Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
03 Октября 2024, 22:22:43

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменские СМИ
Голосование
Вопрос: Как часто вы читаете местные газеты?
Читаю каждую неделю
Читаю от случая к случаю (1-2 раза в мес)
Читаю, но очень редко (1-2 раза в полгода)
Почти не читаю (1-2 раза в год)
Не читаю принципиально. Совсем.

Страниц: 1 ... 341 342 [343] 344 345 ... 696   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменские СМИ  (Прочитано 1964967 раз)
0 Пользователей и 44 Гостей смотрят эту тему.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #5130 : 09 Января 2011, 10:21:43 »

Стараюсь просто с человеческой точки зрения на всё это посмотреть, радикально ничего не измениться, как тут кто не старайся заставить наши городские СМИ измениться. Думайте мне что ли интересно покупать газетку чуть больше формата А4? В которой по сути ничего и нет, кроме программы. Конечно нет, но и перекладывать всё на плечи журналистов тоже не выход.
ЗЫ : Но палкой острой потыкать в них порой не помешает, например в корреспондентов которые пишут как хорошо в стране Советской жить о неземных успехах и сладкой жизни.
Да никто на них ничего не перекладывает  RTFM
Если ты будешь плохо делать свою работу - тебя с неё выгонят.
Вот и им, предлагают не революцию делать, а свою работу  Улыбка
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #5131 : 09 Января 2011, 12:29:27 »

Что это щас было?!  Смеющийся Телякова 5 минут рассказывала "позитивную новость" от ИТАР-ТАСС о том, почему старики и дети плохо запоминают лица. Проведено исследование, бла-бла-бла, 5 минут текста с уфлёра... на этой позитивной ноте, мы заканчиваем нашу передачу я ссыпался пацтул. Ну блин, ежели сюжет "слетел", так рекламу воткните, не знаю, старый сюжет какой-нибудь. Чё ж народ так смешить с утра своими "позитивными нотами". Хотя.... а вдруг, это спланированная акция, и РИМ-ТВ не хочет ограничиваться каменскими новостями, тогда да, тогда это вабче клинический случай всё ещё смИшней Йа креведко
Записан

PARAZITIFFF
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #5132 : 09 Января 2011, 12:33:16 »

Давайте уж весь список чего вам Маркус должен сделать?  Йа креведко
От сырьевой зависимости страну избавить, детские сады построить, дороги...чего там ещё? Не стесняйтесь, пишите  Йа креведко
Да ничего не должен. Но и тебе никто ничего не должен, если не составлен договор.
Кстати, про лужу! И про лужу перед подъездом можно написать так, что люди с интересом будут читать. Специалистам лучше знать, но можно написать заметку, эссе, репортаж, интервью. С юмором, со стёбом, трагично и т.д. Чтобы материалы отличались друг от друга. В своё время любила Еньшина читать-своеобразно писал.
Так ведь речь-то не о том, что о луже нельзя написать. Можно, но каждую лужу не опишешь - даже  потому. что в сутках 24 часа. А, как послушаешь некоторых, так журналисты за каждую лужу в ответе.
Стараюсь просто с человеческой точки зрения на всё это посмотреть, радикально ничего не измениться, как тут кто не старайся заставить наши городские СМИ измениться. Думайте мне что ли интересно покупать газетку чуть больше формата А4? В которой по сути ничего и нет, кроме программы.
Не покупайте, кто заставляет? ПРограмма есть в инете. И ТВ не смотрите - все ненавистные Вам СМИ сойдут на нет. Останется только газета "Правда", которую иногда активисты раздают на углах. Давно уже товарно-денежные отношения в обществе. И именно поэтому - журналистики в городе НЕТ. Вон, и Пианистка из журналистики сбежала в поэзию.
А почему нет? Да потому что - это никому не нужно. Купите свежие номера газет и попросите своих соседей по площадке прочитать их и отметить материалы, которые они прочитали. Уверяю, самый высокий рейтинг популярности будет у какой-нибудь истории навроде "почему Филипп Киркоров попал в психушку".

Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #5133 : 09 Января 2011, 12:44:52 »

Так ведь речь-то не о том, что о луже нельзя написать. Можно, но каждую лужу не опишешь - даже  потому. что в сутках 24 часа. А, как послушаешь некоторых, так журналисты за каждую лужу в ответе.
Не тупи - тут не про отдельные лужи говорят, а про системные вещи. Это как раз сейчас про отдельные лужи газеты пишут/сюжеты по ТВ показывают - вместе с бабками ахают о том как трубу прорвало и [вырезано цензурой]м из подвала воняет и всё RTFM
Купите свежие номера газет и попросите своих соседей по площадке прочитать их и отметить материалы, которые они прочитали. Уверяю, самый высокий рейтинг популярности будет у какой-нибудь истории навроде "почему Филипп Киркоров попал в психушку".
Да потому что у вас в газетах кроме соплей про мэрию, стенаний насчёт отдельно взятой лужи  Йа креведко, копипасты из самой что ни на есть желтющей прессы ничего и нету  RTFM Как сознание актуализовали  Йа креведко - то и получили  RTFM
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #5134 : 09 Января 2011, 13:17:20 »


Не покупайте, кто заставляет? ПРограмма есть в инете. И ТВ не смотрите - все ненавистные Вам СМИ сойдут на нет. Останется только газета "Правда", которую иногда активисты раздают на углах. Давно уже товарно-денежные отношения в обществе. И именно поэтому - журналистики в городе НЕТ. Вон, и Пианистка из журналистики сбежала в поэзию.
А почему нет? Да потому что - это никому не нужно. Купите свежие номера газет и попросите своих соседей по площадке прочитать их и отметить материалы, которые они прочитали. Уверяю, самый высокий рейтинг популярности будет у какой-нибудь истории навроде "почему Филипп Киркоров попал в психушку".


ну почему ненавистные? слова об этом не сказал, неинтересные скорее, это да. начали кстати за денежно-товарные отношения здравие, а закончили тем что не нравится, не покупай. тоже как то не понятно. конечно отдельно взятому мне не угодишь, да и не надо. но покупать последнее время я стал только программу и то родителям, нечего почитать. и читая ветку форума, понимаю что ничего не изменилось. дык нужны вам читатели т.е покупатели или нет? извините, непонятно.
« Последнее редактирование: 09 Января 2011, 13:23:56 от R5SK » Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #5135 : 09 Января 2011, 13:58:05 »

дык нужны вам читатели т.е покупатели или нет? извините, непонятно.
пока гром не грянет весь тираж разбирают мужик редактор не перекрестится и ничего не изменит  В замешательстве
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #5136 : 09 Января 2011, 19:47:32 »


Не покупайте, кто заставляет? ПРограмма есть в инете. И ТВ не смотрите - все ненавистные Вам СМИ сойдут на нет. Останется только газета "Правда", которую иногда активисты раздают на углах. Давно уже товарно-денежные отношения в обществе. И именно поэтому - журналистики в городе НЕТ. Вон, и Пианистка из журналистики сбежала в поэзию.
А почему нет? Да потому что - это никому не нужно. Купите свежие номера газет и попросите своих соседей по площадке прочитать их и отметить материалы, которые они прочитали. Уверяю, самый высокий рейтинг популярности будет у какой-нибудь истории навроде "почему Филипп Киркоров попал в психушку".


ну почему ненавистные? слова об этом не сказал, неинтересные скорее, это да. начали кстати за денежно-товарные отношения здравие, а закончили тем что не нравится, не покупай. тоже как то не понятно. конечно отдельно взятому мне не угодишь, да и не надо. но покупать последнее время я стал только программу и то родителям, нечего почитать. и читая ветку форума, понимаю что ничего не изменилось. дык нужны вам читатели т.е покупатели или нет? извините, непонятно.
Товарно-денежные отношения - это когда вы покупаете то, что вам нравится, то вы покупаете (смотрите, слушаете). И то, что не нравится большинству, автоматически меняется или перестает существовать. Или - по крайней мене, перестает вас волновать.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #5137 : 09 Января 2011, 19:56:07 »

Товарно-денежные отношения - это когда вы покупаете то, что вам нравится, то вы покупаете (смотрите, слушаете). И то, что не нравится большинству, автоматически меняется или перестает существовать. Или - по крайней мене, перестает вас волновать.
В 37-м тоже были товарно-денежные отношения, все со счастливыми улыбками олигофренов покупали "Правду", "Крокодил" и "Мурзилку", где в каждом номере правили бал реалити-шоу из здания суда с расстрельными приговорами индокитайским шпионам из бухаринско-рыковской банды -- народу нравилось. Крутой
Записан

Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #5138 : 09 Января 2011, 22:11:22 »


Про уровень телепоказа: вы испорчены (в хор смысле) КВН 1 канала, но если вы тавкие продвинутые, то должны понимать, что ДРУГОГО восприятия и ждать трудно... ВЕДЬ ЭТО ЖИВОЕ ДЕЛО, А НА 1 КАНАЛЕ СУПЕРПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА...
Рудольфыч, уровень телепоказа как раз съедобельный. Ну для нашего уровня городского вполне. Другое дело, что смеяться не над чем, единственная мысль,, которая возникает после просмотра - ЗАЧЕМ!? Ну не знаю, сняли бы документальный сериал о жизни отдельного цеха. На этой неделе ВЗ Трубновский, на другой неделе - Глинозёмный, потом 17-й КУМЗа -  было бы в разы интересней смотреть, а так... мне жаль, что телересурсы РА РА-сходуются на вялотекущую бесталанную самодеятельность. Может быть и в ТАКОМ КВНе есть свои "звёзды", не спорю, но в таком количестве мой мозг не выдерживает это смотреть, Вот если б какие-нибудь выжимки или зеБэсты были.

КВН в Камуре - это в некотором роде "собственность" Бутырина, он уже лет 5-6 держит его, не получая НИЧЕГО ТОГО, в чем его "подозревают". А способ занять экранное время таким удобным и технологичным способом - это и частично отбить средства и ... просто показать каменскому зрителю какой он сам и его дети... Я с Сергеем Б. иногда спорю на тему, что он все делает на 3,5 - 4 балла, вместо 5... На сцене, на корпоративе, в любом живом деле - это прокатывает, а вот чтобы ЭТО прокатывало в "чистой нерезанной" ТВ-трансляции - на сцене все должно быть не 5 , а на 7 или 8 баллов... ТВ-Камера в маленьком городе делает нас и наш материал хуже в 2 раза, чем он есть в реале... увы!
А КВН в Каменске в жизни на самом деле неплохой, и то что им занимается 300-400 человек + тыс 10 КВН-электорату... все это по-крайней мере недостойно нашего продвинутого брюзжания...

И если за 15 лет КВНа в Каменске вылезет хоть 1 чел в реально известные "говоруны" - это стоит того...
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #5139 : 09 Января 2011, 22:15:11 »

Что это щас было?!  Смеющийся Телякова 5 минут рассказывала "позитивную новость" от ИТАР-ТАСС

]всё ещё смИшней Йа креведко
Сяду смотреть щас, точнее караулить - может уловлю чо нить... Я ж типа за ПОЗИТИФ... Смеющийся
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #5140 : 09 Января 2011, 22:54:05 »


КВН в Камуре - это в некотором роде "собственность" Бутырина, он уже лет 5-6 держит его, не получая НИЧЕГО ТОГО, в чем его "подозревают".
И если за 15 лет КВНа в Каменске вылезет хоть 1 чел в реально известные "говоруны" - это стоит того...
Так кто спорит! СергейНиколаичу как говорицо респект и уважуха! это отличное дело, даже если и никто не "вылезет". Просто в том виде, в котором сие действо выходит в эфир - это больше похоже на антирекламу. Ну может быть это моё мнение. Хотя, судя по параллельным, куда более критичным возгласам, не я один так считаю.
Записан

PARAZITIFFF
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #5141 : 09 Января 2011, 23:43:19 »

А КВН в Каменске в жизни на самом деле неплохой, и то что им занимается 300-400 человек + тыс 10 КВН-электорату... все это по-крайней мере недостойно нашего продвинутого брюзжания...

И если за 15 лет КВНа в Каменске вылезет хоть 1 чел в реально известные "говоруны" - это стоит того...
Всё это замечательно, но показывать это убожество не надо, а то стыдно за город становится  Йа креведко
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #5142 : 10 Января 2011, 01:07:00 »

Всё это замечательно, но показывать это убожество не надо, а то стыдно за город становится  Йа креведко
Замечательное каменское убожество -- в студию!! Пати!
Записан

2632
Гость
« Ответ #5143 : 10 Января 2011, 01:24:57 »

Всё это замечательно, но показывать это убожество не надо, а то стыдно за город становится  Йа креведко
Замечательное каменское убожество -- в студию!! Пати!
Лучше не надо! Там просто тихий ужос был!  Шокирован Самые лучшие шутки, которые вызывали хоть какую-то улыбку, были со стороны ведущего))) Такие вот кэвээны у нас(((
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #5144 : 10 Января 2011, 01:33:18 »

Такие вот кэвээны у нас(((
Вот такое садоводство у нас в Литве... Йа креведко
А я хочу, вынь да положь!! Йа креведко
Записан

Страниц: 1 ... 341 342 [343] 344 345 ... 696   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!