Игрок сборной России Игорь Смольников проведет в Каменске-Уральском отборочный тур международного футбольного фестиваля «Большие звезды светят малым»
Автор: Владислав Рыбаченко
29 Июня 2017
6
0

Подробнее...Игры пройдут на стадионе «Космос», с 30 июня по 2 июля. Напомним, международный фестиваль под опекой известных футболистов и тренеров стартовал еще в 2009 году, получив символичное название «Большие звезды светят малым».

Футбольная «Синара» одержала крупную победу в первом матче четвертьфинала Кубка Свердловской области
28 Июня 2017
3
0

Подробнее...«Синара» (Каменск-Уральский) – «Урожай» (Верхняя Синячиха) – 4:0 (3:0). 28 июня. Мячи у «Синары» забили «Станислав Шурига (3), Егор Кочетков.

Лидеры чемпионата Каменска-Уральского по футболу одержали свои очередные победы в турнире
27 Июня 2017
1
0

Подробнее...Вчера стартовал четвертый тур чемпионата Каменска-Уральского по футболу. И вновь на поле вышли победители последних двух чемпионатов, которые нынче идут без потерянных очков. И они опять победили.

Сразу несколько спортсменов из Каменска-Уральского и их наставников будут получать специальные стипендии губернатора области
0
0

Подробнее...Евгений Куйвашев подписал постановление, в котором утвержден список областных спортсменов, которые будут получать специальную премию. Речь идет о суммах в 3 тысячи 354 рубля и 2 тысячи.

В чемпионате Каменска-Уральского по футболу вновь сменился лидер
26 Июня 2017
1
0

Подробнее...«Андромеда» не справилась с ролью лидера городского чемпионата, поиграв в рамках третьего тура КУМЗу – 2:6.