

Подробнее...«Сокол» (Красноуфимск) – «Баскур» (Каменск-Уральский) – 87:108. 19 ноября.

Дарья Устинова из Каменска-Уральского завоевала серебро чемпионата России по плаванию
18 Ноября 2017
10
3

Подробнее...В Казани сегодня стартовало первенство России по плаванию в 25-метровом бассейне.

Волейбольная «Синара» из Каменска-Уральского провела сложный полуфинал Кубка области
4
0

Подробнее...«Артинский» — «Синара» (Каменск-Уральский) – 1:3 (21:25, 25:23, 20:25Ю, 16:25). 18 ноября.

«Dream Team» (Нижняя Тура) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 3:0 (25:23, 25:20, 25:16). 18 ноября.