Каменск-Уральский интернет портал
ЧЕТВЕРГ 30 марта 2017 г.

Спортивные секции и клубы Каменска-Уральского
Справка - Спортивные секции
Автор: lince   
27 Сентября 2016 9924
0
0

МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа города Каменска-Уральского»

Директор — (3439) 32-32-30 Баренбаум Михаил Юрьевич

Зам.директора по учебно-воспитательной работе — (3439) 32-32-30 (Ломаева Ирина Сергеевна).

Юридический адрес: г. Каменск-Уральский, ул. Крылова, 19а

Вид спорта Адрес объекта Ф.И.О. тренера-преподавателя Контактный
телефон
Биатлон ул. Мусоргского, Кузьмин Александр Дмитриевич 31-69-08
Биатлон л/б «Румб» ул. Кадочникова Чемезов Василий Анатольевич 32-32-30
Лыжные гонки л/б «Металлист» ул. Гоголя, 44

Чеглаков Виталий Павлович

Ядрышникова Ирина Витальевна

Чулков Юрий Валентинович

Смирнов Валерий Викторович

30-66-20

30-66-20

32-32-30

30-66-20

Лыжные гонки в/ст «Салют» ул. Каменская, Дериглазов Виктор Николаевич 32-32-30
Водно-моторный спорт в/ст «Салют» ул. Каменская, Кунгуров Сергей Павлович 32-32-30
Картинг в/ст «Салют» ул. Каменская, Чупин Николай Вячеславович 32-32-30
Хоккей с шайбой СОШ № 15 ул. Мичурина, 10

Авдеев Валерий Павлович

Мясоедов Иван Сергеевич

32-32-30
Хоккей с шайбой Корт «Огонек» Пр. Победы, 5а Пушкарев Александр Петрович 32-32-30
Легкая атлетика Центр АФК ул. Белинского, 22 Гусев Андрей Геннадьевич 34-51-61
Джиу-джитсу д/к «Чемпион»
ул. Железнодорожная, 4

Дюрягин Евгений Викторович

Мусин Олег Гиниятуллович

32-32-30

32-32-30

Гребной спорт

с/к «Академия» ул. Калинина, 56

с/к «Спарта» ул. Алюминиевая, 74

Зырянов Виталий Владимирович

Нигколов Рустам Аламбекович

Игнашов Евгений Андреевич

Никифоров Александр Михайлович

Качусов Михаил Дмитриевич

32-32-30

32-32-30

32-32-30

32-32-30

34-51-61

Пауэрлифтинг с ПОДА Центр АФК, ул. Белинского, 22

Пальцева Светлана Александровна

Иванов Артем Сергеевич

34-51-61

34-51-61

Пауэрлифтинг

Центр АФК, ул. Белинского, 22

д/с «Салют» ул. Каменская, 34

Пальцева Светлана Александровна

Иванов Артем Сергеевич

Иглин Александр Станиславович

34-51-61

34-51-61

34-62-59

Шахматы д/к «Космос» ул. Механизаторов, 72

Каргаполов Александр Сергеевич

Федотов Сергей Владимирович

35-94-95

35-94-95

Фигурное катание на коньках Корт «Огонек» Пр. Победы, 5а Московских Олеся Владимировна 32-32-30
Туризм

д/к «Горизонт» ул. Лесная, 2

д/к «Прометей» ул. Машинистов, 51

Шамраева Валентина Матвеевна

Лось Николай Леонидович

Бараношникова Светлана Николаевна

32-32-30

32-32-30

32-32-30

Настольный теннис с/к «Космос», ул. Механизаторов, 72 Калугина Екатерина Петровна 35-94-95
Тяжелая атлетика

д/с «Салют» ул. Каменская, 34

д/к «Ровесник» ул. Мичурина, 18

Иглин Александр Станиславович

Смирнов Тимофей Владимирович

34-62-59

31-77-72

Кик-боксинг с/к «Уралец» ул. 2ая рабочая, 106 Таушканов Эдуард Николаевич 32-32-30
Кик-боксинг с/к «Граница» ул. 4-ая Пятилетка, 29

Окулов Олег Анатольевич

Тухтаров Алексей Владимирович

30-05-76

30-05-76

ОФП – дартс (инвалиды) Центр АФК, ул. Белинского, 22

Игошева Ирина Александровна

Майдина Наталья Владимировна

34-51-61

34-51-61

МБУДО «СДЮСШОР»

Директор — (3439) 32-35-00 Тихонцев Денис Анатольевич

Зам.директора по учебно-воспитательной работе — (3439) 32-35-00 (Давидян Маргарита Гарниковна).

Юридический адрес: г. Каменск-Уральский, ул. Кунавина, 16

Наименование спортивной секции

Наименование учреждения, адрес

Ф.И.О. тренера

Контактныйтелефон

Лёгкая атлетика

Д/с «Металлист» ул. Центральная, 13

Стадион «Металлург» ул. Октябрьская, 1
СК «Факел», ул. Железнодорожная, 22
Стадион «Энергетик» ул. Гагарина, 1

Стадион «Металлург» ул. Октябрьская, 1
СК «Факел», ул. Железнодорожная, 22
Стадион «Энергетик» ул. Гагарина, 1

Стадион «Космос» ул. Ленина, 5

Д/к «Юность» ул. Строителей, 1

Стадион «Космос» ул. Ленина, 5
СОШ № 10 ул. Тевосяна, 2

Архипов Фёдор Михайлович
Заслуженный тренер России

Горланов Игорь Александрович

Мальцев Сергей Васильевич

Зыков Александр Иванович

Кузнецов Олег Анатольевич

Хаустов Александр Владимирович

39-57-97
39-53-77

39-47-39
34-56-00
34-68-48

39-47-39
34-56-00
34-68-48

31-76-04

34-90-35

31-76-04
32-51-26

Художественная гимнастика

Д/с «Салют» ул. Каменская, 34

Д/с «Салют» ул. Каменская, 34

Д/с «Салют» ул. Каменская, 34

ДК «Современник» ул. Лермонтова, 133

СК «Факел» ул. Железнодорожная, 22
(территория СОШ № 35)

ДК «Современник» ул. Лермонтова, 133

Рычкова Надежда Павловна

Качалкова Эвелина Александровна

Семёнова Вера Николаевна

Булыгина Вера Ивановна

Овсянникова Екатерина Юрьевна

Причислова Светлана Анатольевна

34-62-59

34-62-59

34-62-59

38-66-06

34-56-00

38-66-06

Борьба дзюдо

Д/к «Мужество» пр. Победы, 49а

Д/к «Чайка» ул. Кунавина, 19

МБУДО «СДЮСШОР» ул. Кунавина, 16

Нерусин Александр Иванович

Рязанов Сергей Иванович

Бобров Олег Григорьевич

31-86-31

-

32-35-00

Борьба греко-римская

Д/к «Граница» ул. 4-я Пятилетка, 29
ДК «Современник» ул. Лермонтова, 133

ДК «Современник» ул. Лермонтова, 133

Сафронов Николай Анатольевич

Варанкин Виктор Аркадьевич

-
38-66-06

38-66-06

Бокс

Д/с «Салют» ул. Каменская, 34

Д/с «Салют» ул. Каменская, 34

Стадион «Космос» ул. Ленина, 5

ул. Пугачёва, 42

ДК «Современник» ул. Лермонтова, 133

Д/с «Салют», ул. Каменская, 34

Низамов Рафкат Идиятович

Кокарев Владимир Анатольевич

Сайфудинов Ренат Фанильевич

Гибадуллин Виль Амерханович
Магзумов Владимир Таилович

Карабаев Ренат Илдусович

Медведев Евгений Викторович

34-62-59

34-62-59

31-76-04

32-35-00

38-66-06

34-62-59

Плавание

Бассейн «Олимп» ул. Ленина, 9

Бассейн «Олимп» ул. Ленина, 9

Бассейн «Олимп» ул. Ленина, 9

Борзова Елена Владимировна

Варзугина Лариса Алексеевна

Зайцева Ирина Николаевна

37-76-71

37-76-71

37-76-71

Футбол

Стадион «Космос» ул. Ленина, 5
Стадион «Энергетик» ул. Гагарина, 1
СК «Факел» ул. Железнодорожная, 22

Д/с «Металлист» ул. Центральная, 13

Стадион «Энергетик», ул. Гагарина, 1
Стадион «Космос» ул. Ленина, 5
СК «Олимп» ул. Ленина, 9
Стадион «Космос» ул. Ленина, 5

Стадион «Энергетик», ул. Гагарина, 1
СК «Факел» ул. Железнодорожная, 22

Стадион «Энергетик» ул. Гагарина, 1
СК «Факел» ул. Железнодорожная, 22

СОШ № 21, ул. Лермонтова, 185
Стадион «Космос» ул. Ленина, 5

Стадион «Космос» ул. Ленина, 5

Стадион «Энергетик» ул. Гагарина, 1
СК «Факел» ул. Железнодорожная, 22

Стадион «Энергетик» ул. Гагарина, 1
СК «Факел» ул. Железнодорожная, 22

Стадион «Энергетик» ул. Гагарина, 1
СК «Факел» ул. Железнодорожная, 22

Мухамедзянов Иван Николаевич

Подоксёнов Николай Сергеевич

Синельников Иван Александрович

Ершов Александр Алексеевич

Макаричев Евгений Иванович

Булыгин Александр Иванович

Востроухов Юрий Иванович

Анашкин Георгий Анатольевич

Тимохин Евгений Александрович

Титов Владимир Викторович

31-76-04
34-68-48
34-56-00

39-57-97
39-53-77

34-68-48
31-76-04

37-76-71
31-76-04

34-68-48
34-56-00

34-68-48
34-56-00

31-76-04

31-76-04

34-68-48
34-56-00

34-68-48
34-56-00

Тхэквондо (ИТФ)

МБУДО «СДЮСШОР» ул. Кунавина, 16

ДК «Современник» ул. Лермонтова, 133
МБУДО «СДЮСШОР» ул. Кунавина, 16

Д/к «Современник» ул. Лермонтова, 133

СК «Факел» ул. Железнодорожная, 22
(территория СОШ № 35)

Д/с «Салют» ул. Каменская, 34

Тихонцев Денис Анатольевич

Кресс Андрей Андреевич

Новокрещенов Александр Петрович

Гиматов Павел Гансович

Константинов Сергей Сергеевич

32-35-00

38-66-06
32-35-00

38-66-06

34-56-00

34-62-59

Велоспорт Д/к «Юный велосипедист» ул. Сибирская, 5 Яцковский Олег Иванович 32-35-00

МБУДО «Каменск – Уральская детско-юношеская спортивная школа по техническим видам спорта «Юность – ДОСААФ»

Директор — (3439) 39-60-27 Хомицевич Виталий Валерьевич

Зам. директора по учебно-воспитательной работе — (3439) 32-50-55 (Голошейкина Антонина Васильевна).

Юридический адрес: г. Каменск-Уральский, ул. Титова, 7

Вид спорта Адрес объекта Ф.И.О. тренера-преподавателя Контактный
телефон
Картинг в/ст. «Салют» ул. Каменская. Чупин Николай Вячеславович 32-50-55
Мотоспорт

СОШ № 38

Ул. Титова, 7

Ул. Сибирская, 5

Акулов Юрий Юрьевич

Калашникова Лариса Гарифулловна
Карякин Дмитрий Александрович
Окулов Алексей Григорьевич
Хомицевич Валерий Николаевич

Терентьева Анастасия Анатольевна

32-50-55

32-50-55
32-50-55
32-50-55
32-50-55

32-50-55

ВМХ (велоспорт)

Стадион технических видов спорта
ул. Кадочникова

Белов Андрей Николаевич 39-60-27
 

Жизнь города

Все События

Новые комментарии

Опрос

busyЗагрузка опроса...

Жизнь города

Все События

Новые комментарии

наверх