Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
03 Октября 2024, 11:23:17

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменские СМИ
Голосование
Вопрос: Как часто вы читаете местные газеты?
Читаю каждую неделю
Читаю от случая к случаю (1-2 раза в мес)
Читаю, но очень редко (1-2 раза в полгода)
Почти не читаю (1-2 раза в год)
Не читаю принципиально. Совсем.

Страниц: 1 ... 330 331 [332] 333 334 ... 696   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменские СМИ  (Прочитано 1964366 раз)
0 Пользователей и 50 Гостей смотрят эту тему.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #4965 : 31 Декабря 2010, 14:07:24 »

Забыл в какой газете была рубрика: Туда ходить не надо.

Поздравляю с юбилеем!!!
В "Каменском рабочем". Персональный труд Сергея Николаевича Крысанова RTFM
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #4966 : 31 Декабря 2010, 14:15:26 »

 :t:31 декабря и вообще предновогодье - особые дни для ценителей шедевров от местных СМИ. Особенно радует ГОнГ, конечною Сидим, наслаждаемсо поздравлениями. Забавно, что все практически поздравляющее, в том числе и из администрации говорят "новый двутыщи одинацатый год", с разными вариациями. И никто поправить не может. Ладно предприниматели, но официальные-то лица должны немного дружить с русским языком. А редактор программы либо боится поправить, либо сам\а не в ладах с грамматикой. Радует Васильев с бородой, Сергей Синенко из криминалистического отдела, но рассуждающий почему-то о наркоманиии, с очень сильной рассинхронизацией. Всё действо происходит в каком-то магазине, типа смотрели мебель и вот накрыло - решили поговорить за жизь Йа креведко.  Смотрим дальше Крутой
Записан

PARAZITIFFF
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #4967 : 31 Декабря 2010, 14:17:00 »

Забыл в какой газете была рубрика: Туда ходить не надо.

Поздравляю с юбилеем!!!
В "Каменском рабочем". Персональный труд Сергея Николаевича Крысанова RTFM

Ну! С Новым Годом!!!
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #4968 : 05 Января 2011, 13:31:42 »

Может каменские журналисты поддержат идею, и я о них всё это время плохо думал. Зададут эти три вопроса городским начальникам и опубликуют/покажут/расскажут нам - населению - об ответах, которые они от начальников получили?  В замешательстве

Андрей Илларионов, экономист, Среда, 05.01.2011 10:25

 
Андрей Илларионов, экономист : Три простых вопроса
05.01.2011 | 10:25
1. bbb выдвинул такую идею:

«Было бы правильно запустить журналистский проект примерно такого рода: задавать разным видным деятелям (министрам, губернаторам, олигархам, сенаторам и т.д.) один и тот же набор простых вопросов, типа:

1. Считаете ли вы убедительным обвинения, предъявленные прокуратурой на втором процессе Ходорковского – Лебедева?
2. Считаете ли вы справедливым приговор?
3. Считаете ли, что судья вынес приговор по собственному убеждению, а не под влиянием внешнего давления?

И задавать как можно шире, как можно настойчивее, пользуясь любыми возможностями.
Устно, письменно, через пресс-секретаря, напрямую. Это можно даже в виде флешмоба устроить, типа когда на любой пресс-конференции находится кто-то из журналистов, зачитывающих эти вопросы. После чего сводить воедино и смотреть – кто ответил так, кто этак, кто всеми силами уходит от ответа. Опять же – сколько ответило так, сколько этак...

В любом случае – спрашиваемый всегда может уйти от вопроса именно теми же словами: мол, материалов дела не знаю, юристом не являюсь, судить не берусь.
Это тоже ответ, и тоже содержательный и показательный. Более того, для сколько-нибудь высокопоставленного деятеля такой ответ будет содержать известную долю фрондирования».

2. В принципе, этот проект уже начался.
Шесть суток назад «набор простых вопросов» был задан А.Чубайсу:

«Толя, мне тут по итогам приговора Ходорковскому сегодня в голову пришла некая идея.
Думаю, было бы логично начать с тебя (потому что мне больше некого спросить). Итак, готов ли ты публично ответить на три вопроса: [текст трех вопросов, приведенный выше].
P.S. Админам или кто там заведует этим ЖЖ – если не сложно, обратите внимание А.Б. на мой коммент, мы с ним очень старинные хорошие знакомые».

Поскольку с того времени, как эти вопросы были заданы, прошло уже более шести суток, Чубайс уже был в ЖЖ и никак не отреагировал на эти вопросы, то можно, видимо, сделать вывод, каким оказался «ответ Чубайса».
Судя по всему, ответ Чубайса называется «тонкий политический расчет». Или «страх». Или «трусость». На выбор.

3. Пользуясь случаем, отвечу на вопросы bbb и сам:

1) Нет.
2) Нет.
3) Под давлением.

4. Предлагаю всем, кто видит этот текст, поддержать идею bbb:

1) Начать общенациональный проект «Три простых вопроса».

2) Задать эти три простых вопроса всем «видным деятелям» страны – от лица, временно занимающего пост президента, от министров, руководителей всяческих партий, губернаторов, судей Верховного, Конституционного и прочих судов федерального уровня до «рядовых» сенаторов, депутатов, олигархов, судей, адвокатов, юристов разных уровней и разных профилей.

3) Задавать эти три вопроса везде – на пресс-конференциях, в теле- и радиоэфире, в газетах, на публичных мероприятиях, в своих и их ЖЖ, твиттерах, фейсбуках, «вконтактах», при личных встречах – везде, где есть какая-либо возможность задать эти вопросы.

4) Задавать эти вопросы до тех пор, пока не будут получены ответы.
Какие угодно, но реальные ответы.

5) Собрать ответы на заданные три вопроса в одном месте, например, на специально созданном для этого сайте.


http://echo.msk.ru/blog/aillar/739446-echo/
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #4969 : 05 Января 2011, 13:57:13 »

Может каменские журналисты поддержат идею, и я о них всё это время плохо думал. Зададут эти три вопроса городским начальникам и опубликуют/покажут/расскажут нам - населению - об ответах, которые они от начальников получили?  В замешательстве
Сильно сомневаюсь... Йа креведко
мы и местные новости узнаём из "Вести-Урал" и "8 1/2"... а тут Ходорковский... Йа креведко
у нас журналисты только про ЖКХ спрашивать умеют и прочую политкорректную дребедень...
а даже, если и спросят... быстро раздастся звонок в редакцию и их вежливо попросят заткнуться не лезть куда не надо...
 Йа креведко
«Было бы правильно запустить журналистский проект примерно такого рода: задавать разным видным деятелям (министрам, губернаторам, олигархам, сенаторам и т.д.) один и тот же набор простых вопросов, типа:

1. Считаете ли вы убедительным обвинения, предъявленные прокуратурой на втором процессе Ходорковского – Лебедева?
2. Считаете ли вы справедливым приговор?
3. Считаете ли, что судья вынес приговор по собственному убеждению, а не под влиянием внешнего давления?
А ответы начальства, скорее всего,будут такие же политкорректные:
типа 1. я достаточно не осведомлён(а) о этом деле, поэтому комментировать не могу...  
        2. это должен решать суд
        3. я достаточно не осведомлён(а) о этом деле, поэтому комментировать не могу...  
 Пати! Йа креведко
« Последнее редактирование: 05 Января 2011, 14:10:11 от Мила » Записан

sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #4970 : 05 Января 2011, 14:10:32 »

Когда только началась в стране "монетизация льгот" я пытался узнать мнение об этом законе у чиновников нашего города, курирующих эти вопросы, хотел узнать их личное мнение...  Ответы были такие: закон принят, дума за него проголосовала, мы простые исполнители.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #4971 : 05 Января 2011, 14:37:57 »


3. Пользуясь случаем, отвечу на вопросы bbb и сам:
1) Нет.
2) Нет.
3) Под давлением.

Тоже отвечу:
1) Нет.
2) Да.
3) Под давлением.
Ходорковский нормально наворовал ,но ... либо выпустите человека (он достаточно отсидел уже), либо - посадите уже всех остальных... Йа креведко
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #4972 : 05 Января 2011, 15:30:20 »

Я щитаю - главный просчет властей - в том, что для показательно процесса они выбрали такого харизматичного интеллигентного дядьку  Йа креведко Вот если бы взяли какого нибудь противного старого жирного богачуху - вряд ли было бы столько шуму  Йа креведко
Мои ответы - такие же как у Милы  Йа креведко
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #4973 : 05 Января 2011, 16:48:35 »

Ответ на второй вопрос "да", что у Нанами, что у Милы, я полагаю, от незнания сути обвинения, которое ему предъявлено, про то, что он украл у себя всю нефть, а потом ещё и налоги с этого заплатил  Йа креведко. Попробуйте у себя, что-нибудь украсть и о результатах напишите  Йа креведко.
Насчёт того, что чиновники будут уклоняться от ответа, то это и есть их ответ  RTFM - боятся сказать то что думают  Йа креведко
Вообще-то все эти ответы на вопросы необходимы для последующей люстрации  RTFM
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #4974 : 05 Января 2011, 16:55:35 »

Радует Васильев с бородой.  
А кто такой Васильев с бородой?  В замешательстве
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #4975 : 05 Января 2011, 16:59:16 »

Ответ на второй вопрос "да", что у Нанами, что у Милы, я полагаю, от незнания сути обвинения, которое ему предъявлено, про то, что он украл у себя всю нефть, а потом ещё и налоги с этого заплатил  Йа креведко. Попробуйте у себя, что-нибудь украсть и о результатах напишите  Йа креведко.
Ну карачо - это обвинение не справедливо, но я уверена, что его в любом случае есть за что посадить  В замешательстве
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #4976 : 05 Января 2011, 17:11:14 »

Ответ на второй вопрос "да", что у Нанами, что у Милы, я полагаю, от незнания сути обвинения, которое ему предъявлено, про то, что он украл у себя всю нефть, а потом ещё и налоги с этого заплатил  Йа креведко. Попробуйте у себя, что-нибудь украсть и о результатах напишите  Йа креведко.
Ну карачо - это обвинение не справедливо, но я уверена, что его в любом случае есть за что посадить  В замешательстве
Если есть за что садить, то за ЭТО и надо садить  RTFM Опять на весь мир обоср сь  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #4977 : 05 Января 2011, 17:13:41 »

Ответ на второй вопрос "да", что у Нанами, что у Милы, я полагаю, от незнания сути обвинения, которое ему предъявлено, про то, что он украл у себя всю нефть, а потом ещё и налоги с этого заплатил  Йа креведко. Попробуйте у себя, что-нибудь украсть и о результатах напишите  Йа креведко.
Ну карачо - это обвинение не справедливо, но я уверена, что его в любом случае есть за что посадить  В замешательстве
Если есть за что садить, то за ЭТО и надо садить  RTFM Опять на весь мир обоср сь  Йа креведко
Нук  В замешательстве
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #4978 : 05 Января 2011, 17:35:51 »

Насчёт того, что чиновники будут уклоняться от ответа, то это и есть их ответ  RTFM - боятся сказать то что думают  Йа креведко
Вообще-то все эти ответы на вопросы необходимы для последующей люстрации  RTFM
чёто несовсем ясно, каким боком Ходорковский и Камеские СМИ сочетаются . Честнагря, я и сам не в курсе, чёпочём


А кто такой Васильев с бородой?  В замешательстве
Он же ... Каменский на радивоГонг, он же Евпатий коловрат лицо ВечОра - ведущий ГОНгТВ. (Не путать с Богословом и Ренатом Хазиевым)
Визуально и голосом смахивает на Самого. Рот на замке Отращивает бородку, видимо что-то готовится эдакое
Записан

PARAZITIFFF
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #4979 : 05 Января 2011, 18:26:32 »

чёто несовсем ясно, каким боком Ходорковский и Камеские СМИ сочетаются . Честнагря, я и сам не в курсе, чёпочём

Ходорковский, каменские СМИ, как и каменские чиновники сочетаются тем, что находятся в одной стране и дело Ходора вобщем-то является переломным в истории этой страны  RTFM Поэтому обывателям неплохо бы знать что местные властные "элиты" насчёт этого думают  RTFM...для последующей люстрации  Йа креведко
Записан
Страниц: 1 ... 330 331 [332] 333 334 ... 696   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!