Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 02:35:24

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменские СМИ
Голосование
Вопрос: Как часто вы читаете местные газеты?
Читаю каждую неделю
Читаю от случая к случаю (1-2 раза в мес)
Читаю, но очень редко (1-2 раза в полгода)
Почти не читаю (1-2 раза в год)
Не читаю принципиально. Совсем.

Страниц: 1 ... 280 281 [282] 283 284 ... 696   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменские СМИ  (Прочитано 1960510 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #4215 : 11 Сентября 2010, 16:18:36 »

все третий день читают НК и КР
Непонимающий
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #4216 : 11 Сентября 2010, 19:21:49 »

все третий день читают НК и КР
С толчка третий день не слазят что-ли?  Йа креведко
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #4217 : 12 Сентября 2010, 10:57:06 »

... как учили нас в Универе - любое мнение о твоих трудах, хорошее или плохое - это уже значит, что ты делаешь свое дело не зря. Если на твой труд обращают внимание, значит он сработал правильно! По-этому, прекращайте злорадствовать, пусть люди спокойно работают.
Сама себе противоречишь - но не в этом суть, а в том, что-то как-то не так вас учили в Универе  Подмигивающий или прогуляли вы Леди самое интересное...
Публичная профессия и Непубличная профессия - дела разного полета и возможности ПРОлета. Занялась публичным делом - получай... и злорадство в том числе... Вам (журам, коррам, эмсеям) СПОКОЙНО работать просто нельзя... по должностной инструкции, если есть такая... Желаете работать спокойно - сиди пиши в стол... или на жесткий диск...
Записан
Lady_Tory
Новичок
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #4218 : 13 Сентября 2010, 11:30:38 »

Да мне по сути и нет дела кто что думает о нашей работе. Не надо просто на личности переходить и все. Мы тоже живые люди . А работу - обсуждайте, и если критика, действительно конструктивная, то я лично, ее воспринимаю нормально, и стараюсь исправлять свои ошибки.   И многие, думаю, поступают так же.
Записан

Счастье - внутри нас!
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #4219 : 13 Сентября 2010, 11:34:48 »

А кто переходил на личности? Только те, кто сами личности, или таковыми считают...себя... ПавелА и Глас - вот и личности, а остальные ники...
Записан
Pavel A
Постоялец
***

Карма: +74/-89
Offline Offline

Сообщений: 590


« Ответ #4220 : 13 Сентября 2010, 12:09:33 »

А кто переходил на личности? Только те, кто сами личности, или таковыми считают...себя... ПавелА и Глас - вот и личности, а остальные ники...
Ну, вот, опять всуе, опять в отрыве от контекста...
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #4221 : 13 Сентября 2010, 12:16:13 »

Ты не личность? Ты в отрыве от контекста?

Приближаясь к контексту, точнее к НК - очень понравилась справочная табла про БЕСПЛАТНЫЕ секции в К-Уральском, даже захотелось позвонить проверить... Подмигивающий
Записан
Lady_Tory
Новичок
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #4222 : 13 Сентября 2010, 12:46:12 »

А можно вопрос? А вообще среди материалов, которые когда-либо выходили в Каменских СМИ, что, нет ничего хорошего?
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2010, 12:48:12 от Lady_Tory » Записан

Счастье - внутри нас!
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #4223 : 13 Сентября 2010, 13:09:49 »

Вопрос хороший... Сейчас и не припомню... Вот последний КР - просто таки перенасыщен инфой - такое сложилось мнение... НК листал вчера (специально!!!) вот таблицу запомнил - очень полезная вещь... И контент городской,  и польза, и побуждение к действию, и никаких соплей... Удачу давно не брал в руки... потому как достаточно двух газет, чтобы третью не читать...

Опять в руках вот Экспертиза по-каменски... Еще раз обращаю внимание "монстров" на интеллигентный дизайн... пусть переечатки, но подавно все как-бы в каменском контексте, что приближает межпланетную инфу к нашим весям...
Сразу скажу - к АБА групп никакого отношения не имею и не хочу, но газетка грамотненькая...
Записан
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #4224 : 13 Сентября 2010, 14:05:29 »

Вопрос хороший... Сейчас и не припомню... Вот последний КР - просто таки перенасыщен инфой - такое сложилось мнение... НК листал вчера (специально!!!) вот таблицу запомнил - очень полезная вещь... И контент городской,  и польза, и побуждение к действию, и никаких соплей... Удачу давно не брал в руки... потому как достаточно двух газет, чтобы третью не читать...

Опять в руках вот Экспертиза по-каменски... Еще раз обращаю внимание "монстров" на интеллигентный дизайн... пусть переечатки, но подавно все как-бы в каменском контексте, что приближает межпланетную инфу к нашим весям...
Сразу скажу - к АБА групп никакого отношения не имею и не хочу, но газетка грамотненькая...
мало инфы - плохо, много инфы - плохо. не завидую я каменским сми
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #4225 : 13 Сентября 2010, 16:10:15 »


мало инфы - плохо, много инфы - плохо. не завидую я каменским сми
Я в положительном контексте про КР... пардон что не довел...
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #4226 : 13 Сентября 2010, 17:51:01 »

А можно вопрос? А вообще среди материалов, которые когда-либо выходили в Каменских СМИ, что, нет ничего хорошего?
есть/были. Но хотелось бы их лицезреть на постоянной основе, а не 3 раза в год, то тут, то там. Кругом, конечно рутина и зарплата, далеко не олигарховская, но хотя бы крепкий середнячок надо делать, надо стараться. Смотреть не на конкурентов, а чуть повыше. Ведь часто смотришь/читаешь/слышишь - вроде всё неплохо, но.... то шрифт ярко-розовый огромного кегля , то цвета "съехали", то колхозный слэнг прорвётся или слащавая мерзкая интонация, не говоря уж о постоянном смотрении мимо камеры.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2010, 19:47:38 от Sandro Feel IN » Записан

PARAZITIFFF
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #4227 : 13 Сентября 2010, 21:44:56 »

Опять же читал газеты... вааще не по-Преображенскому...

КР: Анонс на 1-й полосе: Ленинградское чудо - "Невотон" в Каменске - 14 стр.
Заинтересовало потому что лет 10 назад меня под этот невотон подставили родственники...
1. Статья стандарно рекламная - а знака на "правах рекламы" не увидел...
2. Невотон не то что полная фигня, просто он не из серии "панацей" точно .... таких магнитостимуляторов как грязи...

Короче, подается на уровне ГОРОДСКИХ новостей, а на самом деле банальная разводка для пенсов... Аккуратнее, КР!
Записан
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #4228 : 14 Сентября 2010, 09:59:08 »

Опять же читал газеты... вааще не по-Преображенскому...

КР: Анонс на 1-й полосе: Ленинградское чудо - "Невотон" в Каменске - 14 стр.
Заинтересовало потому что лет 10 назад меня под этот невотон подставили родственники...
1. Статья стандарно рекламная - а знака на "правах рекламы" не увидел...
2. Невотон не то что полная фигня, просто он не из серии "панацей" точно .... таких магнитостимуляторов как грязи...

Короче, подается на уровне ГОРОДСКИХ новостей, а на самом деле банальная разводка для пенсов... Аккуратнее, КР!
можно подумать пенсы разглядели бы микроскопический значок, который обычно практикует СМИ. Кстати, все.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #4229 : 14 Сентября 2010, 10:01:31 »

+ Радио Компас. Вчера буквально сразу после серьезного ДТП информация об этом появилась в ленте проишествий.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 ... 280 281 [282] 283 284 ... 696   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!